Страница 1 из 15
Кот Чеширский
Риддик с первой фильмы

Pitch Black
Косолапый
черную дыру?
atime
Мне иван напоминает нормального человека, который делает и пишет о вещах, котрые не совместимы с общим понятием о качестве жизни.

И только этим он более значим чем 99%, постящих тут всякую епутню.

Собственно это его рейтингом тут и подтверждается.
в123вв
Молодец парень. Забил на хрень, живет ради себя, зарабатывает нормально. И бабы небось уже вешаются - самая тема, пока рабы на галерах хренотенью страдают
Берите здоровый пример Smile
rg-45
atime писал(а):

его рейтингом тут


а это где?и кто и чем мерял? hehe у Анхеля тоже рейтинг?
atime
Тут за счет него можно за 1 день знаменитым стать, только напиши что не согласен. Хомяки сраные готовы сожрать всё, что не вписывается в их, срано-сидячее существо.

Я вот, например, предлагаю ивану дать полномочия модератора - чтоб он мог очередного дебила-жиробаса просто напросто забанить на месяцок - а пусть подумает, прежде чем своё тупое мнение в профильной теме писать.Так же точно можно банить несогласных в плане финансов - покажи, сколько денег у тебя - не можешь - иди в бан на месяц, чтоб взрослые дяди нормально общались - покупать или продавать ойро...
Косолапый
вот это лизнул pst
atime
Вот например, я сейчас пью коньяк. Все тот же хеннеси, что и фоткал месяц назад (яж не виноват что он литровый). И мне просто до ломоты в суставах хочется зукусить/пожрать. Знаете чем я закусываю? Яблоком и салатом из куриной грудки.
в123вв
Правда проблема в том, что "рабам на галерах" от Вани скорее холодно, чем тепло, но это даже хорошо, т.к. от дачнегоф им тоже не очень Laughing
Цитата:

Некоторые люди хотят быть сильными, симпатичными и привлекательными. Поэтому «боди-билдинг» так популярен на Западе. Это занятие для индивидуалов. В Советском Союзе он едва существует, потому что такое занятие не приносит пользы стране. Зачем государство будет тратить национальные ресурсы для того, чтобы кто-то стал сильным и красивым? Поэтому государство не потратит ни единой копейки на эти дела, не будет организовывать спортивных соревнований, не будет награждать победителей призами и не будет рекламировать достижения в этой области. Есть некоторой количество людей, занимающихся боди-билдингом, ну у них нет ни средств, ни прав для организации своих обществ и ассоциаций.
...
То же самое относится к бильярду, гольфу и некоторым другим видам, единственная цель которых — расслабление и забава. Какая польза для государства, чтобы тратить деньги на эти виды спорта? По тем же причинам Советский Союз ничего не делает для спорта для инвалидов. Зачем. Чтобы сделать инвалидов счастливыми?

Но эта же страна тратит колоссальные суммы на спорт, который принесет пользу государству. В Советском Союзе поощряем любой спорт, который показывает превосходство советской системы над любой другой системой, помогает обычным людям чем-нибудь отвлечься от их ежедневных тревог, помогает укреплять государство, военный и полицейский аппарат...


Я просто занимаюсь хренотенью - даю взятки в полицейский аппарат хоккеем, а так нахрен нахрен... Laughing
SDRIVER
atime писал(а):

Яблоком


Ваня не одобряе facepalm
atime
Косолапый писал(а):

вот это лизнул



Почему? Я голосую, это нормально.
Косолапый
atime писал(а):

Косолапый писал(а):

вот это лизнул



Почему? Я голосую, это нормально.


В теме нет голосования pst
F1
atime
ты в обще кто такой ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Косолапый писал(а):

вот это лизнул


БМВ наверное брать собрался pst
atime
F1 писал(а):

ты в обще кто такой ?



Я достаточно уверенный в себе, здоровый и без жира гражданин 34 лет. А ты кто?
SDRIVER
F1 писал(а):

atime
ты в обще кто такой ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Косолапый писал(а):

вот это лизнул


БМВ наверное брать собрался pst


ссылку на продавана джинсов выкладывал? я от тебя не отстану

Последний раз редактировалось: SDRIVER (23 Марта 2013 22:23), всего редактировалось 1 раз
F1
SDRIVER писал(а):

ссылку на продавана джинсов выкладывал?


думаю делать ему рекламму или нет 63
atime
F1 писал(а):

БМВ наверное брать собрался



Никто больше меня не написал тут что бмв - ломучее говно.
Косолапый
atime писал(а):

F1 писал(а):

ты в обще кто такой ?



Я достаточно уверенный в себе, здоровый и без жира гражданин 34 лет. А ты кто?


Сколько комплексов вскрыл в одном сообщении ROFL
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

ссылку на продавана джинсов выкладывал?


думаю делать ему рекламму или нет 63

рекламу можешь не делать просто кинь в личку, если чел проверенный лучше с ним работать

Добавлено спустя 36 секунд:

F1
Drinks or Beer
BlackStar
atime писал(а):

Тут за счет него можно за 1 день знаменитым стать, только напиши что не согласен. Хомяки сраные готовы сожрать всё, что не вписывается в их, срано-сидячее существо.

Я вот, например, предлагаю ивану дать полномочия модератора - чтоб он мог очередного дебила-жиробаса просто напросто забанить на месяцок - а пусть подумает, прежде чем своё тупое мнение в профильной теме писать.Так же точно можно банить несогласных в плане финансов - покажи, сколько денег у тебя - не можешь - иди в бан на месяц, чтоб взрослые дяди нормально общались - покупать или продавать ойро...



F1 писал(а):

atime
ты в обще кто такой ?



F1, пятоточколиз он hehe

Последний раз редактировалось: BlackStar (23 Марта 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз
F1
SDRIVER писал(а):

рекламу можешь не делать просто кинь в личку, если чел проверенный лучше с ним работать


да скинул уже...
Косолапый писал(а):

Сколько комплексов вскрыл в одном сообщении


pst
atime писал(а):

Никто больше меня не написал тут что бмв - ломучее г@$но.


не плач когда нибудь и ты заработаешь на 10 летнее БМВ как у твоего кумира gpn
atime писал(а):

А ты кто?


А кто ты такой что бы спрашивать меня. кто я такой ?
sveinung
F1
ванюшка тебе этого не простит hehe
shubin81
ваня...всю песанину просто можно сравнить с заявой типа "я перемещаюсь по мацкве с клиренсом 7 см и не испытываю проблем"....по правдивости будет примерно тоже самое Pardon
atime
F1

Ну, судя по твоим ответам, школота, с тобой все просто - пойди нахуй...
Кот Чеширский
atime писал(а):

Яблоком и салатом из куриной грудки.



клево .. ты нищеброд?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы