Страница 1 из 2
Butchevsky
в неделю работать...на сколько лет хватит? facepalm
два выходных Smile
Andrey163
оплачивают хоть не натурой? hehe
kex888
Butchevsky

По 12 часов в день . Смотря сколько платят , у меня смены тоже по 12 , но поменьше в общем по времени . А так , да , тоскливо работать , к концу недели очень устаешь . supercool
rg-45
Butchevsky писал(а):

на сколько лет хватит?


яж тебя совсем недавно предупреждал,что это ненадолго. Smile
Butchevsky
че там рг пишет? 63
не вижу ничего Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

kex888 писал(а):

Butchevsky

По 12 часов в день . Смотря сколько платят , у меня смены тоже по 12 , но поменьше в общем по времени . А так , да , тоскливо работать , к концу недели очень устаешь . supercool

да звездец...я два дня в неделю ухожу в 7 утра прихожу полдесятого facepalm
если бы не размер оплаты ........
kex888
Butchevsky

Так и будет , неделю без продыха , в пятницу уже край , как правило , а на выходных в себя приходишь , привыкаешь . Smile
Косолапый
8 часов работа, обычно еще 3-4 часа дома шабашки. В выходные часов по 5 шабашки gpn
kex888 писал(а):

у меня смены тоже по 12


глядя что делать. В офисе сидеть интернетиться можно и 18 часов, а вот трашнею копать в глине по пояс и через час умереть можно supercool
shubin81
работай буча...80 косарей в пердях низакуй нестанут платить supercool
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

kex888 писал(а):

у меня смены тоже по 12


глядя что делать. В офисе сидеть интернетиться можно и 18 часов, а вот трашнею копать в глине по пояс и через час умереть можно supercool


траншею копать может и человекообразная обезъяна из постсоветской республики, а потому за такую работу денег никто нормально не заплатит.
Потому нафиг надо такую работу.

Последний раз редактировалось: Косолапый (28 Марта 2013 18:09), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Butchevsky писал(а):

не вижу ничего


вот так однажды домой придёш,а детишки тебе:
-А папа только что ушёл.ты кто такой?
hehe
serg26
rg-45 писал(а):

Butchevsky писал(а):

не вижу ничего


вот так однажды домой придёш,а детишки тебе:
-А папа только что ушёл.ты кто такой?
hehe




Я так года три работал без выхов по 14-16 часов в день, как то раз остался дома в выходной. Проснулся с утреца по привычке и лежу значит на диване книжицу читаю чтоб своих не будить. Слышу - зашевелились, жена заводит сына в комнату и говорит. Знакомся сына, это твой папа facepalm
После этого завязал с такой работой.

Последний раз редактировалось: serg26 (28 Марта 2013 19:02), всего редактировалось 1 раз
viper31
че платят то?
kex888
Зyбиловод писал(а):

kex888 писал(а):

у меня смены тоже по 12


глядя что делать. В офисе сидеть интернетиться можно и 18 часов, а вот трашнею копать в глине по пояс и через час умереть можно supercool



Так я согласен , если бамбучить , то не сложно , ТС то вроде устает конкретно . В моем то случае 50 на 50 , не перетруждаюсь однозначно , есть и интернет и даже баня с бассейном , сам факт 12-ти часового пребывания на работе . supercool
Игорь123
Butchevsky писал(а):

в неделю работать...на сколько лет хватит? facepalm
два выходных Smile



Если полностью здоров: 2-3 года, сильно зависит от интенсивности труда.
Fedos
Butchevsky писал(а):

в неделю работать...на сколько лет хватит?
два выходных


Если выходные разбиты, например среда и воскресенье, тогда имхо хватит на дольше. Сам так работал, когда 2 подряд тяжелее пятидневка дается. Ну а если сторожить, то думаю поx 63
Slavny
если не испытываешь нервного напряжения то ничего страшного не произойдёт. но увлекаться тоже долго не стоит. жизнь она одна, помни, работать чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
rover
Butchevsky писал(а):

в неделю работать...на сколько лет хватит? facepalm
два выходных Smile






А еще вякает о зеркалках hehe
Jaguar El Negro
Дениска, побойся Бога! Трепать языком, это разве работа? Да за такие бабки facepalm Устаешь ты потому, что бухаешь по выходным facepalm Зарядку делай что ли по утрам, закаляйся вобщем hehe
jorik
два выходных rlzz ну и че, что по 12 часов lol1 . Вот писец нытьё, как же все нытики собираются на эномарки переходить? Тратить в свое удовольствие, а не на остатки от зряплаты lol1 ? Что хоть за работа? Конвейер 12-ти часовой наверна сложновато, а вот разнообразную работу легко можно делать gpn
freeman29
работаю с ноября по 12-16 часов без выходных,но на себя
*Kostik*
shubin81 писал(а):

работай буча...80 косарей в пердях низакуй нестанут платить supercool



У меня друг за эти бабки(иногда поболее) работает с 1 выходным с 10 до 9 в Москве. Подыхает, но нужны сейчас бабки. Параллельно ищет работу поспокойнее, 40часов за полтос
Butchevsky
serg26
жесть 63
viper31 писал(а):

че платят то?


деньги
Jaguar El Negro писал(а):

Трепать языком, это разве работа?


а ты попробую потрепать хотя бы 5 часов Wink да и не только это делать приходится supercool

jorik писал(а):

Вот писец нытьё


где?freeman29
а подлодка?
Black99
Человек - это такая скотина, которая к любым условиям привыкает. Так можно и всю жизнь до пенсии проработать. Если конечно тебя это устраивает. facepalm
Butchevsky
Black99 писал(а):

Если конечно тебя это устраивает


оплата....... да hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы