Страница 1 из 3
Лёха-124i
Кароче двигаюсь на работу, солнышко встаёт, лёд почти расстаял на лобовом стекле, музыка играет! И тут такая мысль, а вот что дальше, что у меня есть. А ведь как мне кажется почти всё есть, конечно много чего ещё нету, но главное оно уже почти есть.

Ну вот ведь квартира, авто, жена, деньги (хоть и не большие), работа, образование, родня, знакомые, кореша (привет Маратос), подруги. Ведь всё это есть

Ведь я так понимаю что вполне у меня всё складывается для счастья, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. Но а что дальше? А дальше я так понимаю это надо всё хранить до конца жизни своей, беречь? Но когда бережёшь, то теряется хваткость, этот пыл, ажиотаж, дерзость. Но как я себя знаю, то я стороник спокойствия, идилии... И вот уже думаю вторую минуту за рулём. И тут ставлю песенку касты-по приколу. и ведь оказывается я не такой один, ведь ещё есть люди которые счастливы...


Так о чём я. а ну в планах всё же свой дом построить, самому. Под это дело землю найти и купить. Ну и родителей не забывать и помогать. Я в эйфории...
Поршеньковский
Внимательно!
не расслабляйся. Ощущение счастья - предвестник больших неприятностей, если не беды
Лёха-124i
да кстати вот что то крутится в голове что плохое может в скором произойти. да и сны снятся, что где то кого то хороню...
Косолапый
Лёха-124i пялил нигретянку? Азиатку? Пробывал грибы? Прыгал с аквалангом? pst
Лёха-124i
говорят шмон конкретный от негритянок, да и стремаюсь я болезней. Азиаток не переношу. Грибы нах! С аквалангом успею ещё.

У меня может и смешная мечта, но мечта прокатиться или пассажиром или за рулём фуры дальнобойной хотя бы 500 км, просто вот попробовать и всё... Хотя кто его знает, может затянет.
Meffex
Лёха-124i писал(а):

Ну вот ведь квартира, авто, жена, деньги (хоть и не большие), работа, образование, родня, знакомые, кореша (привет Маратос), подруги. Ведь всё это есть

... Но а что дальше?


Как что? Вторая квартира, второе авто, вторая жена, денег поболее, работа полегче, второе образование, новая родня, новые знакомые, новые кореша, новые подруги. Много не бывает Smile
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

Лёха-124i пялил нигретянку? Азиатку? Пробывал грибы? Прыгал с аквалангом? pst


Это все хрень из разряда "есть многое, чего в жизни не пробовал". Никак на ощущения счастья не влияет.
Bom-rus
Лёха-124i писал(а):

говорят шмон конкретный от негритянок


У них еще на лобке мухи це-це личинок откладывают. Неграм то пофиг, у них иммунитет.
Лёха-124i
Не Мефф, пока есть жена, и надеюсь я и дальше буду ей доволен. Да и не такой уж я чтобы размениваться. конечно сейчас заточены с женой на развитие материального обеспечения в дальнейшем, хаты под детей, себя обеспечить на старости... а денег много не бывает. Чё я кстати ещё хочу, очень хочу заняться разведением пчёл, опыт есть хороший.
Люрр
Детей заведи,не будешь о всякой дребедени думать ROFL
Лёха-124i
Ну вот Бом-Рус до конца отбил желание пильнуть негритянку
AMAROCK
Meffex писал(а):

Как что? Вторая квартира, второе авто, вторая жена, денег поболее, работа полегче, второе образование, новая родня, новые знакомые, новые кореша, новые подруги.


И загнуться в 59... 63
FHR
чотут? хомяк обрисовал свое хомячье щастье ROFL
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):

Косолапый писал(а):

Лёха-124i пялил нигретянку? Азиатку? Пробывал грибы? Прыгал с аквалангом? pst


Это все хрень из разряда "есть многое, чего в жизни не пробовал". Никак на ощущения счастья не влияет.


На очучение щастья вобще ничего так не влияет как таблетка экстази supercool
Лёха-124i
детё ждём)!
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Meffex писал(а):

Как что? Вторая квартира, второе авто, вторая жена, денег поболее, работа полегче, второе образование, новая родня, новые знакомые, новые кореша, новые подруги.


И загнуться в 59... 63


нет, до 90 срать в штаны pst
DAI
Меня с недавних пор тоже посещают мысли, что для себя уже пожил, терь хочется для потомства все делать. Откладывать бабло на образование, на машину. Себя уже особо не хочется ничем ни баловать - ни удивлять.
А вообще без маленьких детей, без суеты за ними, скучно нереально. Либо своих хотеть, либо уже внуков подождать что ли...
в123вв
Малолетний лох facepalm
Лёха-124i
Косолапый, я конечно всё понимаю. Но меня не втыкает это всё пробовать. Да я понимаю что кайф должен быть офигенским, но меня уже не торкает от того что это надо принимать...
Косолапый
Лёха-124i писал(а):

Косолапый, я конечно всё понимаю. Но меня не втыкает это всё пробовать. Да я понимаю что кайф должен быть офигенским, но меня уже не торкает от того что это надо принимать...


Ну будь счастлив в своей ограниченности, что я могу сказать.
Лёха-124i
я уже писал что в123вв игнор? повторюсь-в игноре pst
rg-45
Лёха-124i
зря ты тут про это.всё щас обосрут.
Лёха-124i
Косолапый, всё же спасибо за идею. но меня более высокое торкает

Добавлено спустя 34 секунды:

так в каждом высере есть какое какие интересы. пусть срут. я ж не мешаю. умные люди этого не сдалают, так ведь?
Extreme
попробуй LSD Good
потом расскажешь rlzz
Косолапый
Лёха-124i писал(а):

Косолапый, всё же спасибо за идею. но меня более высокое торкает


прыгай с аквалангом, ныряй с парашютом, купи шестерку бородаю... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы