Страница 1 из 1
alex8247
Сосед с соседнего дома во дворе стукнул мою машину. Кто нибудь может подсказать ответы на следующие вопросы:
1. Приблизительную стоимость ремонта переднего левого крыла на ВАЗ 21053 в г.Новокузнецке (или других деревнях Smile ) вмятина в глубь на 4-5мм , отлетел кусок краски 2*2см. Т.е.требуется немного шпаклевки и покрасить крыло. Цвет вишня (не металик). От больших разрушение спас бампер (придется его подправить кувалдой Smile ).
2. Страховщики оплачивают ДТП во дворах?
3. ГАИ вызывать требуется? Или самим заполнить схему ДТП и как это сделать?
Вячеслав Карпов
Да ну нефиг делать вам... пусть налом даст тысячи 2-3-5
страховой случай не нужен ни тебе ни ему
alex8247
Спасибо. Этому товарищу в точности так и сказал.
kunnapuu
Не надо все крыло красить. У меня аналогичный случай, только я сам железку зацепил. Тоже 21053 "Вишня". Купил на авторынке маленький баллончик такой же краски (НЕ АЭРОЗОЛЬ!) и аккуратно кисточкой закрасил. 1 в 1, разница незаметна.
alex8247
kunnapuu вопрос стоял не в ремонте (я на этой машине езжу 15 лет, машина вся в идеале, пробег далеко за 100 т.км., давно мог сменить данную машину на более престижную (но она меня еще не раз не подводила)), просто бить мою любимую машину кроме меня никому непозволительно Smile (и если бы друг не застроил бы этого товарища, то я бы просто в ближайшее время не заметил бы данной проблемы, сейчас весна затянулась и машину мыть в ближайшее время не собирался)
За Ваш совет спасибо, так и планирую сделать.
У всех по разному, но у меня машина как хорошая любовница, менять в ближайшие 3-5 лет не собираюсь( от добра добра не ищут Smile ).
Вячеслав Карпов
alex8247 писал(а):

от добра добра не ищут


золотые слова. не понимаю людей которые раз в два года меняют. И не лень суетиться, спрашивается? Одну купить, другую продать, с учета снять, на учет поставить.. бррр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы