Страница 1 из 8
Перец
Торкнуло меня тут такая тема - были ли у кого отношения с представительницами субкультур, всяких эмо, готов и т.д.?

Врят ли конечно у них там поперек, но все же наверняка все это накладывает некую пикантность на отношения, в том числе и процессы вдувания supercool
Johann Halter
ебанько они все. в моем понимании. надо их выпороть, да боюсь поздно уже - не поможет мозги на место вставить
Кот Чеширский
Перец приготовился трахнуть эмо? Она же плакать будет. pst
Evgen-24RUS
Перец писал(а):

Торкнуло меня тут такая тема - были ли у кого отношения с представительницами субкультур, всяких эмо, готов и т.д.?



Врят ли конечно у них там поперек, но все же наверняка все это накладывает некую пикантность на отношения, в том числе и процессы вдувания


была одна пассия подобная facepalm . Не попрек конечно, но оторва полная. еще и пирсинг в языке facepalm
Перец
Evgen-24RUS писал(а):

Не попрек конечно, но оторва полная



ну нормалек gpn
Я не пойму никак, ТС дрoчер что ли малолетний? "О чем мечтаю, о том пою"?
facepalm hehe
Перец
Зyбиловод писал(а):

Я не пойму никак



тебе и не надо понимать Pardon
AlexYur555
Зyбиловод
pst
*Kostik*
вспомнился сразу фильм "Дочь мента". Думаю ничего особо не изменилось
Evgen-24RUS
Перец писал(а):

ну нормалек


типа вот
КАРАСЬ
ипанашки они фсе
*Kostik*
Прикольно было бы помимо вдуть,еще и перевоспитать заодно.Вдвойне интересно будет
Evgen-24RUS
КАРАСЬ писал(а):

ипанашки они фсе


ну это да
atime
Где вы их находите? Научите, как попасть в компанию эмо или готов?
XADZZOX
Перец писал(а):

Торкнуло меня тут такая тема - были ли у кого отношения с представительницами субкультур, всяких эмо, готов и т.д.?

Врят ли конечно у них там поперек, но все же наверняка все это накладывает некую пикантность на отношения, в том числе и процессы вдувания supercool


отъипать неформалку это не пикантность, а скорее проявление садизма 63 ИМХО
Шульц
Разрази меня гром, если Перец не затеял новое исследование процессов вдувания в популяции субкультур.. Wink
kotmu
Перец писал(а):

все это накладывает некую пикантность на отношения, в том числе и процессы вдувания


вдувание в мозг.... я бы так закончил предложение. Думаю ипанутые они.
jorik
да фигня это все, готы и прочие, типа одежды. Вместе с одеждой снимается и фсякая неформальность. Темпераментность и прочее не зависит от готства и остальной херни. Ну может чутка раскрепощеннее rlzz
Vlad B
Смори доизучаешься, проснешься с замкнутым анусом через яичко. pst
Хотаб
а я знал одну эмо - Слава звали (не певица) supercool
Солярко
Шульц писал(а):

исследование процессов вдувания в популяции субкультур


Чем то на название дипломной работы смахивает.
Johann Halter
jorik писал(а):

да фигня это все, готы и прочие, типа одежды. Вместе с одеждой снимается и фсякая неформальность. Темпераментность и прочее не зависит от готства и остальной херни. Ну может чутка раскрепощеннее rlzz

вместе с одеждо не снимаются мозги. а с мозгами уних явно чтото не в порядке. куда родители смотрят вообще?
Женёк439
предложит после секаса вскрыться...вот это ты окуеешь! 63
Jaguar El Negro
И не надоело всякую хрень обсуждать? hehe
Kender
Johann Halter писал(а):

jorik писал(а):

да фигня это все, готы и прочие, типа одежды. Вместе с одеждой снимается и фсякая неформальность. Темпераментность и прочее не зависит от готства и остальной херни. Ну может чутка раскрепощеннее rlzz

вместе с одеждо не снимаются мозги. а с мозгами уних явно чтото не в порядке. куда родители смотрят вообще?


бывает, этот проходит вместе с подростковой дурью...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

была у меня закомая из толкинисток... давно то было...
Но она не из дивных была, всерьез эльфийкой или еще там кем себя не считала, в одеяниях чудных по городу не ходила. Просто фэнтези увлекалась, ну и на ролевки ездила. Ну так вполне нормальный человек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы