Страница 3 из 7
sLonic
Johann Halter писал(а):

sLonic писал(а):

Johann Halter
ТС в твой бюджет и с твоим представлениями о жизни - исключительно шоколадный БУ немец supercool

я писал о желании купить битый икс -не хочет х5 - большой очень для нее. х1 ей просто не нра. ни бу ни новый.


ну еще есть мерседес А или В класс из европиев, посадка высокая, почитай как на кроссе - битый или с разборки, без морды и стрелянными подушками. За недорого восстановишь.
Johann Halter
sLonic писал(а):

Johann Halter писал(а):

sLonic писал(а):

Johann Halter
ТС в твой бюджет и с твоим представлениями о жизни - исключительно шоколадный БУ немец supercool

я писал о желании купить битый икс -не хочет х5 - большой очень для нее. х1 ей просто не нра. ни бу ни новый.


ну еще есть мерседес А или В класс из европиев, посадка высокая, почитай как на кроссе - битый или с разборки, без морды и стрелянными подушками. За недорого восстановишь.

а класс не высокий. нужен именно кроссовер. факт битости машины меня в отличи от хомячков кредитных не волнует нисколько.

ЗЫ поеду щас миникантрикаэс гляну в борисхофе.
maxred
Johann Halter писал(а):

нужен именно кроссовер.


А GLK битый?
Bladik874
Вань а когда битый Х5 предлагал про налог ей упомянул про транспортный? )) Хотя может ей и п.о.х. ))

P.S.
Почему я про налог вспомнил..не просто так. Да Х5 Е70 есть на соляре, но 80% рынка бензинки....Поэтому найти хороший(не дорогой) подбитый Х5 на соляре....не так уж и просто ))
Johann Halter
Цитата:

Вань а когда битый Х5 предлагал про налог ей упомянул про транспортный? )) Хотя может ей и п.о.х. ))

налог 4к в месяц что не смертельно.
sLonic
Johann Halter писал(а):

факт битости машины меня в отличи от хомячков кредитных не волнует нисколько


ну тогда битый кантик - тоже вариант!
но он же наполовину немец!
Nodvel
sLonic писал(а):


ну тогда битый кантик - тоже вариант!
но он же наполовину немец!



это че за машин?
Роман-НН
Кантримен?
sLonic
Nodvel писал(а):

это че за машин?


Роман-НН писал(а):

Кантримен?


cantryman mini cooper
MaDiM
Ваня, а почему х1 и х5? А где х3? Самое -то для нее будет! Good
НАПИЛЬНИК
0000 ку3
0000 ку5 supercool
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):

SMF писал(а):
Так Ваня и станет обладателем раскошного Колеоса... 63
ну ты и негодяй...


Если серьезно, вижу только СХ5. Все остальное вообще пресное. Она же у тебя из города не выезжает, имеется ввиду, не заправляется на хПоймических заправках? Просто нормальный машин, для нормальный человек...
sLonic
SMF писал(а):

вижу только СХ5.


за указанную цену в 1 лям, это будет 2wd на ручке
впрочем все необходимое для жизни в ней будет!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

кстати, кантри мен реально взять за обозначенную сумму, но не новый, а года так 09-10
Муса Джалиль
sLonic писал(а):

за указанную цену в 1 лям


Johann Halter писал(а):

1-1.2



Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

sLonic писал(а):


кстати, кантри мен реально взять за обозначенную сумму, но не новый, а года так 09-10


И бегать потом, его за девушку обслуживать? Лучше каждые три года менять машину и не иметь гемора с ремонтами, отправил зазнобу в сервис, она чай попила, а специально обученные люди поковыряли проблемы. Мужик занят своими прямыми обязанностями - зарабатывает деньги и пьет через трубочку протеиновый коктейль.
мим
SMF писал(а):

отправил зазнобу в сервис


ну уж раз в год можно и самому nea
Maratos
Муса Джалиль
мим писал(а):

ну уж раз в год можно и самому


Я имел ввиду в случае возникновения проблем. Типа:
- "ой, дорогой, у меня что-то загорелась ошибка!"
- "дорогая, позвони в гарантийную службу или отгони машину, попей чай, посмотри телег".

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Maratos писал(а):

http://www.genser.ru/ru/autos/mazda/index.php?&model4=780&mod4=1633

вот


Туринг полноприводный, скидку в 50 тыр думаю сумеет выпросить. Все необходимое там есть, включая нормальный размер колес, клиренс, вменяемую динамику, дизайн, безопасность...


Bladik874
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Вань а когда битый Х5 предлагал про налог ей упомянул про транспортный? )) Хотя может ей и п.о.х. ))

налог 4к в месяц что не смертельно.



Ну тут согласен )) Смотря в чём считать - в месяцах или годах ))

P.S.
А в попугаях я гораздо длиннее ))))))))))))))
pklyonov
раз уж тут про мазды...
а что за новую шестерку скажете? я на улице видел пару раз - очень симпатична внешне. сейчас цены поглядел - за мильен с копейками (1067, кажется) все основное есть, даже ксенон. новейшая модель Smile
Maratos
pklyonov писал(а):

раз уж тут про мазды...
а что за новую шестерку скажете? я на улице видел пару раз - очень симпатична внешне. сейчас цены поглядел - за мильен с копейками (1067, кажется) все основное есть, даже ксенон. новейшая модель Smile



на ночь охранник прилагаетcя?
Johann Halter
sLonic писал(а):

Johann Halter писал(а):

факт битости машины меня в отличи от хомячков кредитных не волнует нисколько


ну тогда битый кантик - тоже вариант!
но он же наполовину немец!

хорший битый авто надо еще найти. кантриков и так мизер продается - битый найти нереально. есть макларен ф1 битый, за лям триста можно взять от страховой, только как показала разведка разборка по ним есть тоьлко в германии где всего две штуки разбирают в настоящий момент. а вот миникантрименов нет и не было никогда.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

0000 ку3
0000 ку5 supercool

заехал посмотрел ку3. в хоршей комплектации - эслайн сочи олипияда эдишн - 1.8. откровенно понравился авто. спорт салон алькантаровый, черный потолок, обвесик, диски правда рахитные 17". но приятно... не в бюджете, но взял на заметку.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Цитата:

стати, кантри мен реально взять за обозначенную сумму, но не новый, а года так 09-10

1268000 кантрик 188лс в норм комплектации в борисхофе стоит. новый еснно. его и смотрел. салон конечно дешманский какойто, и есть сомнения как его потом и кому продать. уж очень специфично аво.

Цитата:

И бегать потом, его за девушку обслуживать? Лучше каждые три года менять машину и не иметь гемора с ремонтами, отправил зазнобу в сервис, она чай попила, а специально обученные люди поковыряли проблемы. Мужик занят своими прямыми обязанностями - зарабатывает деньги и пьет через трубочку протеиновый коктейль.

у меня борисхоф рядом с домом. это не проблема.

Цитата:

Ну тут согласен )) Смотря в чём считать - в месяцах или годах ))

ну зарплату то мы в месацах получаем)

Цитата:

а что за новую шестерку скажете? я на улице видел пару раз - очень симпатична внешне. сейчас цены поглядел - за мильен с копейками (1067, кажется) все основное есть, даже ксенон. новейшая модель

я косорылых не очень..

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

вы не подумайте что я ломаюсь, я реально в этом всем не могу со своим аршином выбрать, либо вообще нищебродство за лям, либо хоть чтото путное за 2.
sLonic
Johann Halter писал(а):

либо вообще нищебродство за лям, либо хоть чтото путное за 2.


с чего я и начал.
с твоими запросами онли мохнатое БУ.
мим
Johann Halter писал(а):

я реально в этом всем не могу со своим аршином выбрать


отдай это право жене Pardon
Johann Halter
sLonic писал(а):

Johann Halter писал(а):

либо вообще нищебродство за лям, либо хоть чтото путное за 2.


с чего я и начал.
с твоими запросами онли мохнатое БУ.

ну уж явно не говнопыж за миллион facepalm "мохнатое" это трехлетка по твоему чтоли?

Добавлено спустя 51 секунду:

мим писал(а):

Johann Halter писал(а):

я реально в этом всем не могу со своим аршином выбрать


отдай это право жене Pardon

она сказал что ей пофиг, кроме кореи, японии и х1.
sLonic
Johann Halter писал(а):

ну уж явно не говнопыж за миллион


я тебе его не советовал, высеры оставь при себе.
Johann Halter писал(а):

мохнатое" это трехлетка по твоему чтоли?


более 5 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы