Страница 1 из 1
Виктор-Вишня
собстно а че никто не обсуждает мусора,который на встречку выскочил и из-за этого фура в автобус с детьми вошла? facepalm
Санёг
в чьих детей ? моих чтоль ? ну и х*р с ними Pardon как и с мусором
Extreme
дык тему никто не создал, вот и не обсуждают Pardon
линк довай
jaki
так его вчера уволили.....не?
Серго К.
http://lifenews.ru/news/112232

Цитата:

43-летний майор МВД Александр Стрельцов заявил, что не виновен в крупной автокатастрофе, в которой погибло 6 человек и пострадали 19 детей.

Начальник одного из отделов оперативного подразделения УМВД по Вологодской области Александр Стрельцов в больнице допрошен сотрудниками полиции. Стрельцов полностью отрицает свою вину, но при этом заявляет, что момент самого столкновения он совсем не помнит.

Последнее, что осталось в его памяти, по его словам, - это "Скания", несущаяся ему навстречу, и самолет, пролетающий над трассой.

Limon
Цитата:

а че мусора никто не обсуждает,который людей погубил?


а что, надо?
ksv71
похоже на то что мусор при обгоне влетел в переднее левое колесо СКАНИИ, от этого её мотнуло на встречку в автобус?
И что не в одной из трех машин регика не было, на фурах и межгород автобусах это уже как отче наш, вроде?
или опять как с попом в случае записи стерлись?
rover
Виктор-Вишня писал(а):

собстно а че никто не обсуждает мусора,который на встречку выскочил и из-за этого фура в автобус с детьми вошла? facepalm



Какой же он мусор, он был уволен за день до этого во первых. Во вторых камер наблюдения записей нет, и есть версия, что все само собой случилось, а он мимо проходил, продав машину за 10 минут до аварии у ларька.
asaw
на автобус для детей денег хватило, на регистратор не осталось? facepalm
дмитрийй
rover писал(а):

продав машину за 10 минут до аварии у ларька.


Она как бы служебная... Pardon
мехокро
ksv71 писал(а):

межгород автобусах это уже как отче наш, вроде?


Не а... Ставят сами водилы по желанию. Это про 3х перевозчиков которых я знаю. Т.е. контора регистраторы не обеспечивает.
Косолапый
Цитата:

Стрельцов полностью отрицает свою вину, но при этом заявляет, что момент самого столкновения он совсем не помнит.



http://publicpost.ru/news/id/2857898/
Цитата:

"Да я столкнулся с автомобилем Skoda, потерял сознание, но мой автомобиль, считаю, не сбивал людей", - заявил Семин в Дорогомиловском суде Москвы.

Адвокат Семина считает, что обвинение было надуманным, факт, сбивал ли Семин людей, не установлен.



Одна структура одни объяснения pst

Вообще аргумент - я ничего не помню, но не виноват доставляет.
Kuba
Виктор-Вишня писал(а):

а че никто не обсуждает мусора,который на встречку


а че его обсуждать.у каждого мусора должно быть свое кладбище facepalm у этого похоже еще не было -или было но маленькое
Косолапый
chykas писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а че никто не обсуждает мусора,который на встречку


а че его обсуждать.у каждого мусора должно быть свое кладбище facepalm у этого похоже еще не было -или было но маленькое


Скорее не столь резонансное.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Вообще аргумент - я ничего не помню, но не виноват доставляет.


А так будет лучше?....Я ничего не помню, но виноват, во всём. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы