Страница 1 из 1
Хотаб
ктонить полис добровольного медицинского страхования юзает?
Типо уверяют что круче обычного. Повертел почитал - прикрепления к районным некоторым поликлинникам. Типо заболел - топаю в поликлиннику, мне дают в той жерегистратуре талон, я иду к врачу, типо раз у меня полис крутой я пытаюсь по закону пройти без очереди, как полагается, бапки в очереди поднимают хай и кидются, я от них отбиваюсь. Как то так просиходит? Smile
Extreme
если за него платит контора, то круче бп
а так хз
я даж примерно не знаю скока оно стоит Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Хотаб писал(а):

Типо заболел - топаю в поликлиннику, мне дают в той жерегистратуре талон, я иду к врачу, типо раз у меня полис крутой я пытаюсь по закону пройти без очереди, как полагается, бапки в очереди поднимают хай и кидются, я от них отбиваюсь. Как то так просиходит?


facepalm чо за совок
заболел-позвонил-записался на время-пришёл ко времени и прошёл без очереди. собсно никакой очереди там и не будет Pardon
Косолапый
Цитата:

по закону пройти без очереди, как полагается, бапки в очереди поднимают хай и кидются, я от них отбиваюсь. Как то так просиходит?


Вот так и происходит, либо лаешься с ними и пытаешься отстоять свое место в очереди, либо просто идешь в порядке. Первое экономит нервы, второе время.
ИМХО если ты не ппц больной, то проще ходить в платные поликлиники по мере необходимости.
Главное - не ходить в обычные, но на платной основе, потому что получишь теже очереди и тоже качество, но за бабки.
atime
Именно так, еще все красивые медсестры обязаны отсасывать 2 раза с проглотом или 3 без.
Косолапый
Extreme"
[quote="Хотаб писал(а):

Типо заболел - топаю в поликлиннику, мне дают в той жерегистратуре талон, я иду к врачу, типо раз у меня полис крутой я пытаюсь по закону пройти без очереди, как полагается, бапки в очереди поднимают хай и кидются, я от них отбиваюсь. Как то так просиходит?


facepalm чо за совок
заболел-позвонил-записался на время-пришёл ко времени и прошёл без очереди. собсно никакой очереди там и не будет Pardon[/quote]
Болел по осени - сидел 4 часа на прием к терапевту wwow
Если бы биллютени давали в платных клиниках, куй бы я пошел в обычную ибо накуй-накуй.
Extreme
Косолапый
несколько раз был в платных-никаких очередей Pardon
и больняк там дают
Хотаб
Косолапый писал(а):


Если бы биллютени давали в платных клиниках, *** бы я пошел в обычную ибо накуй-накуй.



а чо билютени в платных дать не могут? у жены кароч на работе ДМс выдали. Зубы по нему лечить не хотят никак. Записаны 2 поликлинники - районная и платная "ЛОТОС". ну бабы заболели у них в отделе и в платную потопали. Записались, типо на время, прирулили - таже очередь из таких коропративцев. Первый раз теапевт приняла вежливо, на 2ой с усталость и обреченностью и пренебрежением, на тертий раз ваще чуть ли не из кабинета выгнала. Ясен пень ниаких там флюрографий и ингаляций не назначала. Но бюлетень вроде давали.
Кароч щас весь отдел ходит у них по ДМС в раонную закрепленную поликлиннику и бьется с бапками в очередях facepalm пока безуспешно, бабки отдолевают bboyan
Extreme
Хотаб
жесть какая facepalm
паходу за мкад блага цивилизации продвигаются крайне медленно ROFL
Косолапый
Хотаб писал(а):

Косолапый писал(а):


Если бы биллютени давали в платных клиниках, *** бы я пошел в обычную ибо накуй-накуй.



а чо билютени в платных дать не могут? у жены кароч на работе ДМс выдали. Зубы по нему лечить не хотят никак. Записаны 2 поликлинники - районная и платная "ЛОТОС". ну бабы заболели у них в отделе и в платную потопали. Записались, типо на время, прирулили - таже очередь из таких коропративцев. Первый раз теапевт приняла вежливо, на 2ой с усталость и обреченностью и пренебрежением, на тертий раз ваще чуть ли не из кабинета выгнала. Ясен пень ниаких там флюрографий и ингаляций не назначала. Но бюлетень вроде давали.
Кароч щас весь отдел ходит у них по ДМС в раонную закрепленную поликлиннику и бьется с бапками в очередях facepalm пока безуспешно, бабки отдолевают bboyan



Может я чего то не знаю, не часто сталкиваюсь с этим.
1. ДМСы есть с зубами и без зубов. Как правило там только лечение, да и то на ограниченную сумму. От крутости полиса зависит.
2. Врачи тоже люди, потому есть хорошие и говно, что мало зависит от материального стимулирования. Таким только пистюли помогают.
Виктор-Вишня
у меня дмс
там списочек поликлиник,где он котируется- хз как и че происходит,но я только зубнухой пользовался.
позвонил в одну из зубнух -грю -у меня полис -там ваша клиника прописана.
они мне -номер полиса скажи
сказал
они -ок -на какое время удобно? с паспортом и полисом приходите..

пришел - какая-то частная зубнуха - небольшая -народу вообще ни одного человека - довоьно прилично все.
проверили по базе полис
к врачу прошел -тот глянул -типа кариес - будем лечить!
я ему грю -ну ты лечи сразу все,что по этому полису!
ок!
чет там поделал...
потом грит распишись тут -мол услуги оказаны
потом грит -приди через 2 дня на осмотр

пришел через 2 дня-народу никого опять - он глянул(секунд 5,наверное) -грит -все заипца - распишись тут типа осмотр проведен!

ну и все вообщем-то...


я чет тупанул -надо было с ним попистеть -мож по моему полису родственника какого привести..-ему-то пох кого лечить, страховая же башляет..но конечно есть минимальный риск залатеть... Pardon
Extreme
Виктор-Вишня писал(а):

лечи сразу все,что по этому полису!


во, а я когда зубы лечил, мне ещё врачиха говорит-а хочешь мы те отбеливание забабахаем? типа по полису у тя раз в год можно делать.
а чо, и им бапке, и мне белые зубки на халяву pst
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

во, а я когда зубы лечил, мне ещё врачиха говорит-а хочешь мы те отбеливание забабахаем? типа по полису у тя раз в год можно делать.
а чо, и им бапке, и мне белые зубки на халяву pst


мне этот врач тоже говорил за отбеливание -я сказал -ага -попозже сделаю..так и не сходил еще...
Extreme
Виктор-Вишня писал(а):

я сказал -ага -попозже сделаю..так и не сходил еще...


такая же фигня hehe
Шульц
Косолапый писал(а):


Может я чего то не знаю, не часто сталкиваюсь с этим.
1. ДМСы есть с зубами и без зубов. Как правило там только лечение, да и то на ограниченную сумму. От крутости полиса зависит.
2. Врачи тоже люди, потому есть хорошие и г@$но, что мало зависит от материального стимулирования. Таким только пистюли помогают.



Вообщем, что касаемо амбулаторной помощи по ДМС:

Всё зависит от страховщика и какие полуклиники входят в программу.
В нормальных полуклиниках (обычных и зубных) - отдельные ( с вариантами) регистратура и кабинет приёма- чиста для дмс-пациентов без всяких бабушек. Что бы не париться где какая полуклиника - звонок другу куратору от страховой конторы - он абсолютно всё устроит.
( кто с Верту звонил- тот знает Wink )
У стоматолога есть распечатки видов работ по разным страховщикам - можно проконсультироваться чё почём.

Стационар- это отдельная пестня - все рулёжки лучше изначально устраивать через куратора, что бы не было мучительно больно... Smile
Tony999io
Хотаб писал(а):


Кароч щас весь отдел ходит у них по ДМС в раонную закрепленную поликлиннику и бьется с бапками в очередях facepalm пока безуспешно, бабки отдолевают bboyan


что за совок
можно узнать какой фирмы дмс?
cherep
юзаю ДМС не первый год (от работы), хожу само собой только в платные. запись заранее, на конкретное время, больше 5 минут никогда не ждал (сейчас даже документов не нужно, тк в базе есть, просто говоришь такой-то пришел, они ок, и через пару минут подходит врач зовет). денег сэкономил кучу, всякие узи/мрт/анализы бесплатно. но всегда сразу уточняю врачу что я по страховке, мол мне платных услуг не надо и они там сами выясняют что входит, а что нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы