Страница 1 из 4
Кв@зар™
Всем привет!
В связи с установкой на трассах скрытых камер радаров, возникла потребность в радар детекторе.
Прошу знающих людей посоветовать хороший и надежный прибор.
Обязательно что бы был на присосках, клеящихся к стеклу.
andreyal553
К сожалению от
Кв@зар писал(а):

скрытых камер


он не спасёт. Pardon
Сам - не пользую, давно.
Кв@зар™
andreyal553, как так не спасет от скрытых камер... Pardon
Какой нить утиль естественно ничего не засечет... Но посмотрим СЮДА ! Вещь!
Видеоролики для наглядного примера...
Мне например с GPS никчему. Можно взять Snooper TIGRE.
andreyal553
Кв@зар писал(а):

как так не спасет от скрытых камер


А вот так. Не спасёт, по видеофиксации. И, вот эта вещь, промолчит, а потом придёт уведомление, с фото. Типа, заплати столько-то, в бюджет ДПС. Сейчас камеры, на треноге, ставят где захотят. Данная игрушка, за 13 рублей, нафик не нужна. Баловство. Pardon
А больше всего понравилось - в названии темы не ДОРОГОЙ! Ага. За 13 штук. Дешовка..... 63 63
aviatorrr
Кв@зар™
andreyal553, ты имеешь ввиду съёмки, а не замер скорости!
Тут уж тебе самому надо ехать по полосам движения, и не обгонять на Ж/Д переезде...
У нас в основном замеряют скорость...поэтому АнтиРадар в самый раз пригодится.
Не дорогой, но хороший АнтиРадар, ну естественно не за такую сумму.

aviatorrr, чем он хорошо?! Напиши...
aviatorrr
Кв@зар писал(а):

чем он хорошо?! Напиши...


Во первых корея Good
ну далее на чюточку лучше чем поделки за туже цену... зачитай зарулём где они тестились и полазий по инету
Кв@зар™
aviatorrr, почитал отзывы про него...Чувствительность у него не ахти...Много ложных срабатываний. Цена не высокая, этим многих привлекает!
СИД
andreyal553 писал(а):

К сожалению от

Кв@зар писал(а):

скрытых камер


он не спасёт. Pardon
Сам - не пользую, давно.


поможет! запищал намедни мой радар-детектор на такую! ищо как!
aviatorrr
Кв@зар писал(а):

увствительность у него не ахти...


Среди того что я видел в деле самая лучшая supercool
Кв@зар писал(а):

Много ложных срабатываний.


Сматря с чем сравнивать. у меня лично ложняков почти не бывает
Pardon
Кв@зар писал(а):

Цена не высокая, этим многих привлекает!


Основной недостаток по сровнению с современными моделями количество градаций силы сигнала. щас и 9 а у 520 их всего 3 cry
Кв@зар™
СИД, возможно камера вела запись изображения и мерила скорость...

aviatorrr, хаить твой Анти Радар не буду. У каждого свои преимущества...
Одни продавец хвалил Анти Радары crunch 2130 и 214В. Говорит мало ложных срабатываний...берет хорошо. Год выпуска у них только 2007...
Другой хвалил Cobra 710, 750. С виду на них много налеплено...
Все больше склоняюсь к Snooper TIGRE... текстовый дисплей и всего 3 кнопки! Вид не броский!
Сергио
Вчера купил себе
aviatorrr писал(а):

Sho-me 520


За 3000р., обалденная штука, КРИСы на раз ловит, теперь чувствую себя более комфортно...
aviatorrr писал(а):

Кв@зар писал(а): Много ложных срабатываний.


Не больше чем у других...
В тестах за рулем он на 3 месте, в общем вещь отличная, своих денег стоит...
Кв@зар писал(а):

Обязательно что бы был на присосках, клеящихся к стеклу.


Это все есть в комплекте...
Кв@зар, хочешь круче, присмотрись к кобре, хотя они за свой бренд не хило берут...
В общем
aviatorrr писал(а):

Sho-me 520


конкретный рулез gpn
Смотрите сами: http://www.youtube.com/watch?v=t_U4336fzkA
а вот и тест радар детекторов в журнале за рулем:
http://www.zr.ru/a/120160/
Кв@зар™
Сергио, поздравляю!
Насчет теста За Рулем. Там даже близко нет радарных брендов. Даже Кобры нет 710, не говоря уже о 750. Проверяли радар-детекторы на простых стрелялках. А сейчас полно всяких Искра-Люкс, которую берут тока дорогие бренды типа Кобра выше 740. И счас полно радаров, которые "стреляют" в спину, не каждый радар их засечет. Нюансов много. Пишу это не просто так...полазил по форумам, почитал комменты на радары, многие радар-детекторы тупо не видят новые прибамбасы гайцев. Поэтому надо постараться предусмотреть все...
Кобра начиная с 740 берет хорошо...цена приличная, но вид уж очень броский.
Кв@зар™
В настоящее время, из за изобилия радар-детекторов очень сложно подобрать то, что не будет глючить!
Уже перерыл много сайтов, куча статей прочитал, тестов/видео про радары просмотрел море...а воз и ныне там!
Про пресловутый тест ЗА Рулем пишут многие сайты, что тест заказной...полная лажа. Раньше радары были актуальны, т.к было мало сотовых и дверей автоматических, на которые сейчас радары очень реагируют...
На одном сайте набрел на тест радаров Вистлер, Белтроникс и Снупер 3 зеро. Самый лучший по параметрам определения радаров, по качеству сборки и внутренней схем. платы-это Белтроникс. Канадский, антенна позолоченная. Вистлер определил несколько радаров, но почему то не все. Самый худший это Снупер. Оказалось что плата его имеет маленькую антенну(а от нее зависит чувствительность прибора) и что вообще полный аут, схема Снупера имеет точную копию от Кобра 930-970 выпуска 2005 года! Вот так бренд!
Напишите еще какие у Вас радары установлены...
Сергио
Млин...ветку эту мало кто читает...
В общем Кв@зар, я отпишусь немного о SHO ME 520.
Сегодня ездил много по городу...
Да, правду говорят, много он пищит, но в основном на машины ДПС, Охраны и.т.д.
А вот по трассе, он меня уже 2 раза спас от КРИСов...
КРИСы которые установлены у обочины ловит хорошо, я как с поворота из-за посадки выехал и он начал усердно пищать...
А вот сегодня еду, бац запищал...заткнулся...опять запищал...опять замолчал, проехал, увидел машину...думаю дай развернусь еще раз проеду, может радар где...еду, опять запищал...замолк...запищал, рядом с дорогой смотрю стоит кафе, а за этим кафе, стоит недостроенный гараж, а там, в гараже, в обе стороны стоят КРИСы, вот так вот, по трассе мне этот прибор уже нравиться...
Ну а про кобру, мне ребята еще в магазе сказали, что мол проверено временем, пускай стоит хорошо, но своих денег стоит...
Но меня ложные срабатывания не напрягают, да и цена нормальная, поэтому я пока доволен... 520 ым..
Кв@зар™
Сергио, в основном то езда по городу...на трассу реже выезжаешь.
Прочитал про твой радар, есть много хорошего про него... За свои деньги отличный радар...
После теста со Снупером желание брать его расхотелось. Понтов больше там...ловить он не будет хорошо.
Дорогие модели не очень охота брать. Насчет Кобры ты прав, они уже давно на рынке. Пишут о них много плохого, но не всему нужно верить.
Сейчас присматриваюсь к Кобра 775, написано что сила обнаружения сигнала радаров в ней увеличена в 2 раза! Голос вроде тоже есть, но на английском. Да впринципе голос не так важен, важно что бы радар-детектор хорошо определял радары гайцев.

Сергио, в том то и дело что ветку эту мало кто читает.
У кого Кобра установлена, чиркните пару строк...
Сергио
Кв@зар на Киашном форуме обсуждали:
http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=896&st=0
А вот просто форум о РД:
http://www.rd-forum.ru/
Думаю ты найдешь что искал...
Alex M 45
Сейчас стали ставить камеры нового типа. Они ничего не излучают, а поэтому детекторы на них не реагируют. Камеры снимают видео, которое обрабатывает компьютер. По времени движения машины из одной точки в другую он определяет скорость машины.
Отслеживать нарушителей движения - э то второстепенная её задача. Основная это слежка за людьми, которые находяться под колпаком у власти.
aviatorrr
Alex M 45 писал(а):

Сейчас стали ставить камеры нового типа. Они ничего не излучают, а поэтому детекторы на них не реагируют. Камеры снимают видео, которое обрабатывает компьютер. По времени движения машины из одной точки в другую он определяет скорость машины.


Они появились раньше чем крисы supercool
ПКС-4
Кв@зар™
Сергио, благодарю за ссылку ,постоянно читаю там статьи и видео.
Джаммер форум вообще супер по радарам. Видео там и по каждому обсуждение.
Вообщем все сводится к одному: если мощный и дорогой детектор, то в городе он часто ложняк показывает. Если очень дешевый, то многого не видит.


Alex M 45, в ветке Дорожное движение, рассказ про Стрелку. Стрелка практически не ловится ни одним детектором, т.к волна излучения имеет очень короткий импульс, но замеряет скорость сразу у нескольких машин. В теме даже список по Москве где Стрелки установлены.
У нас город не большой, пока тут супер оборудования нет. Замеряют старыми Радарами.

Выписал я Кобру 775, средняя цена. Прочитал много отзывов у новых владельцев этой модели, посмотрел видео, вообщем результатом доволен. Пока пойдет...
Всем спасибо за участие. РЕШЕНО
Darth
Кв@зар писал(а):

Какой самый лучший и не дорогой радар-детектор?



мозги
Alex M 45
Darth писал(а):

Кв@зар писал(а):

Какой самый лучший и не дорогой радар-детектор?



мозги


Но мозги тоже у всех разные (разное быстродействие, объем оперативной памяти, загруженной в них базой знаний или заблуждений и пр.). И если они не справляются с выполнением каких-то функций то хочится их дополнить какими-то електронными устройствами. А если они не справляются с задачей выбора этих устройств то хочется воспользоваться советом других мозгов.
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Поделитесь своими наблюдениями в дороге кто пользуется радар- детектором?очень интересно...
Победитель Четверга
ты б хоть варьянты написал, опросы всё ж таки.
просто тем мильон есть, листов по 25
Победитель Четверга
не, правда, Э В, пришараш опрос хотя бы по производителям, полазно будет.
отдельно варианты ответа
valentain one и
йа олень (на броне, в преоре, за гаражом ......)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы