Страница 1 из 2
Ковбой Джо
hehe

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=235696

Цитата:

Еврейский подросток прославился, пригласив супермодель на выпускной посредством YouTube
Джейк Дэвидсон, юный житель Лос-Анджелеса, учащийся частной еврейской школы Milken Community High School, пригласил на свой выпускной вечер американскую супермодель Кейт Аптон.

Чтобы придать вес своему приглашению Дэвидсон записал его на видео. В коротком фильме Джейк бреется, делает зарядку, принимает душ и одевается, не переставая беседовать с воображаемой "Кейт". Менее чем за пять дней ролик под названием "Kate Upton, Will You Go To Prom With Me?" ("Кейт Аптон, пойдем со мной на выпускной?"), выложенный на YouTube, посмотрели почти 1,5 млн человек.

Джейк Дэвидсон неожиданно для самого себя стал звездой и даже был приглашен для интервью телеканалом NBC. Однако самым большим сюрпризом для Джейка стала реакция на его предложение самой Кейт: она позвонила во время прямого эфира в студию NBC и сказала, что с удовольствием пойдет на выпускной. То же самое Аптон написала в своем миниблоге в сети Twitter, добавив, что Джейк может называть ее "Кэти".

Кейт Аптон – 20 лет. Она много работает на телевидении и снимается в кино. Последние два года она активно сотрудничает с журналом Sports Illustrated Swimsuit Issue.



фото




сам ролик

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NvxqUEMDBp8


У нас же помню в гостинице Россия был выпускной - незадолго до того как её снесли Smile



А вам слабо? hehe
sveinung
а чего супермодель такая жирная ? facepalm
Ковбой Джо
sveinung
горизонт завален говоришь? )



Серго К.
Ковбой Джо писал(а):

У нас же помню в гостинице Россия был выпускной - незадолго до того как её снесли



Я там свадьбу отмечал gpn
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

в гостинице Россия был выпускной


Серго К. писал(а):

Я там свадьбу отмечал


вот так нефтянники с кафбойцами развалили "россию" 63
Серго К.
rg-45 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в гостинице Россия был выпускной


Серго К. писал(а):

Я там свадьбу отмечал


вот так нефтянники с кафбойцами развалили "россию" 63



Это уже после меня было pst
Fedos
Ковбой Джо писал(а):

горизонт завален говоришь? )


Лялька какая! А с сиськами есть? Smile
Ковбой Джо писал(а):

А вам слабо?


Да, я бы очканул наверно...
rg-45
dorinspector
я не помню половину
rover
У нас выпускной простенький был - все напились. Подруга знакомой рассказывала своим одноклассницам, что прснулась совершенно голая на полу в какой-то хате hehe А я своим рассказывал, что тоже проснулся на полу рядом с ней. Самое обидное что нифига не помню до сих пор, а там кобыла вдувабельная была, дочь генерала, считалась самой красивой в школе и вся такая мадам на понятиях мажорских недотрога facepalm
Fedos
rg-45
Я уж думал ссыль на сиськи... facepalm
wirtgen
тс опять на евреев дрочит ROFL
AlexYur555
Страшная на первой фотке Razz
zlexx
Выпускной, помню..... Пару девок до этого типа незнакомых... facepalm тоже помню.... Wink
BPSNSK
слабо кому-нить тут заснять подобное с обращением к какой-нибудь? gpn
Zibnow
Ковбой Джо писал(а):

Помните свой выпускной


Помню.
Было здоровски. Много пили, но никто не напился, танцы танцевали, кто хотел дуть - тот вдувал, а с утра на речку поехали всем оставшимся отрядом, купаца. supercool
rover
zlexx писал(а):

Выпускной, помню..... Пару девок до этого типа незнакомых... facepalm тоже помню.... Wink



Что с двумя сразу? Мужык
zlexx
rover писал(а):

zlexx писал(а): Выпускной, помню..... Пару девок до этого типа незнакомых... тоже помню....



Что с двумя сразу? Мужык


Эх молодость.... член туда..член сюда.. Smile supercool
Mord_vin
Не пил, на выпускном трахнул 3 телки: одну в классе, одну в учительской одну на школьном футбольном поле facepalm когда вышли встречать рассвет выпил залпом полпузыря, развезло так что до дома не дошел - спал в школьной раздевалки facepalm
zlexx
Mord_vin писал(а):

Не пил


КАК ЭТО? wwow wwow
BPSNSK
ну вы заливаете, бояре hehe
zlexx
BPSNSK писал(а):

ну вы заливаете, бояре


Бояре-ДА.
Заливаем-НЕ...
Ну у каждого своя планида... Wink
Зыыы...Я еще не только выпускной помню.. hehe Я еще все корпоративы помню.... ЭЭЭХХхххх сплошной ОГОНЬ!! gpn
FHR
дочь генерала... троих... ставки растут, вечер перестает быть томным supercool
Mord_vin
zlexx писал(а):

КАК ЭТО?


у меня была цель выепать 2_х к котрым урывками подкатывал целый год, атмосфера выпускного+алкоголь сделали своё дело supercool третью завалил случайно, пошел домой провожать, ну и..... facepalm hehe, потом рассвет - все на улицу вывалили, кто то пузырь в руки сунул, ну я и допил, что там было (половину если не больше) с устатка и голода) я ж пожрать то и не успел даже hehe - вырубило Pardon facepalm
Серый110
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы