Страница 2 из 7
не Шумахер
Johann Halter писал(а):

Nodvel
ктати да. как вариант предложу. спс.

Цитата:

МХО,единственная нормальная машина относительно влезающая в бюджет

какая? supercool


сорри,не написал facepalm
КАНТРИМЕН
Nodvel


1.6 AT (112 л.с.) 829 000 бензин полный
мим
Johann Halter писал(а):

мое дело предложить..)


ну 17с до 100 это вопрос безопасности еще как бы, ИМХО. с ребенком я б еще смотрел, чтобы подушки-шторки задние были в авто.
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Johann Halter писал(а):

Nodvel
ктати да. как вариант предложу. спс.

Цитата:

МХО,единственная нормальная машина относительно влезающая в бюджет

какая? supercool


сорри,не написал facepalm
КАНТРИМЕН

щас законфигурю кантрика
Nodvel
не Шумахер
Nodvel
не,это устаревшее убожество за немыслимые деньги.Он хорош был году в 2006м,когда появился Smile
McRae
не Шумахер писал(а):

Он


это не он. это эскейп.
Nodvel
не Шумахер писал(а):

Nodvel
не,это устаревшее убожество за немыслимые деньги.Он хорош был году в 2006м,когда появился Smile



это про кого
не Шумахер
Nodvel писал(а):

не Шумахер писал(а):

Nodvel
не,это устаревшее убожество за немыслимые деньги.Он хорош был году в 2006м,когда появился Smile



это про кого


про Сузуки,конечно Smile
Nodvel
илюхин
А кстати предложенная Куга отличный вариант, но там Пауэр шифт (аналог ДСГ, правда как говорят более удачный)и движки экобустовские.
Nodvel
илюхин писал(а):

А кстати предложенная Куга отличный вариант, но там Пауэр шифт (аналог ДСГ, правда как говорят более удачный)и движки экобустовские.



повершифт вроде только на дизеле, на бензине 6 ст АКП

двиг кстати 240 НМ, при 1,6 150 лс
мим
если отбросить предубежденность и снобизм ТС, а рассудить логично - нет смысла отбрасывать варик и дсг, ибо по удобству разгона они в чем то удобнее классической акпп, а жрут меньше.
все их мнимые недостатки (точнее риски), типа ненадежность - нивелируется тем, что авто будет новое и вряд ли ТС будет держать его дольше 2-3 лет (срока гарантии).
недостаток вариков ("кроме субаровских" (с) Голованов) типа перегрева во внедорожье - нивелируется тем, что девушка туда не полезет.
но отбрасывая, эти варианты ТС отбрасывает как минимум 6 женских кроссов - упомянутые кашкай, АЭсИкс и его клоны от Пежо и Ситроен - на вариках, ну и тигуан с йети на ДСГ.
не Шумахер
мим
вот что-то мне подсказывает,что девушка ТС в митсубиши с клонами и Кашкай даже по приговору судя не сядет...возможно,ошибаюсь,но оченно мне так кажется. supercool
Муса Джалиль
Так Ваня и станет обладателем раскошного Колеоса... 63
мим
не Шумахер писал(а):

мим
вот что-то мне подсказывает,что девушка ТС в митсубиши с клонами и Кашкай даже по приговору судя не сядет...возможно,ошибаюсь,но оченно мне так кажется. supercool


мне кажется если она отказалась от х1 и х5 б/у в шоколаде - сядет легко hehe
Johann Halter
SMF писал(а):

Так Ваня и станет обладателем раскошного Колеоса... 63

ну ты и негодяй...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

мим писал(а):

не Шумахер писал(а):

мим
вот что-то мне подсказывает,что девушка ТС в митсубиши с клонами и Кашкай даже по приговору судя не сядет...возможно,ошибаюсь,но оченно мне так кажется. supercool


мне кажется если она отказалась от х1 и х5 б/у в шоколаде - сядет легко hehe

хранцузы и митцу отмели сразу. в сухом остатке миникантрик, эвок или мокка.

ЗЫ кашкай древний как мамонт.а французов я люто ненавижу.
не Шумахер
а где вы Эвок в бюджете пусть не 1,2,а даже 1,5 нашли?Поделитесь местом,при всём негативе к Эвоку я б жене посоветовал бежать брать supercool
Johann Halter
ща гляну. мож скидосы будут на 12 год

Добавлено спустя 59 минут 57 секунд:

ничего не нашел по эвоку. ну нафиг. 1.8 за сие..
Роман-НН
McRae писал(а):

не девочковый вариант. в салоне так ваще


мим писал(а):

только девочки и берут


+1 Да еще очередь не хилую выстроили... В салоне может и не айс, но внешне - хороша.
Johann Halter писал(а):

грандвитара не паркетник ниразу


А что?
sLonic
Johann Halter
ТС в твой бюджет и с твоим представлениями о жизни - исключительно шоколадный БУ немец supercool
Antony-L
Johann Halter писал(а):

во всей этой истории мое лично мнение: купить всаженый в морду Х5 8-9 годов, сделать, отьездить годик и продать с наваром. но нехочут-с..


не то предлагаешь... ты такой вариант с Х1 ей предложи...
имхо, ей стремно себя представить/заставить на большой ездить... у меня жена аналогично думает...

Johann Halter писал(а):

кроссовер, бензин, акпп, НЕ КОРЕЯ!!!. бюджет в районе1-1.2.


буду оригинален - Йети... на мой взгляд самый путевый и удобный из небольших кроссоверов... теперь вроде 1,4 с автоматом есть... переднеприводный правда... ну и 1,8 в этот предел вполне укладывается...

еще Кугу уходящую предлагаю затестить... внутри тесновата, но рулится здорово и со скидками на этот модельный ряд в предлагаемую сумму уложитесь... для возить одного-двух человек - вполне себе вариант...
не Шумахер
на Х5 и я бы не сел:слишком большой,не вижу никакого смысла на нём корячится.
Antony-L
илюхин писал(а):

Куга отличный вариант, но там Пауэр шифт (аналог ДСГ, правда как говорят более удачный)и движки экобустовские.


на бензиновых движках - автомат...
пауэршифт идет с дизелем...

кстати про пауэршифт ничего плохого пока не слышал...

у вагеновских коробок ДСГ как я понял основная беда в компановке коробок кроется... блок мехатроники неудачно располагался на первых коробках... и относительно часто и быстро требовал замены... вроде грелся сильно...
Johann Halter
sLonic писал(а):

Johann Halter
ТС в твой бюджет и с твоим представлениями о жизни - исключительно шоколадный БУ немец supercool

я писал о желании купить битый икс -не хочет х5 - большой очень для нее. х1 ей просто не нра. ни бу ни новый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы