Страница 1 из 1
Дымдыр
Хотел затемнить плёнкой в лёгкую .Купил за 150 р плёнку .Передние клеить не буду а вот задние и форточки надо .Ксати разрышается ли правилами клеить задние плёнки ? И если есть у кого какая информация как правильно клеить плёнку ? Я думаю мыльной водой на стекло ,плёнку и выдавливать воду банковской карточкой ?
Dranik
Дымдыр писал(а):

Я думаю мыльной водой на стекло ,плёнку и выдавливать воду банковской карточкой ?


резиновый скребок купить не судьба?
форточку для удобства можно и снять.
nestor
Вся эта затея на год. Верней на лето. Плёнка за 150р выгорает на раз. Если хочешь затемнить сам-купи проф плёнку. Продается метражем. ЛЮМАР или САНТек. мыльная вода и скребок.
Алексей462
Дымдыр писал(а):

Хотел затемнить плёнкой в лёгкую .Купил за 150 р плёнку .Передние клеить не буду а вот задние

facepalm плёнка за 150р на одно лето плюс не фига не видно через неё не снутри не снаружи,царапаеться выгорает.Лучше балон чёрной краски и закрасить эффекта будет больше ROFL
.kkursor
Алексей462 писал(а):

не фига не видно через неё не снутри не снаружи


А разве не этого добиваются люди, тонирующие стёкла?
Fray98rus
.kkursor писал(а):

не этого


Ну изначально надо, чтобы снаружи не видно, а изнутри как днем.
А китайские пленки со всех сторон темные. только изнутри посветлее чуть-чуть Smile
Dranik
.kkursor писал(а):

А разве не этого добиваются люди, тонирующие стёкла?


плюс качественной тонеровки что с салона будет видно всё хорошо а вот с улицы уже фиг вам называется .
Алексей462
Dranik писал(а):

.kkursor писал(а):

А разве не этого добиваются люди, тонирующие стёкла?


плюс качественной тонеровки что с салона будет видно всё хорошо а вот с улицы уже фиг вам называется .

Good чего с плёнкой за 150р не добиться.
chaos activator
Цитата:

плюс качественной тонеровки что с салона будет видно всё хорошо а вот с улицы уже фиг вам называется .


Если днём смотреть на тонированнеы стёлка через машину всё равно видно "кто в машине" Smile , надо клеить в 2 слоя, вот тогда будет эффект невидимости supercool

Ктасти никто не сталкивался с прозрачноой плёнкой, которая отражает свет в слабо фиолетовый цвет и с улицы сложно увидеть кто сидит за рулём ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы