Страница 1 из 47
ZaSKaR


Цитата:

10 балловПробки
18:16Лучше ехать на метро

pst
Anhel
чоэт за айвазовский? 63
xelf
А кольца где? Без колец встать - эт постараться надо))))))
Bom-rus
В Маскве
Цитата:

7 балловПробки
18:19Серьёзные пробки

TJ
Karzhimant писал(а):



Цитата:
10 балловПробки
18:16Лучше ехать на метро
pst
_________________


Вот он какой, Питер!! pst
-=GaLaN=-
xelf писал(а):

А кольца где? Без колец встать - эт постараться надо))))))


У них вместо колец мосты. ROFL По теме: наконец-то культурные наши нюхнули пороху на виадуках около поребриков! YES! Ешьте в пробках шавермы, закусывая булками с курами! hehe
pst
TJ
xelf писал(а):

А кольца где? Без колец встать - эт постараться надо))))))


Они долго старались, что бы как мы! pst
lexmak
Anhel писал(а):

чоэт за айвазовский?



Вероянто андэкс hehe
rg-45
Bom-rus писал(а):

В Маскве


абосрались.тачки побросали.иль пережидают когда рассосётся.
Игорян-Питер
а к чем это все ? lol1
JENICH
у нас пробки двигаються,а у вас стоят! Smile
Guzh
Ехал с Балтов до Черной речки 3.5 часа, пока ехали в пробке по Каменноостровскому успели купить зингер в кфси и кофе Smile Большой плюс все же есть - неадекватов за рулем поубавилось. Smile или они на время пришли в себя hehe
Из снегоуборочной техники видел одинокий трактор типа Беларусь с отвалом впереди и щетками сзади. Дорожники как всегда "грамотно " подготовились к зиме. lol1 Когда ничего не было -ездили каким то дерьмом асфальт поливали, сейчас же повторяю - не одной машины снегоуборочной.
Нет вру, в обед вышел купить поесть попалась машина рассыпающая соль и песок прямо в снег.. ну как всегда.. lol1
KGI
Седня по полной программе поработала АБС. В снегу. Это я Вам скажу развлечение не для слабонервных pst . Вот интересно почему сейчас на машинах не делают кнопочку ABS off. На старых я знаю делали. Этож идиотизм какой-то. Вкрячивают всякую поипень, так еще и отключить невозможно.
Andrey163
а как же
Karzhimant писал(а):

Авто: GT

stasoona
В 18-00 выехал с Электросилы, в 19-30 был на Замшина... ехать можно
Sensas
вы не одни, париж тож стоит pst
idd
а я удивительно быстро проехал от Кантемировского моста до Политеха... минут за 40. Ваще не стоял нигде, как это в другие дни.
Но машину конечно носит в снегу, где не раскатано....
Не иначе как маскали понаехали! lol1
AlexYur555
Зyбиловод писал(а):

Не иначе как маскали понаехали!


В Париж?
Vlad B
Снегоуборочника ни одного не видел, песком не сыпали, трасса страшная.
lexmak
Vlad B писал(а):

Снегоуборочника ни одного не видел, песком не сыпали, трасса страшная.



Чем страшная? wwow

Я вчера вечером попал ехать за говноразбрасывателем 1,5 км. Не обогнать не отпустить, сзади все нервные. Вот это страшно supercool
:lol1
А у нас только скользко, да и всё Smile
Vlad B
lexmak писал(а):

Чем страшная? wwow



Тем что поперек встречаются и автобусы и фуры и легковушки, просто ВДРУГ и ПОПЕРЕК!

Снег не чищен с трассы, народ едет по накатанному, а потом бах просто много снега и всё, и давай рыскать по полосам как корова на льду.

Вот что страшно.
Trantor
По радио говорили что по городу ездят 270 ( точно цифру не помню, но около того) разбрасывателей антигололедной смеси, и около 270 снегоуборщиков. По факту, проехав пол-Питера увидел только 2 снегоуборщика на Просвещения. По остальным дорогам результатов их трудов не видно.
Большую ж. добавляют фуры, не могут взобраться на мосты. На малоохтинском был вообще затор, я выехал после него на набережную. Вообще ни одной машины после моста не было, т.е перекрыли мост полностью. На Пискаревском виадуке из 3-х полос две закрывали буксующие фуры.
lexmak
Vlad B

Да тут тоже аналогично.
Снегоуборщиков не очень видно, самолеты от кэпки не летают, народ носится как епауууутый, бьются, потом занимаются увлекательным занятием по 8 часо ГАИ ждать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы