Страница 3 из 3
Serg0
Не очень понял, все таки цена около 400тыс? и желание купить новые - которые минимум на сотку дороже (Рено не в счет): Поло, Солярис, Рио - выйдут от 500 если 1,6 на ручке, кондер, защита и т.п....! пару постов назад увидел слово - если что есть кредит...

Так какая в итоге возможна цена???
за 500 можно много чего взять... - а еще Ниссан Almera 2013 выходит, и c 15 апреля в продаже:
http://protectioncars.ru/nissan-almera-2013/
за 480 тыс - получится с 1.6л МКП и кондером - правда она не маленькая - внутри страшновато из-за экономии ...но если нужно потешить эго, внешний вид делает эту авто дороже... Smile
обзор: http://nissanalmeraclub.ru/novosti/all-reviews-feb-2013/
Еще калина 2 выходит... Даже: ESP - будет! 106л.с. двигло - правда двигатель не сразу... Но круче всех - Фльцваааген Поло седан... Smile - но это в районе 530тыс...
revvers
Можно взять Subaru Outback III (BL,BP) - (правый руль )
год 2006-2008 в 400 тыков можно уложиться .На ней и в деревню можно съездить , и динамика в порядке ,и комфортно вроде бы......
Алексей063rus
revvers писал(а):

(правый руль )


bbbee beee Bad
Anders
В эти деньги Lancer 2 литра на ручке вполне влезет года 2007-го. Отличный аппарат. Надежный, динамичный, приятный внешне. Главное смотреть внимательно состояние. Ну не особо высокий, зато порода. Неубиваемая машина, если была в хороших руках, главное искать тщательно. А 1,6 2007 года ваще за 350 руб можно найти нормальный. Сам на таком езжу 2 года, нарадоваться не могу после десятки.

Приора - это нельзя покупать.
Логан - ездил, на фоне ланса выигрывает только клиренс, все остальное нельзя сравнивать.
Солярис - ценник на нормальные комплектации конский
Поло Седан - тоже что и солярка
Нексия и Ланосы - получше приоры, но тоже нельзя покупать.

Все это ИМХО конечно, хозяин барин.
Indigo17
блин... Теперь вообще не знаю на что смотреть)))
Новая приора своих денег не стоит и близко. Если и брать, то 2-3 летку тысяч за 250-270 максимум.
В любом случае всем спасибо за рекомендации и отзывы Smile Время ещё есть, буду изучать рынок...
Альмера симпатичная машинка, но дефлекторы печки (или как их правильно?) больно смахивают на логановские)))
pleschner
Indigo17 писал(а):

но дефлекторы печки (или как их правильно?) больно смахивают на логановские)))


Несколько десятков иномарок, в том числе и крутых, имеют точно такие-же дефлекторы, но поскольку люди кроме логана никого не видели считают их исконно логановскими.
Кир-кук
Indigo17 писал(а):

блин... Теперь вообще не знаю на что смотреть)))


на лисапед гоначный gpn
шутю я, шутю... supercool
после классеги facepalm
да хоть ап столб йопни 400тр - кайфа будет выше крыши 63
но чтоб башню не сорвало безвозвратно...,
и нинада ха-ха... такие случаи были зафиксированны при переходе с 30 000р в 3 000 000р...,
советую всёж пройти промежуточный этап калино-десятого семейства supercool
Indigo17
Кир-кук писал(а):

Indigo17 писал(а):

блин... Теперь вообще не знаю на что смотреть)))


на лисапед гоначный gpn
шутю я, шутю... supercool
после классеги facepalm
да хоть ап столб йопни 400тр - кайфа будет выше крыши 63
но чтоб башню не сорвало безвозвратно...,
и нинада ха-ха... такие случаи были зафиксированны при переходе с 30 000р в 3 000 000р...,
советую всёж пройти промежуточный этап калино-десятого семейства supercool


Значит б/у приорку тысяч за 250 на год-полтора, копить денег и смотреть что-нить тысяч в 500-550. Мож что новое интересное появится))
!Lnur
Indigo17 писал(а):

Альмера симпатичная машинка, но дефлекторы печки (или как их правильно?) больно смахивают на логановские)))


Да там всё почти 1 в 1 facepalm
Indigo17
!Lnur писал(а):

Indigo17 писал(а):

Альмера симпатичная машинка, но дефлекторы печки (или как их правильно?) больно смахивают на логановские)))


Да там всё почти 1 в 1 facepalm



Я про "внешность" говорил) А в нутри реально - братья-близнецы
Runik
Грантоуниверсал бери или мордовографинский ларгус Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы