Страница 1 из 2
Косолапый
Уже неделю на больничном, но чото нефига не вылечился еще.
Завтра на прием, по их расписанию я уже должен быть здоровым, потому с больничного меня выгонят.
Как быть? supercool
V1T
да нифига, они спрашивают болеешь еще или нет, и продлят если надо
Косолапый
инсцинируй собственную смерть 63
Косолапый
V1T писал(а):

да нифига, они спрашивают болеешь еще или нет, и продлят если надо


у вас может быть и так, у нас иначе.
Возможно это распоряжение главврача или какого-нибудь местного органа, я не знаю.
Прошлый раз меня больного выгнали с больничного. Сказали, вот если бы у тебя была пневмония, то могла бы дать тебе 2 недели, а ее нет, потому вали на работу supercool
Патрикевна
Косолапый писал(а):

потому с больничного меня выгонят.


как же КЗОТ ? Меня и без больничного не выгонят Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Косолапый писал(а):

а ее нет, потому вали на работу


обжаловать у заведущей. если не поможет накатать телегу на поликлиннику
Art_16R
Косолапый
Антибиотики пей. 3 дня и на ногах. Щас бодрые пилюли выписывают
Косолапый
Цитата:

как же КЗОТ ? Меня и без больничного не выгонят


КЗОТ в 2002 отменен.
Цитата:

обжаловать у заведущей. если не поможет накатать телегу на поликлиннику


А как я буду доказывать что у меня кашель и насморк?
Температура была бы...а так, врядли.
Jaguar El Negro
Косолапый писал(а):

Прошлый раз меня больного выгнали с больничного.


Правильно, если все будут на больничных сидеть, кто будет работу работать?
Косолапый
Jaguar El Negro писал(а):

Косолапый писал(а):

Прошлый раз меня больного выгнали с больничного.


Правильно, если все будут на больничных сидеть, кто будет работу работать?


какая разница?
Art_16R писал(а):

Косолапый
Антибиотики пей. 3 дня и на ногах. Щас бодрые пилюли выписывают


тут вирусная инфекция, а не бактериальная.
Потому не вариант.
anykey
чеченским головорезам детишкам в турцию надо слетать - пиздуй работать supercool
rg-45
Art_16R писал(а):

Антибиотики пей. 3 дня и на ногах. Щас бодрые пилюли выписывают


продолжай в томже духе но помни что когда они тебе действительно понадобятся(ттт),работать столь эффективно уже небудут.
Патрикевна
Косолапый писал(а):

КЗОТ в 2002 отменен.


по другому называется ТК РФ , но суть та же
Мr. Black Star
На 2 недели должны держать легко без всяких.
Косолапый
Мr. Black Star писал(а):

На 2 недели должны держать легко без всяких.


Говорю же был опыт, выгнали в сентябре больного на работу. Я точно знаю что откажутся продлевать, потому и иму пути.
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

КЗОТ в 2002 отменен.


по другому называется ТК РФ , но суть та же


А где в ТК написано, что должны дать больничный и каковы должны быть симптомы, как их обосновывать?
Если пневмонию можно подтвердить флюраграфией, прочие болезни температурой и т.д., то как доказать кашель, насморк, головную боль и общую слабость?

Может съесть по-банки кофе, чтоб давление повысилось до 100500?
Патрикевна
Косолапый писал(а):

А где в ТК написано, что должны дать больничный и каковы должны быть симптомы, как их обосновывать?


там не написано . Я чё то подумала что с работы тебя выгонят если долго болеть будешь Pardon
Секундочка
Косолапый
Косолапик, а кто за тебя работать будет, ты об этом подумал? hehe
PS: с выздоровлением тебя!!!

Последний раз редактировалось: Секундочка (25 Марта 2013 15:24), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

А где в ТК написано, что должны дать больничный и каковы должны быть симптомы, как их обосновывать?


там не написано . Я чё то подумала что с работы тебя выгонят если долго болеть будешь Pardon


С работы то куй выгонят при наличии больничного листа, а вот как его получить у наших коновалов - загадка.

Наверное у них тоже показатели как у ментов, которые они портить не хотят или еще что то. Хз короче, по идее могут дать 15 дней без сбора комиссии, но не дадут...

Добавлено спустя 29 секунд:

Секундочка писал(а):

Косолапый
Косолапик, а кто там за тебя работать будет, ты об этом подумал? hehe
PS: с выздоровлением тебя!!!


мне насрать кто там будет работать.
Секундочка
Косолапый
работать, значит, не хочешь, а денежки получать? pst
rg-45
Секундочка писал(а):

а денежки получать?


значит будет не Косолапый а СосуЛапый pst
Косолапый
в юнности тренироватся надобыло филонить.можеш в драмкружок записатся.там тебя научат как нисчастную болезненную мину кривить ROFL
ВСМ
Косолапый писал(а):

С работы то *** выгонят при наличии больничного листа, а вот как его получить у наших коновалов - загадка.


Врача на дом вызови, типа рецидив. Температуру мерять никто не заставит, по вызову это редкость, скажи что ночью 39 была, сейчас сбил, сопли и кашель на месте, поэтому 100 процентов проканает.
Косолапый
ВСМ писал(а):

Косолапый писал(а):

С работы то *** выгонят при наличии больничного листа, а вот как его получить у наших коновалов - загадка.


Врача на дом вызови, типа рецидив. Температуру мерять никто не заставит, по вызову это редкость, скажи что ночью 39 была, сейчас сбил, сопли и кашель на месте, поэтому 100 процентов проканает.


дак я уже на больничном, куда еще то раз вызывать врача?
Да и врач не вконец дурак, чтоб не отличить остаточное и острое.
ВСМ
Косолапый писал(а):

ВСМ писал(а):

Косолапый писал(а):

С работы то *** выгонят при наличии больничного листа, а вот как его получить у наших коновалов - загадка.


Врача на дом вызови, типа рецидив. Температуру мерять никто не заставит, по вызову это редкость, скажи что ночью 39 была, сейчас сбил, сопли и кашель на месте, поэтому 100 процентов проканает.


дак я уже на больничном, куда еще то раз вызывать врача?
Да и врач не вконец дурак, чтоб не отличить остаточное и острое.


Вариантов два. Закрываешь первый больничный и не выходя на следующий день на работу вызываешь врача на дом. Или просто из той же поликлиники, где больничный дали, вызываешь врача на дом, рецидив же. Тебе ж больничный продлить надо, поэтому вызванный врач его и продлит. Если поликлиника служебная и врачи козлы, то первый вариант.
Doctor_NO_
Мr. Black Star писал(а):

На 2 недели должны держать легко без всяких


ОРВИ, грипп, ОРЗ - если без осложнений, то не больше 5 дней. У меня жену выписали через 3 дня, самого через 4. В карточке написали: "прогноз благоприятный", и пистуй. А то что сопли, слюни, слезы и кашель - эт пофиг, главное температуры нет

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ВСМ писал(а):

Температуру мерять никто не заставит, по вызову это редкость, скажи что ночью 39 была, сейчас сбил, сопли и кашель на месте, поэтому 100 процентов проканает.


Заставит. И по внешнему виду скажет что больной не больной, а симулянт и все равно выпишет. ЦУ у них такое... Сам в больнице работаю Smile
ВСМ
Doctor_NO_ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

На 2 недели должны держать легко без всяких


ОРВИ, грипп, ОРЗ - если без осложнений, то не больше 5 дней. У меня жену выписали через 3 дня, самого через 4. В карточке написали: "прогноз благоприятный", и пистуй. А то что сопли, слюни, слезы и кашель - эт пофиг, главное температуры нет


Где вы все лечитесь? wwow Я сам сегодня первый день с больничного после гриппа. Так я сам выписался, надоело дома неделю сидеть, а меня не выписывали, мог бы ещё дня три прихватить запросто.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Doctor_NO_ писал(а):

Заставит. И по внешнему виду скажет что больной не больной, а симулянт и все равно выпишет. ЦУ у них такое... Сам в больнице работаю Smile


Да брось, сейчас они за больничные бабки хорошие получают с предприятий, так что продлить больничный вообще не проблема. Это в Советское время было про что ты пишешь.
alexandro70
и чем недуг твой,Косолапый?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы