Страница 1 из 7
AND517
нашу улицу чистит трактор, но чистит только на ширину лопаты. Карманы к воротам домов чистят сами хозяева. Метрах в 300 от нашей улицы через поле есть дачи. У них своя дорога в объезд нашего поселка, но они жлобят денег на трактор, потому дорогу к ним не чистят. Зимой если кому то из них надо на дачу, оставляют машину на нашей улице и идут пешком через поле. Но поскольку проезд узкий, машину можно бросить только у домов, где расчищены карманы. Я чищу под свои машины, еще метра полтора чтобы снежик выкатить из двора. Обычно люди приезжают, звонят в звонок, спрашивают можно ли машину у вашего дома оставить. В общем то если место свободно, никогда не отказываю, не жалко. Некоторые даже лопату просят, в качестве благодарности снег гребут. Вчера приехал, у дома стоит волга. Дети дома одни были, сказали что никто разрешения не спрашивал, сами прогнать гомосека побоялись. Машину некуда ставить. Поставил у соседа. Выкатил снежик и уехали с детьми на рыбалку. Вернулись. Волги нет. Вместо нее пакет мусора. Пидор даже мусор не осилил на помойку увезти. Вот что за люди?
wasd
AND517
Радуйся что не наложили под ворота hehe hehe
Eddi
свари лёгкий шлагбаум, воротца и закрывай проезд, что париться то?
Zibnow
AND517 писал(а):

Волги нет. Вместо нее пакет мусора.


Эт по нашему! facepalm hehe
AND517 писал(а):

снежик


Что это?

Добавлено спустя 52 секунды:

Eddi писал(а):

свари лёгкий шлагбаум,


С монетоприёмником и стриги капусту. supercool
Bom-rus
Уроды. Те, кто мусор на в силах до помойки донести вообще выбешивают. У меня участок около леса. весной 3 мешка 200 литровых вывез. lol1 Это я вдоль заборчика прошел, кто мимо едет - в кусты швыряют. А еще борятся за звание дома высокой культуры быта (с) lol1
poliman
чо ты ей колеса не спустил?
волгу вообще сжечь можно было бы - один куй чмо какое нитл
AND517
Eddi писал(а):

свари лёгкий шлагбаум, воротца и закрывай проезд, что париться то?

из за одного пидра? Мне проще его корыто сжеч летом. Вместе с его курятником. Остальные то нормальные люди. Прежде чем поставить, спросят. Даже если у меня возможности нет пустить, в соседних домах спросят. Никогда проблем не было.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

poliman писал(а):

чо ты ей колеса не спустил?
волгу вообще сжечь можно было бы - один *** чмо какое нитл

чтобы оно у меня под окнами до лета стояло? У него и насоса то скорей всего нет.
Кот Чеширский
AND517 писал(а):

Мне проще его корыто сжеч летом. Вместе с его курятником.



Так в чем проблема? И зачем лето ждать?
Eddi
AND517 писал(а):

Eddi писал(а):

свари лёгкий шлагбаум, воротца и закрывай проезд, что париться то?

из за одного пидра? Мне проще его корыто сжеч летом. Вместе с его курятником. Остальные то нормальные люди. Прежде чем поставить, спросят. Даже если у меня возможности нет пустить, в соседних домах спросят. Никогда проблем не было.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

poliman писал(а):

чо ты ей колеса не спустил?
волгу вообще сжечь можно было бы - один *** чмо какое нитл

чтобы оно у меня под окнами до лета стояло? У него и насоса то скорей всего нет.



Мне бы было неприятно если бы каждый день приходилось выслушивать просьбы "пустите переночевать". Профтруба недорого стоит Wink
poliman
AND517 писал(а):

poliman писал(а): чо ты ей колеса не спустил?

волгу вообще сжечь можно было бы - один *** чмо какое нитл чтобы оно у меня под окнами до лета стояло? У него и насоса то скорей всего нет.


его проблемы, пусть как хочет так и уепывает
а если оставил бы у дома, то оттащить от дома и разбить все что можно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

у тя дробовик есть?
сделай ему пару отверстий и записку, еще раз и в глаз
AND517
Eddi
Они только зимой приезжают, и то на несколько часов. Летом их нет. Мне не жалко, пусть ставят. Когда меня дома нет, дети через домофон разговаривают.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

poliman
Ты дурак? От дома только на дорогу вытаскивать. А она шириной два метра зимой. А ниже еще 4 машины соседей.
poliman
AND517 писал(а):

Ты дурак? От дома только на дорогу вытаскивать. А она шириной два метра зимой. А ниже еще 4 машины соседей._________________


ну так еще и от соседей получит. больше не будет приезжать.
станет врагом вашей деревни Smile
Strannik77
AND517
Завидую твоему внутреннему спокойствию. Если бы кто-то поставил машину на мою территорию без моего ведома, то машины у него больше бы не было, в прямом смысле этого слова.
Кот Чеширский
Фотов нету, обсуждать сложно.
Meffex
Надо правильно называть темы: Пермские дачники - гомосеки. supercool
Хотаб
Bom-rus писал(а):

Уроды. Те, кто мусор на в силах до помойки донести вообще выбешивают. У меня участок около леса. весной 3 мешка 200 литровых вывез. lol1 Это я вдоль заборчика прошел, кто мимо едет - в кусты швыряют. А еще борятся за звание дома высокой культуры быта (с) lol1



русть офтоп но спрошу - нафига ты портрет умершего от Рака Краморова присандалил на аватар? Хощь его судьбу или болезню повторить?
AND517
Strannik77 писал(а):

AND517
Завидую твоему внутреннему спокойствию. Если бы кто-то поставил машину на мою территорию без моего ведома, то машины у него больше бы не было, в прямом смысле этого слова.

разборки мне не нужны. Просто этого урода если еще раз увижу, мусор ему в жопу затолкаю, какой в доме найдется.
XADZZOX
Strannik77 писал(а):

Если бы кто-то поставил машину на мою территорию без моего ведома


В сабже вроде к ТС во двор машину не загоняли. А на улице не его территория.
Я тоже живу в тупике, доехать можно только до моего дома , а далее вниз идут ступеньки. Чтобы вокруг не объезжать жители с низа иногда оставляют у моего дома авто ненадолго. Я и не против, только выбешивает, когда выезд из гаража перекрывают. Делает это один и тот же дятел. . Как то написал ему записку и под дворник, похх, потом выловил его ... говорит ты же на тойоте редко выезжаешь, а тринаху я тебе не перекрываю. То есть он за меня продумал все и ниипет 63
Strannik77
AND517
Ну если ты хочешь по-мягкому, то выкрути ему нипели, разбей стекла. А вообще, я представил себе картину. Перед моим гаражом стоит чья-то тачка, а я свой гараж въехать не могу. И что мне делать? Естественно, въеду. Начиная от биты по стеклам, заканчивая бензином. У меня в гаражах был похожий случай, но только ставили не пред моим гаражом, а напротив него. Мне засмето 2 поворотов руля пришлось делать 3. Выяснил что коломят сторожа за деньги, так как напротив моего гаража куча места. Поступил просто. Снял гос. рег. знаки. Потом бегали уже за мной. Но если бы чел. не понял порезал бы колеса и разбил стёкла запросто или сжёг.
poliman
Strannik77 писал(а):

Поступил просто. Снял гос. рег. знаки


а вариант кстати Good
Strannik77
poliman писал(а):

а вариант кстати


Да всегда пожалуйста ROFL
SUNshineNT
Bom-rus писал(а):

Уроды. Те, кто мусор на в силах до помойки донести вообще выбешивают.


+9000
у нас в подъезде цуке выносят и ставят рядом с мусоропроводом
3,14сдец - до мусоропровода доносят - а сил крышку открыть и пакет забросить уже не хватает
Кот Чеширский
poliman писал(а):

Strannik77 писал(а):

Поступил просто. Снял гос. рег. знаки


а вариант кстати Good



махнуть задние номера с другим дачником.
Strannik77
AND517 писал(а):

нехороший человек даже мусор не осилил на помойку увезти. Вот что за люди?


Таким надо бить по лицу и очень сильно. Если у меня на даче переполнен контейнер, то я везу его в Москву. facepalm Ну а что делать? Срать где я живу не приучен.
FHR
Meffex писал(а):

Надо правильно называть темы: Пермские дачники - гомосеки. supercool


да масковские те же яйца..
тс но вы же зимой не теряетесь и ихние дачи дербаните, маргиналы ваши местные, так что щет 1:1 ничья, судя прадажны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы