Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Фильм стоит смотреть или нет?
Там снимается Дэнни Трехо который отсидел 11 лет.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (31 Марта 2013 20:43), всего редактировалось 1 раз
PachaG
нормальный фильм
Кот Чеширский
поставил скачивать
roadster
Вречатлил процесс доставания телефона мерзавкой в начале фильма hehe
Люрр
не вздумай смотреть! Такого гавнищя поискать еще...
[Fred]
в 3Д есть?
Люрр
[Fred]

не вздумай ЭТО смотреть. bbbee bbbee bbbee
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

Такого гавнищя поискать еще...



Увидев Дэнни Трехо в роли положительного героя я начал ржать, увидев Сигала в роли негодяя, я выключил нафиг. А Де Ниро там какой?
Evgen-24RUS
Кот Чеширский писал(а):

увидев Сигала


bbbee
Кот Чеширский
Evgen-24RUS писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

увидев Сигала


bbbee



А чем тебе не нравится Сигал? Я все фильмы с ним пересмотрел, когда мне было некуй делать и я занимался айкидо.
Evgen-24RUS
Кот Чеширский писал(а):

А чем тебе не нравится Сигал? Я все фильмы с ним пересмотрел, когда мне было нефиг делать и я занимался айкидо.


ну я смотрел когда лет 14 было, с гнусавым переводом. Не, может он спортсмен и хороший, но актер... facepalm . Выражение лица он чето вобще никогда не меняет, хоть плохих парней метелит, хоть хорошую бабу шпилит. мое мнение конечно...
Кот Чеширский
Evgen-24RUS писал(а):

ну я смотрел когда лет 14 было, с гнусавым переводом.



Ну и мне столько же.
Evgen-24RUS
Кот Чеширский писал(а):

Ну и мне столько же.


а, ну тогда и нинзи черепашки в авторитете были Smile
Кот Чеширский
Рейтинг вроде больше 8 по имдб, но не впечатляет первые 20 мин.
Лежандр
ИМХО "Мачете" - один из наиболее удачных фильмов Родригеса. Кровища рекой, стрельба, драки, кучи трупов....все как надо. Вот только идея наезда в США всех желающих лично мне не по нраву и как-то проигравшие америкосы более симпатичны ( ну тут аналогии с нашими понаехавшими - больное место). Еще у него прелестное старое кино есть - "Планета ужаса ( террора)", где в конце бабе заместо ноги пулемет приделали и она из него всех крошит. rlzz

З.Ы. Если герой крушит направо и налево, отрывает руки-ноги, сносит бошки и кладет неприятельские трупы в штабеля без сомнений и угрызений совести - это положительный герой.,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы