Страница 1 из 2
rover
Hyundai HT-7G

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9236852&hid=6427100





Задний стенка белий. Наипали с GPS - там только А-GPS по-моему. Пока накидал туда музейшена, пару каких-то идиотский игр, антивирус ессет. Ищу книгочиталку качественную.

Ну, впечатления такие - супершустрый, по-моему он даже торопится сделать то, что ему кажется от него хотят, чуть чихнул рядом, куча приложений и залез в калибровку какую-то. Пленка ровно не легла падла, по краям пузырики. Карточку пошел сдуру купил на 16, а надо было на 32. Впрочем в навигатор уйдет.

Компактный, тонкий вообще. Чехол как от валенка обрезанного - в поисках кожанной книжки. Можно звонить с него, 3Ж, блюпуп, ви-фи. Встроенная память 8, я ее и не трогаю, все на СД карту закидываю.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

В том месте, где стилус вроде как должен был быть, какая-то заглушка как верхушка стилуса. Это так должно быть? Ручкой тыкать не получается, тока пальцами. Экран резиновый, мультитач - растягивается изображение Smile Гнездо одно мини юсб, бофе нету. Брал за 6000 + карту еще купил + теперь еще карту надо + симка с тарифом от пчелайна - 200 в месяц почти безлимит + чехол надо еще + еще надо адаптер блюпуп для ББ. Короче сплошные растраты цуко

В комплекте - пленка на экран, хорошая, но надо аккуратно клеить и потом зажать его на сутки вниз мордой, наушники, мешочек для перетаскивания. Держателя в машину небыло, пид_ры, хотя вскрывали коробку при мне, походу не доложили на заводе. В машину крепиться может, вид как большой навигатор. Вообще штука интересная, в дороги и командировке вообще нормально брать. Ноут конечно лучше, но эта компактнее
Hjman
Нах блюпуп на ББ? Лучше точку доступа wifi возьми.
rover
Hjman писал(а):

нафиг блюпуп на ББ? Лучше точку доступа wifi возьми.



А не хочет он к моей сети коннектиться. facepalm Он ее вообще не видит, а я боюсь что-то менять и новую заводить, если засбоит, то туши свет, и так с ней неделю почти мучался, когда домашнюю сеть делал facepalm

Блюпуп для связи с компом большим, беспроводное соединение. Чтоб шнур не тыкать постоянно. Файлы качать

Интернет на планшете есть, тормозит иногда. И иногда вообще как с домашнего компа скорость. Можно страницу 10 минут открывать, а может и за 5 секунд загрузить, если к окну подойти особенно. Pardon
Butchevsky
rover
уже оценил удобство юзания в толчке? hehe
:lol1
Я куею с автолады. А почему до сих пор не обосрали?
Extreme
как можно было купить хюндай? facepalm
так скоро до какцента опустишься pst
Surbet
rover писал(а):

Блюпуп для связи с компом большим, беспроводное соединение. Чтоб шнур не тыкать постоянно. Файлы качать


Мизерная скорость в сравнении с проводным подключением.
Косолапый
хундайня какая то facepalm
FilmFilmFilm
а чо написано хуйняй.
Ken13
rover писал(а):

антивирус ессет


facepalm

Зачем тебе он? Под линукс в мире пару чахлых вирусов всего написано

Последний раз редактировалось: Ken13 (06 Апреля 2013 18:28), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
rover
А ребятишкам то завидно... Wink
s.t.a.l.k.e.r
дмитрийй писал(а):

rover
А ребятишкам то завидно... Wink


Вроде под андроедом.причём здесь линух?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Тфу ты не тому адресовал
Ken13
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Вроде под андроедом.причём здесь линух?



а архитектура у андроидов чья? Ядро линукс кернел
Holz
FilmFilmFilm писал(а):

а чо написано хуйняй.


Так чё есть то и написано 63
Extreme
Ken13 писал(а):

пару чахлых вирусов


и те устанавливать замучаешься ROFL
Guk
Ровер, доволен покупкой, или разочаровался?
Ken13
Guk писал(а):

Ровер, доволен покупкой, или разочаровался?



по того как запостил -был доволен. pst

а ваще на лоле все засрут. pst
Surbet
Ken13 писал(а):

Под линукс в мире пару чахлых вирусов всего написано


hehe
Дикообраз73
По мне так больше доверия вызывает aser или asus, ну или там самсунг. А хендай - темная лошадка какая-то. Smile
Ken13
Дикообраз73 писал(а):

По мне так больше доверия вызывает aser или asus, ну или там самсунг. А хендай - темная лошадка какая-то. Smile



практически во всех этих брендах используется одинаковые комплектующие с фабрик Китая. Завод Foxconn там тоже есть. На нем клепаются экраны для огрызков
5Zigen
Ken13 писал(а):

На нем клепаются экраны для огрызков


facepalm
rover
Guk писал(а):

Ровер, доволен покупкой, или разочаровался?



Вообще так неплохо Smile Good
Это не телефонный кпк, экран побольше, прикольно. Буду по ночам книги читать, когда бессоница.
Ken13
5Zigen писал(а):

Ken13 писал(а):

На нем клепаются экраны для огрызков


facepalm



владеешь айфоном? FYI http://www.iphones.ru/iNotes/255878

Так что огрызок тоже собран в Китае hehe

Последний раз редактировалось: Ken13 (06 Апреля 2013 19:31), всего редактировалось 1 раз
JustBull
rover писал(а):

Буду по ночам


Ровер, как и Gregr решил виртом заняца? hehe
BPSNSK
Ken13 писал(а):

Под линукс в мире пару чахлых вирусов всего написано


facepalm УРЛ
Вся защита Линуксо подобных систем была построена на жёстком запрете действий без прав суперпользователя.

Вы видели когда-нибудь использование подобной защиты у большинства пользователей всех версий Винды? Все клали на это. То то же.


естественно, когда все чайники переползут на линукс (андроид и пр.) и будут всегда под учёткой суперпользователя (это же чертовски удобно), то и тут ждёт крах, ну и расцвет антивирусников.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы