Страница 1 из 5
NorthWest
Правда очень недолго, 3-4 км.
Ну что, сказать, я в легком шоке.
Солярис на механике, новый, двиг не помню какой, куплен за 730 000 facepalm vst lol1

хорош по компоновке салона (на водительском благодаря большему диапазону регулировок я удобнее разместился), очень ок по вибронагруженности, двигателя не чувствуешь попой, руками на руле и вообще не слышишь на холостом.

остальное треш и мрак. За 350 тысяч я бы очень задумался брать или не брать. За 730 - клиника.

без преувеличения, десятка внутри казалась более качественным авто. За счет шумки. В солярисе больше 60 не разгонялся, но там на 20 как с открытыми окнами едешь. И из-за этого всего какое-то ощущение консервной банки. В логанах нет такого. Как в жестяной коробке. Двери мягко закрываются, но они настолько легкие, как из фольги.

т.е. проблемы в аццком шуме (это объективно намного хуже зубило-матрех, только за 730К) и в субъективном ощущении УГ. Этот пупырчатый пластик на панели. С одной стороны, не скрипит, с другой - постоянно смотреть на ширпотреб, а выглядит он так.

Сцепа мягкая, коробка чОткая, претензий нет, кроме одной - что делают сцепление и мкпп на авто за 730 тысяч ))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

инсигния в базе 780К
фокус в базе 530К, за 730 уже норм будет.
мондео в базе чет тоже около 700 стоит
Александдр
NorthWest писал(а):

очень ок по вибронагруженности, двигателя не чувствуешь попой, руками на руле и вообще не слышишь на холостом.


Не пора ли тебе на 10-ке сменить подушки двигателя?
sLonic
NorthWest писал(а):

Солярис на механике, новый, двиг не помню какой, куплен за 730 000


это клиника facepalm
надо брать неломучее бмв из сосденей темы pst
Цифра
NorthWest писал(а):

куплен за 730 000


Странно, я думал, что максимальная планка у него сильно дешевле.

NorthWest писал(а):

Сцепа мягкая


Оно в эти деньги еще и на МКПП? pst
V1T
соляриса на механике нет за 730 тыр facepalm
прекращай во сне ездить 63

Добавлено спустя 30 секунд:

NorthWest писал(а):

остальное треш и мрак


беспесды, 10-ка лучше 63
Цифра
V1T писал(а):

соляриса на механике нет за 730 тыр


Вот это похоже на правду.
jaki
Hexff писал(а):

что максимальная планка у него сильно дешевле.


допов на 200 тыс. поди запендюрили,вот и вылезло.
Люрр
NorthWest писал(а):

Солярис на механике, куплен за 730 000



дальше не читал, ибо вызвал санитаров pst
Crazy Squirrel
NorthWest писал(а):

инсигния в базе 780К
фокус в базе 530К, за 730 уже норм будет.


беру facepalm дайте две!

где такие цены? инсигния меньше чем за лям скучна и безрадостна!

фокус так же ниачом за питцот, да и нет таких цен facepalm
NorthWest
я не вдавался в детали за 730, возможно это вместе с допами и каской и наёопкой салона. Тут детали уже неинтересны - даже 400 за такую жестяную банку за гранью моего понимания.
Таксишные Логаны приятнее внутрее, чем это.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ааа, механика. Дважды заглох facepalm На светофоре трогался в горку, начал откатываться назад facepalm facepalm facepalm
V1T
NorthWest писал(а):

я не вдавался в детали за 730, возможно это вместе с допами и каской и наёопкой салона.


и с гаражом 63
Exclusive
как говорит молдаванин в шляпе - "Х/й к носу поднесли, а покупатель и не понял.." facepalm
NorthWest
Crazy Squirrel писал(а):

где такие цены? инсигния меньше чем за лям скучна и безрадостна!

фокус так же ниачом за питцот, да и нет таких цен facepalm

в инсигнии не ездил, возражать не буду.

Но тот же фокус - автомобиль же, а не консервная банка. 530 мифический голый на сайте, но за 730 же можно его взять, а не это!
s-t-r-i-k-e-r
V1T писал(а):


и с гаражом 63


pst
Р_о_м_а
Вот эт тест-драйв, 3км по прямой и отчет готов.
rg-45
Р_о_м_а писал(а):

Вот эт тест-драйв, 3км по прямой и отчет готов.


тоесть тебе чтобы понять ,в говно ты вляпался или нет ,нужно тщательно прожевать? hehe
vvv_sony
И мотора не слышно, и двери мягко закрываются, и салон суперский с чудо-панелью, и ценник наверняка не 730, а какие-нибудь 530. В итоге тест-драйва не было, одна реклама.
Р_о_м_а
rg-45 писал(а):

Р_о_м_а писал(а):

Вот эт тест-драйв, 3км по прямой и отчет готов.


тоесть тебе чтобы понять ,в г@$но ты вляпался или нет ,нужно тщательно прожевать? hehe


Всё относительно... приятель пересев с 99-ой на солярис за 620т.р. только, понял что его проклеенная 99-ая была скрипучим г@$ном. А тут лохматую 10-ку сравнивают.
NorthWest
так панель у солярки не скрипит, про это никто и не говорит ) Я его плюсы честно описал. Как и минусы. Минусы перевесили. По тому же шуму - какая разница, скрипит или нет панель, если на скорости 30 км/ч нужно сильно голос повышать? А 140 км/ч по трассам на дальняк как ездить? После 1000 км можно будет сразу в психушку класть )

99-ую и 10-ку не сравнивай, это вообще разные вещи. Шесть лет отъездил на том и другом, ответственно заявляю gpn

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

vvv_sony писал(а):

И мотора не слышно.

мотора не слышно на холостых ) Так-то слышно очень даже.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Р_о_м_а писал(а):

Вот эт тест-драйв, 3км по прямой и отчет готов.

это ж не ресурсный тест. 3 км достаточно, чтобы оценить комфорт, базовые элементы эргономики, прайс, работу кпп. Про управляемость в резких поворотах я ничего не писал, про ломучесть тоже и т.д.

чтобы понять, что пластик выглядит ширпотребно, а кресла регулируются хорошо мне достаточно просто посидеть, даже не трогаться, 0 метров пробега.
Goblin
Так то нормальный внешне аппарат, но после случая когда он обогнал меня при 120 примерно после проезда ремонтного участка работы, этакой ложбины и выныривания после нее уже боком вперед, я думаю что что-то не так с настройкой подвески этого аппарата.
maxred
NorthWest писал(а):

ааа, механика. Дважды заглох


Всё понятно: прокладка облажалась и пытается отомстить машине обсёром 63
Люрр
maxred писал(а):

обсёром



что такое обсер? Переведите с иврита ROFL
ПрапорЪ
Все пузотеры - говно (а Солярис особенно)). Шнива рулед gpn (меня вчера из сугроба шнива легко и ненавязчиво вытащила rlzz hehe ). С сегодняшнего дня начинаю натрачивать на полный привод с офигенным клиренсом supercool ( можете постить Жирика hehe )

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (14 Марта 2013 16:14), всего редактировалось 1 раз
Солярко
maxred писал(а):

прокладка облажалась и пытается отомстить машине обсёром


Ну может не так категорично, но кому-то завидует.
Vlad B
630 реальность, шумка кста нормальная, чо за бред. Хотя кузов - фольга-фольгой, посмотрите что из этого гавна получится через 5 лет эксплуатации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы