Страница 2 из 2
Буран
о а ромашки смотрел! как раз они могут долбить!

i.jpg
Описание:
Размер файла: 10,79 KB
Просмотрено: 2978 раз(а)

i.jpg
kazak1102
ВОВАЯ
А чё ходовка то...??? Мож там просто какой щланг, или жгут об кузов постукивают под капотом, и делов то... Надо всё перещупывать...
Не рассматривал такое, не...??? Это ж Самара, живой организм...Вот она те засаду и подсунула... 63
ВОВАЯ
kazak1102
рассматривал, даже поплавок в бачке ОЖ услышал как стучит когда машину колбасят, жгуты все притянуты, аккум зажат. все уже продергал,
радует что стучит редко и только на хреновой дороге на малой скорости.

Буран
все резинки в подвеске новые, все.
Миханыч
А внутренние гранаты у Вас не могут так стукать? (если изношены конечно) Когда морда задирается на кочках они хрустят очень неприятно. У меня и хрустят и бряцают уже Sad Ходовая у меня тож новая, а вот внутренние гранаты не поменял.
ВОВАЯ
Миханыч
дергал туда сюда, есть небольшой продольный люфт, но он реально небольшой(маленький. шрусы не хрустят не один.
может и он, но я не понимаю как он так стучать может.
причем стук всегда тук - тук тоесть туда сюда просто тук не бывает.
Андрей Т.
ВОВАЯ писал(а):

Буран
стучит только когда еду по кочкам медленно, еду быстро не стучит.
че за фигня? мне тоже подскажи!? ато Андрей Т. так легко диагноз поставил...
http://youtu.be/u8xc0ZPumUw



Какой еще диагноз? Вы об чем? Я ж черным по белому написал что недавно во второй раз порвалась стойка стаба
И это не я обнаружил а ребята на сервисе
ВОВАЯ
Андрей Т.
не, не, ты не понял, да и я коряво написал не склонив твой ник.
не ты поставил, а он тебе диагноз поставил, типа шаровая у тебя.
Андрей Т.
ок, тогда ясно
Сохатый
Андрей Т., а что будет, если одеть грязную кацавейку, взять фонарик, залезть под машину и всё тщательно подергать (хотя бы руками) и осмотреть? Если кто-то при этом сможет покачать от души машину, то тоже вреда не будет, наверное?
Миханыч
ВОВАЯ, Когда колесо вниз уходит-появляется звук изношенного шруса (хруст), при движении со скоростью 10-15 км/ч такой хруст может быть воспринят как стук (из личного опыта)
Андрей Т.
Сохатый писал(а):

Андрей Т., а что будет, если одеть грязную кацавейку, взять фонарик, залезть под машину и всё тщательно подергать (хотя бы руками) и осмотреть? Если кто-то при этом сможет покачать от души машину, то тоже вреда не будет, наверное?


Не спорю, но была задача только проверить стойки стаба
И времени мало было
Станет потеплее (и я стану поумнее начитавшись мурзилки) - скатаюсь в гараж еще разок
торантино
ВОВАЯ писал(а):

рассматривал, даже поплавок в бачке ОЖ услышал как стучит когда машину колбасят, жгуты все притянуты, аккум зажат. все уже продергал,
радует что стучит редко и только на хреновой дороге на малой скорости.


Как вариант-колёса подёргай ,люфта нет? Похожий звук, когда ослабнет нижний болт крепления стойки к поворотному кулаку.
ВОВАЯ
торантино
да, смотрел. не там.
также и крабы и болты которые рычаг держат, и сабли
все затянуто, причем лично все проверенно.
была у меня один раз такаяже засада, недавно описывал, стук найти не мог, оказалось кулиса по стабилизатору стучала только в положении 1-2 скорости. упарился искавши тогда, нашел случайно по чистому пятну контакта.
тут смотрел эти пятна, нет нифига.
Bora-bora
не ну стойку стаба лучше заменить в любом случае, деньги не великие за те же усиленые SS с аргоной сваркой, а результат того стоит - продольные нагрузки перераспределяются и в поворотах кренить не будет - имхо того стоит, это безопасность
марсиянин
Bora-bora писал(а):

не ну стойку стаба лучше заменить в любом случае, деньги не великие за те же усиленые SS с аргоной сваркой, а результат того стоит - продольные нагрузки перераспределяются и в поворотах кренить не будет - имхо того стоит, это безопасность

Вероятно , что я чего то и не допонимаю. Однако аргонодуговая сварка изначально не предназначалась для сварки простой стали. Это раз...И СС-20 обещают при таком исполнении увеличение усилий на разрыв в пять раз(!?). Для чего? штатные " яйца" и так держат не плохо. Это два...
Ну уж о перераспределении нагрузок и меньший(???) крен на поворотах- думаю это вообще под сомнением
ВОВАЯ
марсиянин
facepalm
марсиянин
ВОВАЯ писал(а):

марсиянин
facepalm

ВОВАЯ supercool вам надо пробовать выражать свои мысли словами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы