Страница 1 из 2
serega ##
Значит, продал машину хорошим знакомым в саепатом состоянии. Люди состоятельные, купили для сынка, который только получил права и учится в городе на первом курсе.
Естественно нихрена он за ней не следит и она у него быстро умирает.
Теперь как у них не бываю, только и текут намеки на то, что я им продал убитую машину. Хотя я их предупредал, что и как...и следить надо... Вот ща и общения ни какого из-за этого...
mr1
Скажи им, что деньги у них на четверть были фальшивые.
Andrey2115
mr1 писал(а):

Скажи им, что деньги у них на четверть были фальшивые.

Этта пять! ROFL
serega ##
mr1
Эт не серьезно.
Шилов
serega ## писал(а):

Значит, продал машину хорошим знакомым в саепатом состоянии. Люди состоятельные, купили для сынка, который только получил права и учится в городе на первом курсе.
Естественно нихрена он за ней не следит и она у него быстро умирает.
Теперь как у них не бываю, только и текут намеки на то, что я им продал убитую машину. Хотя я их предупредал, что и как...и следить надо... Вот ща и общения ни какого из-за этого...



продавал, в последствии интересовался иногда при встречах, никаких претензий и намеков, наоборот положительно отзывались о тачке
serega ##
Шилов
От рук зависит все.
Тут сынок машину убивает, то есть все доводит до того когда чинить уже дорого.
Вот у родителей уже денег кучу высосал, за которые можно было бы купить что-то леворукое и свежее, с их слов.
jaki
хонду продал?
jorik
Andrey2115 писал(а):

mr1 писал(а):

Скажи им, что деньги у них на четверть были фальшивые.

Этта пять! ROFL


+1 63 gpn толково. Можно любой разговор начинать "ну что, ушатал (имя сына) мою машинку, за машиной надо следить, или покупали бы новую." А то они потом еще и бабло назад потребуют, когда машина совсем развалится. Smile
Серго К.
serega ## писал(а):

Знакомым и родственникам нельзя продавать машину оказывается



Ты этого не знал?
С родственниками и друзьями вообще дел нельзя иметь, ибо мудрая поговорка гласит:
"Хочешь потерять друга - одолжи ему деньги"
Второй вариант - "Хочешь потерять друга - заведи с ним общий бизнес"

mr1 писал(а):

Скажи им, что деньги у них на четверть были фальшивые.



Я именно так и сказал, когда мне во второй раз сказали типа "У меня с Вашей машиной сплошные проблемы", я ответил "Я же не говорю Вам какие у меня были проблемы с Вашими деньгами". "Этого не может быть, я доллары в банке покупал, у меня справка есть" "На справке есть номера купюр?" Тишина в ответ... "Вы машину смотрели, Вас всё устраивало, а теперь машина убитая, потому что у неё пороги гниют и ржавчина по заводским сварным швам идет?"
В общем отвяли после этого разговора.
Кот Чеширский
Я свою первую машину шестерку продал знакомому таксисту он ездит на ней до сих пор, я его вызываю иногда Good

Он теперь намекает что пора бы мне символ ему продать, потому что шестерка скоро развалится. Пробег около 400 т.км
Родственникам не только машину продавать нельзя, но и вообще никаких дел иметь не желательно!
Общение с ними только на уровне: "Здравствуй - До свидания"
Косолапый
Это тебе еще повезло, что просто намеки, а не регулярные звонки - э чувак, тут чото с тачкой, помоги...Вроде и помогать нах не упало, и посылать на 3 буквы не хочеццо.
Вобщем правильно говорят, что лучше никаких финансовых дел с друзьями не вести.
serega ##
jaki писал(а):

хонду продал?


Ага.
Серго К. писал(а):

Ты этого не знал?
С родственниками и друзьями вообще дел нельзя иметь, ибо мудрая поговорка гласит:
"Хочешь потерять друга - одолжи ему деньги"
Второй вариант - "Хочешь потерять друга - заведи с ним общий бизнес"


Так сам её покупал у брата двоюродного. Проблем не было. И мы за ней вместе ездили в другую область.
jaki
serega ## писал(а):

Ага.


чё купил?
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

Родственникам не только машину продавать нельзя, но и вообще никаких дел иметь не желательно!
Общение с ними только на уровне: "Здравствуй - До свидания"


Good
Vert Shkan
Яб сказал знакомым-чайникам продавать вдвойне нельзя.

А я продавал один раз другу хорошему, который в машинах разбирается, с выкладкой всех косяков. Без претензий. Наоборот как то обмолвился, что машина хорошо послужила, думал хуже будет.
serega ##
jaki
Пока ничего. У меня просто еще 9-ка есть, на которой не большой подработкой занимаюсь, товар вожу.
Eddi
Продал исправную машину х.з. кому, девушке какой-то, через какое то время сломалась коробка wwow Чтобы было если бы я продал другу?... Согласен, продавать так лучше на сторону вообще.
MilleniumD
Накуя продавать знакомым и покупать у знакомых facepalm facepalm facepalm
Vlad B
serega ## писал(а):

Значит, продал машину хорошим знакомым в саепатом состоянии. Люди состоятельные, купили для сынка, который только получил права и учится в городе на первом курсе.
Естественно нихрена он за ней не следит и она у него быстро умирает.
Теперь как у них не бываю, только и текут намеки на то, что я им продал убитую машину. Хотя я их предупредал, что и как...и следить надо... Вот ща и общения ни какого из-за этого...



Это ваще аксиома, родне можно только дарить, а то бабы там на кухнях и по телефону такое разведут, что будешь обтекать пока не сдохнешь. Smile
Meffex
serega ## писал(а):

Вот у родителей уже денег кучу высосал


Да он, небось, деньги для себя и пллядей высосал, а трепется, что на машину facepalm
Ahmet99
serega ## писал(а):

Естественно нихрена он за ней не следит и она у него быстро умирает.



Это же машина, чего там следить? Раз в год масло поменял и всё.
За чем следить надо?

Вообще, шли их лесом, они тебя троллят!
s-t-r-i-k-e-r
Ahmet99 писал(а):


Это же машина, чего там следить? Раз в год масло поменял и всё.
За чем следить надо?



у тебя поддержанной 99 из профиля не было что ли? 63
serega ##
Ahmet99 писал(а):

Это же машина, чего там следить? Раз в год масло поменял и всё.


Это sir c двигом 180(Vtek).
Ahmet99 писал(а):

За чем следить надо?


Да сперва за сынком. Этот олень предохранитель с антибукса вытащил, где-то видимо выепывался и это бля на автомате и коробка, которая была заменена еще моим братом на контрактную за 35 000 померла.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Вообще, шли их лесом, они тебя троллят


Да мне пох, просто не приятно. Стараюсь не видиться с ними.
Кир-кук
serega ## писал(а):

Хотя я их предупредал, что и как...и следить надо... Вот ща и общения ни какого из-за этого...


В таких случаях не предупреждают,
а говорят прямо - Машина хлам, родне не советую.
Хотите купить - потом без притензий Pardon

Но обычно бывает так, что так не говорят ROFL
а наоборот - накидывают по-родственному 50тр сверху рынка,
за типа "ауитительное состояние" какого в мире больше нет нигде 63
Ерунда это всё...
Машину не стоит покупать только на форумах, за очень редким исключением bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы