Страница 1 из 3
_Remus_
блин забронировал седан уже. но внешне гораздо больше все же хетч нравится. но у хетча багажник совсем уж малюсенький. вот и метаюсь до сих пор. а послезавтра уже забирать ехать... lol1
Цифра
Ты багажник в седане видел? Это феерический 3,14здец. Там только жк телек возить.
tankistRKKA
_Remus_
Hexff
у хетча куда фееричнее... facepalm
не Шумахер
У хэтча багажник меньше,но у седана всё равно серьёзную вещь в багажник не запихнёшь-не пройдёт.А в хэтч можно засунуть всё что угодно,вплотб до холодильника
Цифра
_Remus_ писал(а):

Hexff
у хетча куда фееричнее... facepalm


У хэтча лучше. У седана он есть, но в тоже время его нет - крысиный лаз по пояс, высотой см 20 facepalm
AuCT
_Remus_ писал(а):

гораздо больше все же хетч нравится.


Его и надо брать. Я тоже раньше смеялся над хэтчами, но когда кореш при мне в своего Гетца запихал без проблем стиральную машинку, а я в свою Элантру даже коробку с микроволновкой не смог впихнуть, вот тут я крепко призадумался.
_Remus_
ну для крупных вещей есть доставка...
а мне бы саб разместить, да вещи сложить по надобности. Pardon
Цифра
_Remus_ писал(а):

ну для крупных вещей есть доставка...


Ну в случае перевоза стиралки с одного конца города в другой, ты тыщу рублей платить будешь?
_Remus_
Hexff
стиралку мне максимум надо будет довезти с магазина, до своего дома, ибо ею я еще обзавелся... pst
а куда мне ее еще таскать по городу? за почти шесть лет езды на пруле ни мне, ни моему отцу это ниразу не понадобилось.
не Шумахер
_Remus_
а ты вот из чего исходи:пассажиры сзади часто будут ездить? Если часто-бери седан,если нечасто-хэтч
*Kostik*
хетч всегда громче по шумки сзади. В седане уютнее. В хетче вечно что-то громыхает сзади
_Remus_
не Шумахер
пассажиры - редкость. ну помимо того что хетч шумнее, он вроде как и греется дольше... салон имеется в виду.
Цифра
*Kostik* писал(а):

хетч всегда громче по шумки сзади. В седане уютнее. В хетче вечно что-то громыхает сзади


_Remus_ писал(а):

ну помимо того что хетч шумнее, он вроде как и греется дольше... салон имеется в виду.


Вы какие-то стереотипы рассказываете. Шумка зависит от шумки самой машины. Я отвечаю, что если в седане в багажнике есть чему громыхать, ты это сразу услышишь. У меня раз крепление домкрата в Логане ослабло, там постукивание слышно было только так. Я даже человека сажал, чтобы он слушал с какой стороны (багажник перетряхнул, сразу не увидел). Про прогрев тоже бред.

Последний раз редактировалось: Цифра (23 Декабря 2013 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
не Шумахер
_Remus_ писал(а):

не Шумахер
пассажиры - редкость. ну помимо того что хетч шумнее, он вроде как и греется дольше... салон имеется в виду.


а ещё в хэтче воняет тем,что лежит в багажнике Smile
Зато со сложенными задними сидушками хэтч превращается практически в грузовой фургон gpn
ЗЫ а почему хэтч шумнее и дольше греется,когда и шумка и печка и у хэтча и седана одинаковые?
Цифра
не Шумахер писал(а):

а ещё в хэтче воняет тем,что лежит в багажнике


Возможно если свиньям помои на корм возить, может быть в седане меньше пахнуть будет, не проверял.
не Шумахер
кстати-на самом деле,судя по Поло и Тигуану,если снять крышку багажника реально сзади шум сильный начинается.То есть полочка-это элемент шумоизоляции
Ёхан Палыч
а чего универсал не возьмешь?
если машина одному - бери хетч, выкинешь запаску, положишь докатку - места ощутимо прибавится
а в седан хрен чего засунешь, проем очень узкий
_Remus_
Ёхан Палыч
Данафига мне сарай-то уж... lol1
Насчет запаски - так и планировал сделать. Pardon
genich
_Remus_ писал(а):

Данафига мне сарай-то уж


если по габаритам одинаковы, то сарай. Самый практичный автомобиль, имхо. А по теме - хэтч.
Доводилось возить ламинат в Калине-универсал и в рио-седан. В Рио это было п&@#о с загрузкой в салон по потолок. facepalm Еще, помню, в калину запихали с батей плиту кухонную, вытяжку и посудомойку. Да и вообще дофига пихали.
_Remus_
Ща звонили с другого дилера, не с того где предоплату внес. предлагают такую же цену, но в нагрузку в подарок защиту картера, тонировку и ковры. и на червонец аксуссуаров... блин че делать. развести на сигналку вместо этих десяти тысяч врядли получится наверное.
Maratos
седан beee bbbee

бери сарай
Antony-L
_Remus_
я тоже за сарай... у него самый путевый багажник... а цены на седан и сарай обинаковы... правда предложений меньше...

по размерам салона спереди и сзади все три кузова одинаковы... я отличий не заметил...

по шумке и запахам... у меня пять лет сарай... в багажнике стучать нечему, там везде ворсовое покрытие... а запах... ну вряд ли ты и в седане будеш незакрытый нашатырь возить...
мое мнение - этим не надо париться...

хэтч конечно подинамичнее, сарай попрактичнее, седан попривычнее (то есть ни рыба, ни мясо)...

комплектацию какую берешь? сколько скидывают?
V1T
че ты прыгаешь туда сюда, в однйо теме в одном разделе не можешь песать facepalm
_Remus_
Antony-L
ну ща за 1.6 дрыгатель, тренд, с птф, подлокотником и зимним пакетом просят 637. плюс зимняя резина в подарок. сегодня от другого салона поступило иное предложение, по цене почти такое же, но подарков побольше всяких.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы