Страница 1 из 6
Хотаб
Проверка выявила, что впервые осужденная Алехина в нарушение правил содержится в одном отряде с рецидивистками в колонии 28 в Березниках, говорится в отчете надзорного ведомства.

. Проверяющие выяснили, что у нее случился конфликт с ранее судимыми заключенными, а поводом стало«негативное отношение осужденных к преступлению», за которое Алехина получила срок. После 90 дней пребывания в отдельной камере участница панк-группы потребовала оставить ее там же еще на один срок. «Повторный перевод в безопасное место в одном и том же исправительном учреждении запрещен и действующим законодательством не предусмотрен.

З.Ы.
Походу ха.на тетке supercool удушат ее pst pst pst
Art_16R
Щас налижется мохнатых варенников hehe
Или какие там в бапской зоне правила facepalm
Хотаб
сначала по идее далжны зубы передние выбить, шобы варенник не укусила случайно pst
Это мл.я не в церкви у прихожан кривлятся 63
Al_Dimich
Remm
отож и показатель контингента рпцешников.
Хотаб
вижу в тюрьме то немало православных pst pst


походу они ее там и "постригут в монахини" pst
Al_Dimich
Хотаб

Чему радуешься-то, придурок?
jaki
Хотаб писал(а):

вижу в тюрьме то немало православных


да там не православных нету.с пяток душ загубят и туда "господи помилуй,господи помилуй"выйдет еще человек пять загубит и обратно "господи помилуй,господи помилуй".Мода щас такая. Pardon
Хотаб
Al_Dimich писал(а):

Хотаб

Чему радуешься-то, придурок?



долб.е.бов надо наказывать. я не ярый поборник РПЦ, но были оскорблены чувства думаю большей половины страны, к тому же есть и глубоко верующие люди, и в числе моих родных supercool

А придурка в зеркале увидишь, хмы.рек supercool
Butchevsky
Цитата:

Ломала зона не таких, бывали круче
Непросто жить среди блатных, непросто сучить
На зоне есть один закон - там нет закона Молчи,
терпи - не то тебя сломает зона
Ломала зона несгибаемых и гордых Пускала в очередь в дерьмо макала мордой...



Добавлено спустя 23 секунды:

Butchevsky писал(а):

facepalm

+2170 facepalm
Remm
Даешь пуссисрач ! Небольшой, страницы на три.
15 суток им выше крыши было. А им реальные срока припаяли.
Al_Dimich
Хотаб писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Хотаб

Чему радуешься-то, придурок?



долб.е.бов надо наказывать. я не ярый поборник РПЦ, но были оскорблены чувства думаю большей половины страны, к тому же есть и глубоко верующие люди, и в числе моих родных supercool

А придурка в зеркале увидишь, хмы.рек supercool

Никакой ты не верующий, а гoвно форумное и упырь.
кроме меня ктонить ещё клал?
Тоха Купчинский
хорошо что я в храмы не хожу, а то сделаешь какое-то движение неловкое - скажут что танец и упекут. Да и свечи в Максидоме дешевле hehe
Женёк439
интересно, когда выйдет на шансон перейдет или такую же куйню будут петь, что до отсидки пели?..ждем новый альбом пуси райот: лагеря/магадан/владимирский централ 63
Al_Dimich
Ща этих баб покалечат в тюрьме и сделают из них мучениц. Что позволит заинтересованным силам демонизировать православие.
Хотаб
Al_Dimich писал(а):

не верующий, а гoвно форумное и упырь.



притухни она.нист. гонять лысого на пусиков еще не надоело? Сомтри отсохнет, боженька обидится 63
802
Al_Dimich писал(а):

Хотаб

Чему радуешься-то, придурок?



А что плохого в том что выепистых пелоток, жаждущих славы на мракобесии, мокнули иплом в гамно и поставили на место? Или ты сторонник полной анархии?
jaki
Хотаб писал(а):

но были оскорблены чувства думаю большей половины страны


тут танцуют в ХСС но почемуто ни кто не оскорбился.
http://www.youtube.com/watch?v=S2yFNRqAA6c
а так же и побухать под присмотром святой троицы можно.
http://www.youtube.com/watch?v=k10Mk8m5tUo
Тоха Купчинский
а что кстати религия говорит про ононизьм?
Remm
Зyбиловод писал(а):

кроме меня ктонить ещё клал?


Да все тут клали.
Есть чо для срача - выкладывай. А тупо клал это баян.
802
Al_Dimich писал(а):

Ща этих баб покалечат в тюрьме и сделают из них мучениц.


Я думаю что тех кто попытается сделать из них мучениц самих сделают мучениками, только по-тихому hehe
Al_Dimich
802 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Хотаб

Чему радуешься-то, придурок?



А что плохого в том что выепистых пелоток, жаждущих славы на мракобесии, мокнули иплом в гамно и поставили на место? Или ты сторонник полной анархии?

Я не сторонник того, чтобы с подачи РПЦ в тюрьме калечили людей. Неужели непонятно, что это угроза прежде всего для самой церкви?

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (03 Апреля 2013 11:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы