Страница 10 из 11

А ты б отдал жизнь за родину.

  • Да[ 22 ]22%
  • Нет[ 64 ]64%
  • Я на приоре, мне пофиг.[ 13 ]13%
Всего голосов: 99
STAS152005
политрук писал(а):

Вообще-то громогласно объявлено, что заказ переносится на 2016 год.


Простите кем и когда?
SLAVA 932 писал(а):

чтобы спокойно жить на пенсии в Германии со своими 40 млрд. Вова тебя и продал


Ага.... 63 ...История с Березовским и прочими давно уже научила...Так Береза это верхушка..коя на виду..А скольких там развели на бабки по тихому...Это только лузеры тут считают что там можно жить...А вот ни хера...Бабло там отнимают четко! Good

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

А что, у нас вертолеты только с Мистралей могут летать?


Морской вариант...
Камов всегда с ВМФ дружил..всю жизнь. Делал вертолеты для флота. Армейцы его ни когда не жаловали. Исторически так сложилось... Pardon
в123вв
STAS152005 писал(а):

...А скольких там развели на бабки по тихому...Это только лузеры тут считают что там можно жить...А вот ни хера...Бабло там отнимают четко! Good


Потому что мы имеем дело с международной крайне жадной политической группировкой. Наши граждане никак не желают этого понять и ведутся на их порожняк src
Цитата:

"Можно подумать, что вы с луны свалились. Полгода в Америке, а никак не можете понять, что ТВ делает свое дело отменно."

Tony999io
STAS152005 писал(а):

Контракт по Мистралям подразумевает строительство 4-х кораблей. Два во Франции два у нас. Это 3-й и 4-й корабль. Плюс 240 вертолетов Ка-52 для Камова очень большой контракт. Кому будет херово? Да нашему СОКу если контракт отменят...Нашему Камову...

Тигр наши тоже закупать будут. После доработок...



Стасик сраную разрекламированную подлотку еще скока будут доделывать

а то оещали спустить в 11
потом в 12 потом в 13
счас уже в 14

повтыкай за какой срок в союзе корабль с верфей сходил и приступал к бд pst
в123вв
Tony999io писал(а):

...повтыкай за какой срок в союзе корабль с верфей сходил и приступал к бд pst


Это потому, что вместо работы они заняты обсуждениями моральных обликов пиратов разного рода, таясь желанием избавившись от них, взять пилить очередного "блатного" Laughing
политрук
STAS152005 писал(а):

Вообще-то громогласно объявлено, что заказ переносится на 2016 год.

Простите кем и когда?



а что, в методичках не было? Smile
на тогда, просвещайся:

Цитата:


Решение о закупке во Франции кораблей типа «Мистраль» является «нелепым», нанесшим ущерб судостроительной отрасли и государству, заявил первый заместитель главы Военно-промышленной комиссии при правительстве Иван Харченко, передает РИА Новости.

Замглавы ВПК подтвердил, что решение о строительстве третьего и четвертого корпусов кораблей этого класса в России отложено (до 2016 года). По первому и второму проще достроить, так как в противном случае потерь будет больше.

в123вв
Зато это был "правильно" женатый "родственник" - вы зачем клевещете на морально и политически подкованного человека? 63 63
STAS152005
политрук писал(а):

а что, в методичках не было?
на тогда, просвещайся:


facepalm ...бред...Сейчас СМИ всекое г...в рот тащат...
Я тебе уже сказал...Контракт с ОСК подписан и будет выполнен...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Tony999io писал(а):

сраную разрекламированную подлотку еще скока будут доделывать

а то оещали спустить в 11
потом в 12 потом в 13
счас уже в 14

повтыкай за какой срок в союзе корабль с верфей сходил и приступал к бд


Вот ты и по втыкай....Чтоб бредятину не нести... pst
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Зассат оружие раздвать. Сразу столько стасиков поляжет, за те же две банки тушняка


Еще один..др#$@т...
Типо страшно аж жуть...Им бы только ружо и оне сразу в стране порядок навели...
А-ля кончито. 63 ..а пока только попы китайцам подставляют...Да ментам взятки суют на трассах...


клоун.
политрук
STAS152005 писал(а):

facepalm ...бред...Сейчас СМИ всекое г...в рот тащат...
Я тебе уже сказал...Контракт с ОСК подписан и будет выполнен...



какой бред, какие сми.. facepalm
тебе цитату высшего чиновника дали, хрен ли юлить.

вот он - должностное лицо, знает что говорит прессе.
а ты - клерк, интернет читающий Pardon
Детрит
10 стр. срача facepalm
я не хотел Smile
Vlad B
политрук писал(а):

Решение о закупке во Франции кораблей типа «Мистраль» является «нелепым», нанесшим ущерб судостроительной отрасли и государству, заявил первый заместитель главы Военно-промышленной комиссии при правительстве Иван Харченко, передает РИА Новости.

Замглавы ВПК подтвердил, что решение о строительстве третьего и четвертого корпусов кораблей этого класса в России отложено (до 2016 года). По первому и второму проще достроить, так как в противном случае потерь будет больше.




63 Ага, теперь ВПК у нас управляет комбайнер. ROFL

С ракетами у него не получилось, попробовал по комсомольской линии пройти. 63

Цитата:

Заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ (с сентября 2012 г.).
Родился 9 мая 1967 года.
Окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск, Кубанский государственный университет, Кубанский государственный аграрный университет.
В 1993-1999 гг. - директор Краснодарского краевого библиотечного коллектора.
С 1999 г. - заместитель генерального директора по производству ГУП "Кубанские новости".
До 2003 г. - депутат Законодательного собрания Краснодарского края
В 2003-2007 гг. - депутат Госдумы Федерального Собрания РФ четвертого созыва. Являлся первым заместителем руководителя фракции "Родина", первым заместителем Комитета ГД по собственности.
Член партии "Единая Россия".
Был советником губернатора Краснодарского края.
С января 2012 г. - член Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.
С сентября 2012 г. - заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.
С декабря 2012 г. - заместитель председателя комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций оборонно-промышленного комплекса при Правительстве РФ.

Детрит
Раньше смеялся над шутками про методички Стаса, а походу он и в самом деле на любой похожей теме прибегает г#$@ом кидаться. facepalm . Видать стимул есть.
Vlad B
Клона забаньте к куям. facepalm
STAS152005
политрук писал(а):

тебе цитату высшего чиновника дали, хрен ли юлить.

вот он - должностное лицо, знает что говорит прессе.


Я цитаты не видел..видел ссылку на якобы сказанные чиновником слова...
А точнее бред ни о чем....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Цитата:

ОСК: Минобороны не отказалось от строительства "Мистралей" в России
Два вертолетоносца "Мистраль" будут построены в России. Контракт между Минобороны и Объединенной судостроительной корпорацией все еще остается в силе. Других сведений у судостроителей нет

политрук
STAS152005 писал(а):


Я цитаты не видел..видел ссылку на якобы сказанные чиновником слова...



так ты и контракта не видел. Pardon
и почти ничего из того о чем нам тут вещаешь тоже не видел.
тебе ж это как то не мешает pst
Детрит
Vlad B писал(а):

Клона забаньте к куям.


Слышь, если я сутками не усираюсь на форуме, это ещё не значит, что я овечка Долли. supercool
STAS152005
политрук писал(а):

так ты и контракта не видел.
и почти ничего из того о чем нам тут вещаешь тоже не видел


Не не мусолю бредятину сказанную каким-то помошником пред.комитета Думы... Это бред. Я тебе уже привел официальный комментарий ОСК...
По русски...Чисто в рамках ЛОЛа...Основной попил бабла делатся будет в России а не во Франции. И делаться он будет на 3 и 4 корабле... Про контракт с Камовым уже сказано..А что там бредят депутаты в Гос.Думе мало кого волнует... Pardon
S597SMRUS
Да пусть абрашка с мюллером воюют за свои мильярды,Мне на них похъ абсолютно.В леса, в леса и ипашить и красных, и белых, и зеленых ипока свой цвет не изменят на противоположный
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

Контракт по Мистралям подразумевает строительство 4-х кораблей. Два во Франции два у нас. Это 3-й и 4-й корабль. Плюс 240 вертолетов Ка-52 для Камова очень большой контракт. Кому будет херово? Да нашему СОКу если контракт отменят...Нашему Камову...

Тигр наши тоже закупать будут. После доработок...



Стасик сраную разрекламированную подлотку еще скока будут доделывать

а то оещали спустить в 11
потом в 12 потом в 13
счас уже в 14

повтыкай за какой срок в союзе корабль с верфей сходил и приступал к бд pst

В СССР от 3-х до 5-ти лет от закладки до вступления в строй. Сейчас намного дольше ковыряются.
BPSNSK
пока мудачьё наверху жиреет, мы ещё раз подумаем чё к чему
http://www.youtube.com/watch?v=PltJqtSrQIM
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

В СССР от 3-х до 5-ти лет от закладки до вступления в строй


Сикока?
Давай посмотрим..
пр.949А Антей..задание на проект выдано 1969 г. Первая лодка вступила в строй в 1986 г...
17 ! Лет...
пр. 941 Акула..выдано задание в 1972-м...Вступила в строй в 1981-м...
9 лет без малого...
667БДРМ «Дельфин» задание выдано 1975 г....декабре 1984 года введён в строй...
9 лет...
Дюжина
Al_Dimich писал(а):

от закладки до вступления в строй


STAS152005 писал(а):

задание на проект

Кто нибудь верит, что Стас не понимает разницы м/у выдачей задания на проектирование и собственно закладкой спроектированного судна? Никто не верит? Правильно. Стас ведь вовсе не дурак. А кто тогда? Как таких людей назвать можно?
STAS152005
Дюжина
facepalm ....
политрук
STAS152005 писал(а):

Дюжина
facepalm ....



а чего глазки закрываем?
расскажи, когда спустят на воду твои мистрали, закладка которых началась с переноса строительства на 3 года
Razz
STAS152005
политрук писал(а):

?
расскажи, когда спустят на воду твои мистрали, закладка которых началась с переноса строительства на 3 года


Кто это тебе сказал? ...
Есть заказчик- МО РФ.
Есть генподрядчик- ОСК.
Их слова я тебе привел...Ты же привел слова какой-то шавки из непойми какого комитета...Который не пойми чем занимается...

Что там Дюжина хотел сказать я ХЗ...Он чет пыжится но не может..видать запор у него..Имодиума переел..бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы