Страница 1 из 2
Tchuba
а ктонить =рочит на театры и то что в них творится? ну там постоянно ходит смотреть потуги каких-то там артистов которые грызутся между собой за место на сцене.. за билетами там очередь стоит или в тридорога их берет?
в чем вообще прикол театра? ну пришел, ну сел, ну что то там артисты бормочут, причем даже без микрофонов... еле слышно..и это писец какое искусство? во вгик какой то очереди поступающих, все мечтают стать артистами? смешно ппц. обсуждение что кто лучше роль играет а кто то хуже. а еще интервью театралов которые жалуются на подлых коллег, балерины кнопки в тапки друг другу суют. кому это надо вообще?

еси чо смотрел я как то щелкунчика и что то про лебедей... не прикололо.

кто недавно был в театре? как оно? что туда вас заманило?
Люрр
ты дебил , занавес
Al_Dimich
Люрр писал(а):

ты дебил , занавес

hehe
Люрр
очень люблю ходить...правда только в драму...
Санёг
Люрр писал(а):

ты дебил , занавес

антракт pst
Bom-rus
Tchuba писал(а):

а ктонить =рочит на театры и то что в них творится? ну там постоянно ходит смотреть потуги каких-то там артистов которые грызутся между собой за место на сцене.. за билетами там очередь стоит или в тридорога их берет?
в чем вообще прикол театра? ну пришел, ну сел, ну что то там артисты бормочут, причем даже без микрофонов... еле слышно..и это писец какое искусство? во вгик какой то очереди поступающих, все мечтают стать артистами? смешно ппц. обсуждение что кто лучше роль играет а кто то хуже. а еще интервью театралов которые жалуются на подлых коллег, балерины кнопки в тапки друг другу суют. кому это надо вообще?

еси чо смотрел я как то щелкунчика и что то про лебедей... не прикололо.

кто недавно был в театре? как оно? что туда вас заманило?



Даже что ответить не знаю. facepalm
Люрр
новая тема "пернуть в окуляр бинокуля на перилах бельэтажа"

Добавлено спустя 41 секунду:

Bom-rus писал(а):

Даже что ответить не знаю.



+1 тс жертва ашана и кредитный помоек
Tchuba
Люрр писал(а):

ты дебил , занавес



ну я не соглашусь с этим, люди разные бывают все же.
Bom-rus
Tchuba
Это как шмаль - не всех цепляет... с первого раза, и приход очень своеобразный.
Tchuba
Bom-rus писал(а):

Tchuba писал(а):

а ктонить =рочит на театры и то что в них творится? ну там постоянно ходит смотреть потуги каких-то там артистов которые грызутся между собой за место на сцене.. за билетами там очередь стоит или в тридорога их берет?
в чем вообще прикол театра? ну пришел, ну сел, ну что то там артисты бормочут, причем даже без микрофонов... еле слышно..и это писец какое искусство? во вгик какой то очереди поступающих, все мечтают стать артистами? смешно ппц. обсуждение что кто лучше роль играет а кто то хуже. а еще интервью театралов которые жалуются на подлых коллег, балерины кнопки в тапки друг другу суют. кому это надо вообще?

еси чо смотрел я как то щелкунчика и что то про лебедей... не прикололо.

кто недавно был в театре? как оно? что туда вас заманило?



Даже что ответить не знаю. facepalm



как незнаю? там 7 вопросительных предложений. уж на какое то ответишь поди.

да и тема чем плоха, здесь демократия в курилке, про что хочу про то и спрашиваю.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

главное все осудили, а кто там когда последний раз был не указали) эх курилка))
Tchuba
О , чуба, превед! Drinks or Beer

Где пропадал засранец? Я надеюсь не в машине ГИБДД бздел? supercool hehe
Tchuba
Зyбиловод писал(а):

Tchuba
О , чуба, превед! Drinks or Beer

Где пропадал засранец? Я надеюсь не в машине ГИБДД бздел? supercool hehe



превед. я полгода сюда не забегал facepalm ниче не поменялось))
atime
Скоро театр умрет, кино умрет, будет одно телевидение!
Кот Чеширский
Люблю балет, особенно - лебединое озеро, кроме конечно танца маленьких лебедей.
Tchuba
atime писал(а):

Скоро театр умрет, кино умрет, будет одно телевидение!


не знаю. честно говоря все меньше народу, по моим наблюдениям конечно, смотрят телек. так тока новости с утра. да и то, более полные новости можно в нете почитать, пока за него не взялись по крупному наши чинуши.
по телеку тока сектор газа да израиль с палестиной. похороны каких то геев олигархов и старой тетки англичанки. а про то как там наши шахтеры куячат, как там дальний восток и прочие отдаленные российские дальние дали - покуй, нам не покажет путинТВ. зачем нагнетать и много знать?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Люблю балет, особенно - лебединое озеро, кроме конечно танца маленьких лебедей.



во! лебединое озеро я смотрел! вы уж театралы простите, но кроме музыки там все шняга facepalm
atime
Tchuba писал(а):

не знаю. честно говоря все меньше народу, по моим наблюдениям конечно, смотрят телек



Вообще то это цитата из малоизвестного советского фильма hehe
rg-45
Tchuba писал(а):

а про то как там наши шахтеры куячат, как там дальний восток и прочие отдаленные российские дальние дали - пофиг, нам не покажет путинТВ. зачем нагнетать и много знать?


может тебе попробовать не только НТВ с ТНТ смотреть?
Tchuba
rg-45 писал(а):

Tchuba писал(а):

а про то как там наши шахтеры куячат, как там дальний восток и прочие отдаленные российские дальние дали - пофиг, нам не покажет путинТВ. зачем нагнетать и много знать?


может тебе попробовать не только НТВ с ТНТ смотреть?


вообще такие не смотрю.
вот и спрашиваю про театр. а народ молчит. толи ходит и молчит толи не ходит но много знает
Kulagin
Tchuba писал(а):

rg-45 писал(а):

Tchuba писал(а):

а про то как там наши шахтеры куячат, как там дальний восток и прочие отдаленные российские дальние дали - пофиг, нам не покажет путинТВ. зачем нагнетать и много знать?


может тебе попробовать не только НТВ с ТНТ смотреть?


вообще такие не смотрю.
вот и спрашиваю про театр. а народ молчит. толи ходит и молчит толи не ходит но много знает

Ну я хожу почти каждый месяц, в основном во МХАТ, это лучшее, что есть сейчас. В Гоголь центре тоже появляюсь, но мне не очень нравится то, что делает Серебренников, собираюсь посмотреть несколько вещей в Театр doc. Раньше любил ходить в Ленком, но сейчас он уже не совсем тот. Регулярно еще на КВН хожу, но это не театр.
Tchuba
Kulagin писал(а):

Tchuba писал(а):

rg-45 писал(а):

Tchuba писал(а):

а про то как там наши шахтеры куячат, как там дальний восток и прочие отдаленные российские дальние дали - пофиг, нам не покажет путинТВ. зачем нагнетать и много знать?


может тебе попробовать не только НТВ с ТНТ смотреть?


вообще такие не смотрю.
вот и спрашиваю про театр. а народ молчит. толи ходит и молчит толи не ходит но много знает

Ну я хожу почти каждый месяц, в основном во МХАТ, это лучшее, что есть сейчас. В Гоголь центре тоже появляюсь, но мне не очень нравится то, что делает Серебренников, собираюсь посмотреть несколько вещей в Театр doc. Раньше любил ходить в Ленком, но сейчас он уже не совсем тот. Регулярно еще на КВН хожу, но это не театр.


вот. есть всеже любители. я может и начал с некоторого стеба, но увлечения уважаю. так все же, что конкретно вас туда влечет? какие то конкретные личности? известность постановки? может просто создание некоторого имиджа? знакомства?
просто недавно еще послушал пару человек, они обсуждали один спектакль и сравнивали составы актеров которые его играли, тоесть они ходили на один и тот же несколько раз? зачем? с одного раза не дошло?
Dangerous
Театр это реальный 5Д. gpn
Kulagin
Tchuba писал(а):

Kulagin писал(а):

Tchuba писал(а):

rg-45 писал(а):

Tchuba писал(а):

а про то как там наши шахтеры куячат, как там дальний восток и прочие отдаленные российские дальние дали - пофиг, нам не покажет путинТВ. зачем нагнетать и много знать?


может тебе попробовать не только НТВ с ТНТ смотреть?


вообще такие не смотрю.
вот и спрашиваю про театр. а народ молчит. толи ходит и молчит толи не ходит но много знает

Ну я хожу почти каждый месяц, в основном во МХАТ, это лучшее, что есть сейчас. В Гоголь центре тоже появляюсь, но мне не очень нравится то, что делает Серебренников, собираюсь посмотреть несколько вещей в Театр doc. Раньше любил ходить в Ленком, но сейчас он уже не совсем тот. Регулярно еще на КВН хожу, но это не театр.


вот. есть всеже любители. я может и начал с некоторого стеба, но увлечения уважаю. так все же, что конкретно вас туда влечет? какие то конкретные личности? известность постановки? может просто создание некоторого имиджа? знакомства?
просто недавно еще послушал пару человек, они обсуждали один спектакль и сравнивали составы актеров которые его играли, тоесть они ходили на один и тот же несколько раз? зачем? с одного раза не дошло?

Ну вот буквально пару недель назад смотрел второй раз за год Мастера и Маргариту во МХАТе,, во-первых, нравится эта постановка, хотя, конечно, немного затянуто, минут на 30, а во-вторых, это гарантированно производит впечатление на девушек))), эту книгу почти все читали, а даже если и нет, то название хотя бы знают. А в целом я просто люблю театр, сам занимался в театральной студии и тема мне близка изнутри идет, но не все подряд, я ходу на то, что мне интересно. Еще адское место - пермский театр "У моста", тоже оставил приятные впечатления.
s-t-r-i-k-e-r
Tchuba, давно не было Drinks or Beer
Tchuba
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Tchuba, давно не было Drinks or Beer

Drinks or Beer полгода) но изредка почитывал тут я вас)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Kulagin
ну вот,я так и думал что тут еще и девушки обязательно...)
просто ну фиг его знает, каждый год ходил на МИМС, ну автосалон в крокусе., лет 5 подряд, потом чет надоело, а в театр то люди есть с дества и до старости ходят, значит влечет..да не отпускает
Kulagin
Tchuba писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Tchuba, давно не было Drinks or Beer

Drinks or Beer полгода) но изредка почитывал тут я вас)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Kulagin
ну вот,я так и думал что тут еще и девушки обязательно...)
просто ну фиг его знает, каждый год ходил на МИМС, ну автосалон в крокусе., лет 5 подряд, потом чет надоело, а в театр то люди есть с дества и до старости ходят, значит влечет..да не отпускает

Сейчас просто система продажи билетов такова, что покупаешь в начале текущего месяца на последующий, я обычно беру 2, а там по настроению, могу с девушкой сходить, а могу сестру или маму взять, а так факт - никогда на 100% не знаю, с кем именно пойду. Вот в эти выхи светит цирк, зоопарк или планетарий, но тут можно купить день в день, а в след. пятницу у меня билеты на КВН, в субботу - на концерт Ляписов, на КВН у меня определенность есть, на субботу - нет, ибо подруга в субботу не сможет, так бы пошел с сестрой, но она в отъезде, вот дилемма теперь, муки выбора))) Еще в понедельник на хоккей хочу сходить, но тут и одному можно. А так да, вдвоем гораздо интереснее, чем одному ходить, особенно если потому можно поговорить об увиденном)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы