Страница 1 из 5
XTC
Который 2-5 км от МКАДа.
Ну в принципе эти новые районы совсем неплохи - более менее продуманная планировка, куча развязок, рядом лес, однородный соц. состав (ипотечники-кредитчики), магазины, школы, сады...
Одна проблема - в Москву с утра проблематично въехать facepalm
Holz
XTC писал(а):

Одна проблема - в Москву с утра проблематично въехать


Смотря где. А так и выехать проблема.
Ahmet99
XTC писал(а):

с утра проблематично въехать


так и не ездий hehe
Ищи в своём районе либо в соседних. Зачем в центр едешь, да?
XTC
Holz писал(а):

XTC писал(а):

Одна проблема - в Москву с утра проблематично въехать


Смотря где. А так и выехать проблема.



На Юг перехал.
Acquirer
Киевка по моему стабильно практически каждое утро стоит от московского. Усе продумано...
XTC
Ahmet99 писал(а):

XTC писал(а):

с утра проблематично въехать


так и не ездий hehe
Ищи в своём районе либо в соседних. Зачем в центр едешь, да?



В оффис надо, однако Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Acquirer писал(а):

Киевка по моему стабильно практически каждое утро стоит от московского. Усе продумано...



Вообще-то все стабильно стоит...
Надо время выезда подбирать...
LonelyBeast
Цитата:

Жизнь за МКАДом


А она там есть ? supercool
Meffex
Чотут, опять про фантастику? supercool
rg-45
XTC писал(а):

однородный соц. состав (ипотечники-кредитчики)


тоесть первые на очередь в ночлежку
Цитата:

В Соединенных штатах существенно возросло количество случаев отчуждения недвижимости. Многих граждане не способны расплатиться по ипотечному кредиту и остаются без крыши над головой. При этом жилье пустует, ведь продать его с аукциона стало практически невозможно.

Число бездомных в США приближается к отметке в три четверти миллиона человек. Из них только 56% имеют хоть какой-то кров (снимают дешевое жилье или пользуются помощью служб социальной защиты, благотворительных фондов и религиозных организаций). А 44% живет в прямом смысле этого слова на улице.

Ситуация дошла до абсурда. В некоторых штатах на 1 тыс. бездомных приходиться 3,5тыс. пустующих домов и квартир. Акции протеста и гражданского неповиновения происходят все чаще, но результатов не дают. Поэтому бездомные начали искать свой путь решения проблемы, не надеясь более на помощь государства.


http://bigpicture.ru/?p=268863
Holz
Самые проблемные, на мой взгляд, Ленинградка, Щелчок и Рязанка с Волгоградкой. Каширка и Варшавка чуть лучше, Профсоюзка-Ленинский по всякому, Новая рига, иногда бывает. Но есть перспектива и довольно внятная, по улучшению ситуации. Каширку и Варшавку в следующем году закончат расширять, уже сейчас видны улучшения ситуации. Короче, имеет смысл переезжать за МКАД, только туда, где что-то делают по дорогам.
XTC
rg-45 писал(а):

XTC писал(а):

однородный соц. состав (ипотечники-кредитчики)


тоесть первые на очередь в ночлежку



А мне-то чего я квартиросъемщик Pardon
Acquirer
XTC писал(а):

Надо время выезда подбирать...


Каким образом? Если допустим на работу к 9 или 10-ти большинству?

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Марта 2013 11:25), всего редактировалось 1 раз
rg-45
XTC писал(а):

А мне-то чего я квартиросъемщик


тоесть уже имееш статус бездомного ROFL
это вкорне меняет дело Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

Acquirer писал(а):

Каким образом?


как ДОР.выезжал в 5ть утра и досыпал уже на работе 63
XTC
Holz писал(а):

Каширку и Варшавку в следующем году закончат расширять, уже сейчас видны улучшения ситуации.



ИМХО, это все бесполезно


Holz писал(а):


Короче, имеет смысл переезжать за МКАД, только туда, где что-то делают по дорогам.



Ну почему...воздух чистый здесь...толкотни такой нет, места парковочные есть всегда.
Ну а вообще это все ради второй половины затевалось - она теперь на маршрутке 20мин на работу ездит Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Acquirer писал(а):

XTC писал(а):

Надо время выезда подбирать...


Каким образом? Если допустим на работу к 9 или 10-ти большинству?



Ну мне к 12-13...
Хотя первый раз сунулся на волгоградку - все равно 2 часа ехал...приехал к 3 facepalm

По МКАДУ быстрей в 2.5 раза в это время получилось, но 40 км в одну сторону где-то hehe
Женёк439
Holz писал(а):

Каширку и Варшавку в следующем году закончат расширять


не видел где каширку расширяют Pardon 2 развязки делают видел. причем, та, что на пересечении с пролетарским проспектом вряд-ли улучшит ситуацию: все стоит перед ней, все стоит после нее. как она может улулчшить ситуацию я х.з.
Bom-rus
XTC писал(а):

воздух чистый здесь


В 2х км от МКАД? wwow
Holz
XTC писал(а):

это все бесполезно


Поживём, увидим. За МКАДом хороши Юг и Юго-запад. Остальное ацтой.
XTC
rg-45 писал(а):

тоесть уже имееш статус бездомного ROFL
это вкорне меняет дело Smile



Не надо, я истинно коренной, аж в 4 колене ( пра-жили еще в старой настоящей Москве, которая Садовым кольцом заканчивалась).
Так что жилплощадь в пределах ТТК имеется.
Holz
Bom-rus писал(а):

В 2х км от МКАД?


Нуачё?
Acquirer
XTC писал(а):

Ну мне к 12-13...


У большинства не так ИМХО, ну и лолегархов которые ездят процент со вклада снять и обратно в коттедж, тоже пока оставим за рамками обсуждения Smile
А вечером обратно? Думаю на дорогу будет частенько в день уходить по 4-5 часов, оно надо такое щастье?
XTC
Bom-rus писал(а):

XTC писал(а):

воздух чистый здесь


В 2х км от МКАД? wwow



Как ни странно,да, сам удивляюсь...
V1T
а смысл в чистом воздухе, если все равно весь день на работе в офисе в городе... Pardon
XTC
Holz писал(а):

XTC писал(а):

это все бесполезно


Поживём, увидим. За МКАДом хороши Юг и Юго-запад. Остальное ацтой.



Согласен Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Acquirer писал(а):

А вечером обратно? Думаю на дорогу будет частенько в день уходить по 4-5 часов, оно надо такое щастье?



Как обычно, ближе к 10...
Сейчас прикидываю, сколько в среднем получатся...вроде около 1.5 часов на все...
rg-45
какой чистый воздух в 2х километрах от помойки диаметром 30?да и вокруг явно не экологическая идилия .
Holz
rg-45 писал(а):

какой чистый воздух в 2х километрах от помойки диаметром 30?да и вокруг явно не экологическая идилия .

Тема в баян превращаеца. Смысл имеет роза ветров. Ну ты же знаешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы