Страница 1 из 1
Мегалодон
Девка на работе попросила посмотреть.Собирается покупать.Год 2008.Пробег 80тык.Чего там посмотреть вообще? Smile
Фоток не будет. pst

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Выслушиваю мнения только по пежопе.
atime
Мегалодон писал(а):

Чего там посмотреть вообще?



Отсечку проверь.
jaki
Мегалодон писал(а):

Фоток не будет.


ТС в бан. facepalm
gkbest
Мегалодон писал(а):

Чего там посмотреть вообще?


наличие гомосяцких журналов в багажнике и спермака на заднем седле ROFL
Солярко
atime писал(а):

Отсечку проверь.


pst
Vlad B
Мегалодон писал(а):

Девка на работе попросила посмотреть.Собирается покупать.Год 2008.Пробег 80тык.Чего там посмотреть вообще?



За сколько его можно будет слить через неделю. 63
kolhoznik
Мегалодон писал(а):

Девка на работе попросила посмотреть.Собирается покупать.Год 2008.Пробег 80тык.Чего там посмотреть вообще?


а чё честно сказать, что нибуя не понимаешь в них не судьба? У нас тут тоже есть такой "знаток", бабам в уши про авто ссыт, только прежде у меня консультируется. 63
А если по теме - лучше не смотреть и не связываться вообще. Там по двиглу проблемы с натяжителем цепи могут быть, а если ещё и АКПП то facepalm

Смотрите лучше Сиды, они хоть надёжные. Главное чтобы по кузову проблем не было.
Мегалодон
да мне поxер вообще.Я ей сказал,что не умею осматривать при покеупке.Она просит просто рядом постоять. pst
kolhoznik
Мегалодон писал(а):

да мне поxер вообще.Я ей сказал,что не умею осматривать при покеупке.Она просит просто рядом постоять.


ну открой капот и с умным видом:"Уууууууууу, как всё запущено." И скажи, что говно повозка, не брать. Ну а вечером вдуй ей, типа моральной компенсации. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы