Страница 2 из 5

Сколько раз тебя продували за твой стаж водителя?

  • один раз[ 17 ]15%
  • пару раз[ 25 ]22%
  • сбился со счета\постоянно[ 10 ]9%
  • ни разу.[ 57 ]52%
Всего голосов: 109
sveinung
XADZZOX
а, они чего отпустили-то pst
он им последний штукарь мятышами насобирал facepalm pst
Победитель Четверга
1 синее дтп

1 раз отпустили в очелло бухого

примерно 30 км не помню вообще как проехал

не продували не разу

езжу как мудаг, паркуюсь как хочу

мне плевать на всех

что я делаю не так?
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Раз 5-6, но очень давно, лет 7-8 назад (один раз поймали таки после пива). Последние лет 5 - ни разу.


прям как и у меня.но тогда я ещё побухивал изредка,поэтому зачастую был опухшим и отёкшим ...

Добавлено спустя 34 секунды:

Победитель Четверга писал(а):

1 синее дтп

1 раз отпустили в очелло бухого

примерно 30 км не помню вообще как проехал

не продували не разу

езжу как мудаг, паркуюсь как хочу

мне плевать на всех

что я делаю не так?


так держать gpn
Butchevsky
Победитель Четверга
pst +1
ZapFan
Пару раз точно продували, может и больше. Стаж с 2004 г. Один раз в январе 2011 г. остановили кольские гайцы (о них нехорошие слухи ходили раньше, вредные слишком), выписали штраф за ремень и негорящую лампочку, а потом стали подозревать, что я пьяный. Нашли понятых, стали продувать. Но по нулям вышло.
Ещё один раз в прошлом году после ДТП, в наркологию возили. Все участники трезвые были.
Ещё помню случай, уже давно было, у моста гайцы тормозят и пытаются развести на словах, будто пьяный. Но разошлись мирно. Бывают наверно такие водители, которые начинают сомневаться, тогда их и "дожимают".
Понятым при поимке пьяного тоже приходилось бывать несколько раз. Недавно одного с 0.9 промилле поймали. А однажды вообще пацана догнали после стрельбы по колёсам. И еще морду ему разбили.
за 25 лет всякое бывало smk
Anhel
1 раз возили в стационар когда я с пэпсами сцепился..
врачиха еще - дуйте сильнее)) ога))))
надул 1,1))))
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

то есть ни какой тенденции к вымогательству на деле не существует с введением о промилле ? Pardon
даже меньше стали .
что и требовалось доказать. dns4



меньше стали потому что гаишников меньше стало. патрулей в городе уже не встретишь, забыл уже когда последний раз останавливали.

продували 1раз года три назад.
Ёхан Палыч
пару раз и каждый раз была соответствующая морда (бессонная ночь)
Люрр
sveinung писал(а):

не просили и не продували ни разу.


+1
Человек 1 писал(а):

С 99 года именно продували раз 5



С такой рожей скажи спасибо, что в клинику ветеринарную не увезли 63
AlexYur555
Если гайцу в нос подул считается? pst
Zibnow
Люрр писал(а):

С такой рожей скажи спасибо, что в клинику ветеринарную не увезли


Почему ветеринарную?

Вот для неё подходящий пациент. supercool
Limon
с 2005 года ни разу supercool
Art_16R
За 10 лет ни разу Pardon
XADZZOX
Art_16R писал(а):

За 10 лет ни разу


По -ходу литсо у тя холеное hehe
asaw
ну до продувок, допустим, дело ни разу не доходило, зато доипацца пытались несколько раз: "а вот щас мы тебя КААК ПРОДУЕМ! а вот щас мы тебя КААК НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НАПРАВИМ!". и всё какие-то ужимки и намёки facepalm
Илья В.
за 10 лет стажа - 2 раза.
один раз надул не помню сколько, с озера после вчерашнего ехали - выручил звонок другу. Второй раз по нулям.
За последние 5 лет ни разу. Более того за весь прошлый год и за этот меня останавливали ДПС 2 раза.
Оба раза за превышение - один раз не остановился, один раз 1000 руб.
пробег за тот год 40 000 км.
Fedos
Ни разу. Сказки это всё с продувкой hehe
мим
Продували 3 раза, 1 раз развели, в остальных развести не получилось, просто нюхали еще раза 3 это за 6 лет.
AuCT
За 7 лет и ~180 т.км. ни разу не продували, один раз на первом году стажа просили подышать в кулек.
брат шумы
мим писал(а):

Продували 3 раза, 1 раз развели


меня даже после вчерашнего не могли развести.шёл в полный отказ Wink hehe .но тогда мне тупо повезло:у гаишника сели батарейки в приборе supercool
мим
брат шумы писал(а):

мим писал(а):

Продували 3 раза, 1 раз развели


меня даже после вчерашнего не могли развести.шёл в полный отказ Wink hehe .но тогда мне тупо повезло:у гаишника сели батарейки в приборе supercool


Меня развели чисто на психологии. Вечером выпил всего 2 бутылки легкого пива, а остановили часов в 11 утра, но я был весь на нервах, ибо жена с дочкой в то время в больнице лежали и я им за едой ехал, дальше классика - левый прибор и развод на бабки.
Kender
AlexYur555 писал(а):

Если гайцу в нос подул считается? pst


+1 pst
брат шумы
мим писал(а):

Меня развели чисто на психологии. Вечером выпил всего 2 бутылки легкого пива, а остановили часов в 11 утра, но я был весь на нервах, ибо жена с дочкой в то время в больнице лежали и я им за едой ехал, дальше классика - левый прибор и развод на бабки.


у меня 3 раза была классика жанра,когда вечером накуярился нормально,а утром с больной головой и перегаром,который зажёвывал жвачкой за руль.один раз мент попался с соседнего дома и он отложил аппарат,который он хотел дать мне,чтоб я дул,когда я уже сидел в его дпсовской машине...второй раз тормозили всех подряд и мент был ещё зелёный и молодой и повёлся на мои честные глаза,ну а третий-у мента тупо сели батарейки в приборе supercool Wink
kit12
sveinung, ну вот и получается, что практически каждого второго, мусорки таки пытались развести.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы