Страница 2 из 3
Олежа
в прошлом году полис стоил 3400, в этом 3100... техосмотр в прошлом году не делал, в этом 1500...
брат шумы
Олежа писал(а):

в прошлом году полис стоил 3400, в этом 3100... техосмотр в прошлом году не делал, в этом 1500...


у меня в январе страховка 2100,а техосмотр 1000 ре.в прошлом году техосмотр не делал...
F1
$@#Y@ писал(а):

F1
в РГС политика щас такая - навязывают обязательно страхование жизни, отсюда и большая сумма. Меняй страховую.

у меня отказали наоборот в дополнительных страховках. Хотел еще досаго и отдельно лобовик застраховать. Только полис согласились выписать wwow

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

брат шумы писал(а):

AND517 писал(а):

Санёг писал(а):
у меня максимальная 40% и это не пердел

8 лет в одной машине ездишь?


у меня за 9 лет безаварийной езды скидка 45%.страхуюсь всё время у одной тётки в росгострахе...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

F1 писал(а):

придется менять страховую. Скидка моя в другой страховой не про катит ? Вроде общую базу делать собирались ?


приходишь со старым полисом и они по вписанной в него сумме денег определяют какая у тебя скидка была.вроде так

у меня 14 лет стажу официального, максимальная скидка 35% может от региона зависит. ? По полюсу старому точно скидку насчитают ?
fanat_2115
F1 писал(а):

Был сегодня в росгострахе, хотел полис продлить сказали скидок больше нет у меня была максимальная 35%, ну и техосмотр виртуальный у них теперь стоит 1500 р. Итого почти 6000 р мне насчитали. Ушел без полиса



Такая же ситуация,только я полис приобрел за 3500,теперь буду судиться с нимим.Отказываются делать скидки запиши все это на диктофон или камеру и зайди к их начальству и покажи запись все сделают сразу в противном случае в прокуратуру.
А похорошему если не хочешь головной боли меняй страховую
вот моя тема почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=327462&highlight=

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Я написал жалобу в росгосстрах в Тульский филиал мне ответили отказом,мол все правильно ошибки быть мыть не может.Написал в Московский РГС говорят по закону обязананы все перерасчитать и вернуть разницу(ФЗ №267 п6,ст6),выслал им копию отказа жду результатов в понедельник. Так же написал жалобу в РСА и в Федеральную службу по финансовым рынкам жду ответа,обязательно отпишусь. Я считаю это настоящим вымогательством и очень жалею что попался на эту удочку.Скидка до этого была 30 процентов.
Но самое интересное когда звонишь им по тел горячей линии они утверждают нет такого закона и что страховые агенты не могут такого говорить и отказывать делать скидку))))уроды одним словом!
rover
У мну полис каждый год дешевеет примерно на 100-120 рублей.
Например в этом году заплатиль где-то 2200 примерно за 90 лошадей Pardon
fanat_2115
купи новую машину и посмотри что тебе скажут в страховой
alexandro70
брат шумы писал(а):

приходишь со старым полисом и они по вписанной в него сумме денег определяют какая у тебя скидка была.вроде так


cправочку бы не плохо предоставить из прошлой страховой,а то может ты наколотил машин за год Pardon
rover
Цитата:

cправочку бы не плохо предоставить из прошлой страховой,а то может ты наколотил машин за год



Если на клиента им начхать по большому счету, то справку не дадут, зарядят придти в конце месяца, про что сами забудут через 5 минут, через месяц репу почешут и попросят еще придти. А если страховая хорошая по части страхования клиентов, или вызвать агента и его в частности попросить приволочь бланк, то можно раздобыть без проблем.

Обычно агенты между соой вась-вась, или оформлены сразу в 10-ти страховых, да и к БД доступ имеют, если не в страховой. то из базы данных выписку сделает, что равнозначно справке.
Art_16R
Скидку сделали - а досаго сказали не оформляют сейчас..
F1
fanat_2115
Отпишись потом что да как. А какой у них номер горячей линии ?
F1
Кстати думаю может принципиально сменить страховую компанию. Какие сейчас катируются ?
Eddi
заплатил за осагу где то 1 тысячу с копейками Pardon бонусы максимальные, никто ничего не отменял, причем про безаварийность поверили НА слово! так оно и есть впрочем
F1
Eddi писал(а):

заплатил за осагу где то 1 тысячу с копейками Pardon бонусы максимальные, никто ничего не отменял, причем про безаварийность поверили НА слово! так оно и есть впрочем

где такой рай ?))
fanat_2115
F1 обязательно отпишусь...
0530 с сотового 8-800-200-0-900 с обычного,звонок бесплатный
Муромец
авто 109 лс,стаж с 1998,страховая МСК,полис=1800 с копейками.Ушел с РГС,ибо они ох***ли.А так был их клиентом с 2005 г.Задолбали смски слать и звонить,типа вы не забыли оформить полис?
rover
F1 писал(а):

Eddi писал(а):

заплатил за осагу где то 1 тысячу с копейками Pardon бонусы максимальные, никто ничего не отменял, причем про безаварийность поверили НА слово! так оно и есть впрочем

где такой рай ?))



Может за городом зарегистрирован, обычно там джипы так прописывают, чтобы платить как за шоху
Муромец
Eddi писал(а):

заплатил за осагу где то 1 тысячу с копейками Pardon бонусы максимальные, никто ничего не отменял, причем про безаварийность поверили НА слово! так оно и есть впрочем


А врать опасно,могут после дтп выплату забрить,типа договор осаго аннулируется ибо страхователь - пи***бол.
брат шумы
F1 писал(а):

Eddi писал(а):
заплатил за осагу где то 1 тысячу с копейками Pardon бонусы максимальные, никто ничего не отменял, причем про безаварийность поверили НА слово! так оно и есть впрочем
где такой рай ?))


у них повышающий коэффициент в курске 1,3 + машина с 1,2 литра.а если машина зарегестрирована не в курске,то вообще 0.55...
Цитата:

46 Курская область

ТК=1 Железногорск
ТК=1,3 Курск
ТК=0,55 прочие города


в московской области коэффициент 1,7 .....
Garrison
Был сегодня в ингосе, тарифы и скидки не поменялись, НО: в понедельник приходят новые тарифы, что там будет - страховщики или не знают, или не признаются.
AND517
F1 писал(а):

Eddi писал(а):

заплатил за осагу где то 1 тысячу с копейками Pardon бонусы максимальные, никто ничего не отменял, причем про безаварийность поверили НА слово! так оно и есть впрочем

где такой рай ?))

у него движок от газонокосилки плюс скидка на отсутствие кондея. Плюс регистрация в колхозе.
nestor
Сегодня пришёл сертификат со страховой на 1000р. Главное во время после заключения уже. И написано ,что можно использовать при заключении договора ОСАГО. Что это за Х. Типа можно скидку в рубль поиметь. Кому нибудь приходило такое?
Роман-НН
3900 руб. в начале апреля оплатил.
F1
fanat_2115 писал(а):

F1 обязательно отпишусь...
0530 с сотового 8-800-200-0-900 с обычного,звонок бесплатный

позвонил, обозначил проблему девушка какробот протороторила что согласно закону стаж насчитывается по общей базе союза страховщиков или кого то там. и у них нет доступа к ней поэтому насчитывают без скидок 63 про общую базу тех осмотра слыхал но про общую базу без аварийной езды не слышал. wwow позвонил в другую страховую согласились сделать скидку и досаго но нужна справка из старой страховой. Посоветовали письменный отказ попросить в скидке у них и накатать жалобу. Еще за глянули в какую то базу свою и сказали что росгострах выгрузил базу им и у меня там скидка 5% всего wwow
Vlad B
Чо тут, сельчан наёпывают страховые агенты?

А вы олухи пробовали в официальные офисы РГС приезжать? lol1

У меня скидка на РГС 40% по ОСАГО, без какого либо блата.
А страховых агентов в топку, именно они ваши скидочки и сжирают. supercool
F1
Vlad B писал(а):

Чо тут, сельчан наёпывают страховые агенты?

А вы олухи пробовали в официальные офисы РГС приезжать? lol1

У меня скидка на РГС 40% по ОСАГО, без какого либо блата.
А страховых агентов в топку, именно они ваши скидочки и сжирают. supercool

слышь умник читать для начала научись. Если в танке прочти три раза, если не дойдет то это тяжелый случай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы