Страница 3 из 5

Сколько раз тебя продували за твой стаж водителя?

  • один раз[ 17 ]15%
  • пару раз[ 25 ]22%
  • сбился со счета\постоянно[ 10 ]9%
  • ни разу.[ 57 ]52%
Всего голосов: 109
брат шумы
bartolo писал(а):

ну вот и получается, что практически каждого второго, мусорки таки пытались развести.


меня пытались несколько раз,но я тогда неделю или даже больше не употреблял,поэтому они шли лесом Wink
kit12
брат шумы писал(а):

bartolo писал(а):

ну вот и получается, что практически каждого второго, мусорки таки пытались развести.


меня пытались несколько раз,но я тогда неделю или даже больше не употреблял,поэтому они шли лесом Wink


Меня продували раза четыре, но только один раз пытались разводить, был трезв, но неприятный осадок от общения с депсами остался. А так, у меня на них аллергия, я б их сократил вдвое жиробасов этих.
брат шумы
bartolo писал(а):

Меня продували раза четыре, но только один раз пытались разводить, был трезв, но неприятный осадок от общения с депсами остался. А так, у меня на них аллергия, я б их сократил вдвое жиробасов этих.


я с ними не общаюсь Pardon .отвечаю односложно на их вопросы и всё ... Wink
Санёг
учитывая мой стиль вождения регулярно
то с превышением на 58 км\ч тормознут на въезде в мск, типа не нравишься ты мне мол пойдём подуем, то сразу после обгона толпы выдернут, мол агрессивно ездишь пойдём падуем ну итд.
по делу 3 раза
первый раз ДТП жертв пострадавших небыло, собственно грузимся на эвакуатор, тут млять нарисовываются мусора мусоряннские, палюбому какаято ссyка с активной гражданской позицией вызвала, я ступил и признался что водитель мол я, повезли меня на продувку устроил я им там концерт мол недуется итд, подписывать результаты отказался, стоят в глухом районе перово в 3 часа ночи понятых ищут, тормозят какогото ишака нерусского начинают ему за понятого втирать, я пошатываясь вокруг машины обошёл, и к этому ишаку, мол номера я твои срисовал братан, есичё ROFL ишак срулил, вобщем ещё несколько минут кочелей и 3 рубля я им слил lol1
второй раз кореш в руле, область, нас пункт, поворот скоростной, идём на волшебной восьмёрке спидометр лежит...
из за кустов мусор успел к борту машины подбежать, я грю хрена останавливацца мчим дальше впереди пост, тут я любитель экономии думаю, щас начнётся страховка куёвка, и сажусь сам в руль, захожу на пост там мент выключил вентилятор и предложил дыхнуть, 1.7к обозвали нищетой ROFL
недавно с не очень свежим летсом, предложили дыхнуть, предложил написать на отстранение от управления, и направление на мед, незамедлительно был отпущен
как то так ROFL
брат шумы
один раз только вспылил,когда они меня разводили:машину на штрафстоянку,меня в больничку...я им сказал,что поехали,а сразу после больнички поеду писать заяву вашим начальникам.они сразу очканули,отдали доки,а я выходя из их машины так хлопнул дверью,что подумал,что сейчас точно меня куда-то заберут Wink hehe
Gregr
sveinung писал(а):

то есть ни какой тенденции к вымогательству на деле не существует с введением о промилле ? Pardon
даже меньше стали .
что и требовалось доказать. dns4


ить какой шустрый... Доказал по нескольким постам facepalm
За стаж 500ткм продували официально один раз.. А разводили даже не помню сколько раз.. по классике - "ой перегаром прёт, сейчас тестер подвезут, будем дуть, посиди подумай пока.." и т.п.
Я так понял ТС ратует за 0,00 ? Так вот скажу, обычный холс даёт результат 0,15 проверял лично supercool
А меньше стали проверять, потому что, мало того что их сократили на 40%, посты все позакрывали, так соотношение- количество машин на количество патрульных экипажей неуклонно изменяется, сами понимаете в какую сторону :pardon:Теперь как в передаче в мире животных, бежит стадо газелей, а из зарослей пару тигров хвать пару туш.. И что стадо сильно уменьшилось? Нет.. Только не думаю, что кто нибудь хотел б оказаться на месте жертвы..

Последний раз редактировалось: Gregr (30 Марта 2013 15:09), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Gregr писал(а):

Так вот скажу, обычный холс даёт результат 0,15 проверял лично


выкуренная сигарета в течении 10 минут точно даёт около 2х.лично с гаишником проверяли Wink hehe
Gregr
брат шумы писал(а):

Gregr писал(а):

Так вот скажу, обычный холс даёт результат 0,15 проверял лично


выкуренная сигарета в течении 10 минут точно даёт около 2х.лично с гаишником проверяли Wink hehe


Вот вот, меня всегда отправляют- иди покури, говорю не курю, быстрее отстают ROFL
rezident
Продувать не разу.
_Remus_
за шесть лет стажу продули всего один раз... нормально так продули, на полтора года. facepalm lol1
пару раз только принюхивались.
Kender
_Remus_ писал(а):

за шесть лет стажу продули всего один раз... нормально так продули, на полтора года. facepalm lol1
.


да мы помним, помним pst
Zibnow
У меня тож было дело году наверно в 2000м, с остаточным после пива выцепили, в то время ещё 100$ стоило вопрос решить на месте. В общем попался, геморою правда получилось до буя, но права вернул, после этого меньше чем через сутки, после возлияния, за руль не залезаю.
Ибо такси дешевле, да и спокойнее.
мехокро
Был выпимши, продували. За рулем не был 63
:lol1
работаю в маленьком городе. Там есть парочка ментов с деревенским темпераментом, которые создают впечатление, что устроились в ментовку, чтобы вдыхать бактерии. Спецом встают в излюбленных местах пересечений пьяных дорог и тормозят всех подряд. Голоснул, что ни разу, потому что имел в виду трубку. Если тс имел в виду нос, то он олень, потому вопрос не корректен по вышеуказанным причинам lol1
wasd
В год ,где то раз 7-10 supercool
Vert Shkan
А когда просят дыхнуть, за продув считается? hehe

За 11 лет раз 7-8. Все разы какие-то плановые проверки, когда у них в наличии медецинская газель и тормозят всех подряд.
dmabr
1 мая как-то продули в больничке- полгода потом без прав ездил. facepalm
И еще раза 3 продували. Один раз я руки протер спиртовой салфеткой- остановивший мент сразу почуял. Еще раз продували когда я в 5 утра не остановился по их требованию (да просто неохота было). И раз дул на посту в целофановый пакет, а мент его нюхал потом. Ехал с дачи, загорел- весь красный, да еще ехал против заходящего солнца- нифига не видно было, потому тормозил слегка.
А так если тормозят вечерком, то любят нос в салон засунуть как бы между прочим. Последний раз тормознули в декабре- вез жену пьяную с подружкой из гостей. Тут же учуяли, попросили выйти из машины. Спрашивают- пил?
Я- нет, не пил, жена пила. Ну и отпустили без всяких продувок. А так чтобы трезвого на пьянку разводить- ни разу не было такого.
sveinung
Gregr
чего ты пестишь опять ? не даст холс ни чего на медосв.ии.
хватит повторять эту инетную хрень.

в России я бы реально ввел обязательную продувку каждого водителя при посадке за руль.
как ? дело другое.

задолбали пианые уроды требующие себе права ездить под мухой.
тут в друга прилетел такой "обожравшийся холса с кефиром" человек на полгода будет с костылями. facepalm ещё повезло.
asaw
sveinung писал(а):

тут в друга прилетел такой "обожравшийся холса с кефиром"



и чё ты хочешь сказать у него было меньше 0,3 промилле или к чему ты это приплел? supercool
sveinung
asaw
я хочу сказать нехер за рулем бухим ездить.

и про не существующие , как выяснилось , разводы нехер пестеть.
потому что как выясняется, ни кто ни кого не разводит и не собирается.
asaw
sveinung
ответь на вопрос сколько алкоголя было в крови у аленя, который отправил твоего кореша в больничку supercool

и перечитай эту тему ещё раз по буквам чтобы не писать бред вроде
sveinung писал(а):

и про не существующие , как выяснилось , разводы нехер пестеть.


тебе по-моему русским языком написали про разводы.
XADZZOX
sveinung писал(а):

потому что как выясняется, ни кто ни кого не разводит и не собирается.


Разводят и еще как. Лично меня пытались. На посту как то дали трубку и пакет. Короче через трубку надо было надуть пакет. Надул , трубка не позеленела. Мент берет незаметно и воздух из пакета прогоняет назад через трубку ( я это заметил случайно) и вот она уже зеленая и он мне - Нуко стоять, типо позеленела. А я ему грю: а ккуй не видел у бабушки Зины? 63
sveinung
Если я ща начну рассказывать все случаи , услышанные мной от других за разводы на бух , ты офигеешь. Я не защищаю бухариков за рулем , будь моя воля - пожизненно бы сразу лишал. Но и менты ццуко не такие ангелы, как ты их тут защищаешь
PachaG
один раз именно продували, вечером 8го марта
один раз доматывались, но атм запахан в тачке был, с коершилосами ехал с кафе, они датые были
разводов никаких

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а, ну да, к ростовской области, или уже в краснодарском, не помню, тже на пост позвали и начали, пил не пил, курил не курил, а че курил, а че пил
sveinung
XADZZOX
а как можно развести трезвого водителя ?! расскажи.
XADZZOX
sveinung писал(а):

XADZZOX
а как можно развести трезвого водителя ?! расскажи.


Трезвого никак, но стоит менту сказать, что ты вечером выпил бутылку пива и развод обеспечен. Хотя пиво выпитое вечером уже через 4-6 часо и следов не остаит. Но есть же мнительные. Ему прочешут, что запах таки есть, типо если печень плохо работает, то ща на освидетельствовании точно покажет , что пиан. Ну и обосравшийся дает бабульки ментам и едет дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы