Страница 1 из 1
Gregr
hehe Объясните физику процесса Pardon А может занятся собирательством? pst
[Fred]
вырастает lol1
gkbest
носки вяжи
FHR
тс с курами мутил? или пктухом? в глаза смареть!!
Gregr
gkbest писал(а):

носки вяжи

ROFL Я вот подумал, если за всё жизнь собрать, то упаковка уеплителя бы получилась hehe
Alexsa91
от одежды, вероятно.
Gregr
Alexsa91 писал(а):

от одежды, вероятно.


да само собой supercool от хлопковой особенно.. вот только как он там так ловко скатывается в шарик?
Женёк439
Gregr писал(а):

вот только как он там так ловко скатывается в шарик?


у тебя по голове перекати поле не катаются? 63
fox_74
Gregr писал(а):

Alexsa91 писал(а):

от одежды, вероятно.


да само собой supercool от хлопковой особенно.. вот только как он там так ловко скатывается в шарик?



Вы что, мужики!!! покурите яндекс.... даже ученые этот процесс изучали.... очень интересное явление, и присуще только мужским особям, у женщин всё иначе....
Вроде как волосяной покров на пузе способствует образованию в пупе пуха....
Alexsa91
fox_74 писал(а):

очень интересное явление, и присуще только мужским особям, у женщин всё иначе....


ну да
они там чаще чистят 63
addaam
видел как то , чудак в инет выкладывал фотографии банки в которую он копил пух...
kotmu
Половое созревание. Потом еще появится пух под носом, под мышками и на лобке Wink
Гаврилыч
kotmu писал(а):

Половое созревание. Потом еще появится пух под носом, под мышками и на лобке Wink



можно я продолжу...
на яйках, жопэ, на ногах и руках, на грудях и на груди.
В последствии может исчезнуть волосня на голове, это по мере взросления и если есть генетическая предрасположенность.
JustBull
Неплохая тема для научного исследования с целью получить Шнобелевскую премию. Good
Гаврилыч
JustBull писал(а):

Неплохая тема для научного исследования с целью получить Шнобелевскую премию. Good



Британские учёные уже исследовали.
citro
Тащемто уже и на лоле несколько тем есть с научными изысканиями... bboyan
wasd
Австралийский библиотекарь 26 лет коллекционировал пух из своего пупка. За эти 26 лет Грэм Баркер (Graham Barker) собрал 22,1 грамм пуха и попал в книгу рекордов Гиннеса.

Всё началось в 1984 году с «простого любопытства». «Однажды, когда я маялся от безделья, я заметил у себя в пупке пух и задумался. Мне стало интересно, сколько пуха может набраться у одного человека, и решил, что единственный способ узнать это – собирать пух самому некоторое количество времени» - сказал Баркер.

Он заметил, что больше всего пуха остаётся в пупке после ношения термобелья. Баркер коллекционировал пух в трёх банках – в каждой из них находится пух конкретного цвета.

45-летний библиотекарь недавно продал эти банки музею за количество денег, которое решил не афишировать. «Сам этот пух ничего не стоит, но у этой коллекции есть цена, так как она символизирует мировой рекорд и является своеобразным культурным наследием» - сказал он.

Большинство людей положительно смотрят на эту коллекцию, однако некоторые люди, в основном женщины, считают, что это «отвратительно». Баркер сказал, что общался с другими людьми, которые хотели собрать подобную коллекцию, но когда некоторые из них поженились, их жёны заставили их прекратить этим заниматься.
Источник: etotupo.ru
Zibnow
Gregr писал(а):

Откуда берётся пух в пупке?


От верблюда. Smile
BPSNSK
Gregr писал(а):

Откуда берётся пух в пупке?


а только ли в пупке?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

wasd писал(а):

Австралийский библиотекарь 26 лет коллекционировал пух


учитесь у буржуев делать бабло из ничего 63 правда у нас такое не проканает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы