Страница 1 из 2
Чапай
не пропаганда, а просто что бы дать понять насколько в США это свободно и нормально обществом принимается
http://www.youtube.com/watch?v=k0TTSzFw1EY
http://www.youtube.com/watch?v=K8cjV9iwo5M
http://www.youtube.com/watch?v=bqTyF0wz0yc

какие накачанные и откормленные

http://www.youtube.com/watch?v=d3tJh3yWjY8 мне конечно больше это понравилось
Бермадей Кукуевич
про пидаргов чтоле? Ютюбы не открываются... cry

Добавлено спустя 31 секунду:

facepalm facepalm facepalm о! Точно про пидаргов... facepalm
йопаный стыд facepalm
Чапай
там просто люди, без пошлятины, я сам если честно в шоке сколько их там, тысячи wwow и с виду, то не поймешь что геи
jaki
о5 про питаров. facepalm присунте уже кто нибудь озабоченному Чапаю,а то покоя всей курилке не даст. ROFL
Чапай
блин да забаньте уже эту ошибку природы facepalm
Чапай
еще сравнил США с Россией, там все хорошо, всем весело, все на позитиве, никто не дерется не оскорбляет геев, а в рашке злобные намоленные бабки с херувимами устраивают потасовки с геями, прямо средневековье какое то, злоба так и прет из всех щелей facepalm
Чапай
пшел вон! pmp
Чапай
Зyбиловод
тибе огурцов мало чтоли ? Smile
Чапай
Зyбиловод
63
а почему ты тогда такой злой ?
Чапай
я не злой, но твой питаризм идет в разрез понятиям 99% лоловцев. Так почему бы тебе не приткнуться и свалить на какой-нибудь форум тебеподобных?
Если б твой папа был питаром как ты, ты бы не родился. Не позорь отца хоть facepalm
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод
Да чОпик прикалывается, а вы ведётесь как дети ейбог... hehe ROFL pst
Бермадей Кукуевич
буевую тему для приколов он выбрал. facepalm
имхо лучше алкашей троллить hehe 63
Olegan-TLT
глянул, геи конечно питарасы -но тетка жжет реально gpn gpn gpn
:lol1
Чапай
Напоминаешь мне людей, которые зная, что я их считаю, грубо говоря, чмошниками из-за их плядских жизненых позиций и соответствующих действий, убеждают меня, что я задрот и чрезмерно принципиальный и убеждают меня не заморачиваться на их счет, т.е. не считать их чмошниками. Я же, в свою очередь, не понимаю какое им дело кем я их считаю. Ну живете вы как чмошники- ну и живите, а не пытайтесь повернуть мое восприятие под нужным вам углом и реабилитироваться за мой счет. Пезтанутые людишки самостоятельно не могут чувствовать себя полноценными, пока окружающее общество не признает их нормальными, вы можете только пестить об этом на каждом углу. Вот когда вам скажут - да нормально все, чо - вот тогда вы кончите от величены своего чсв. А пока вам говорят кто вы, или же вы просто понимаете что о вас думают - спокойно жить не можете. Ты считаешь, что это нормально - считай молча, и будет так. А щас вполне очевидно, что понимаешь свою ипанутость.
Чапай
lol1
а почему ты сразу оскорбляешь всех геев ?

Цитата:

П.И. Чайковский, Сократ, Сафо, Оскар Уайльд, Микеланджело Буанаротти, Андре Жид, Марсель Пруст, С.П. Дягилев, Артюр Рэмбо, Поль Верлен, Элеонора Рузвельт, Юкио Мисима, Марлен Дитрих, Р.Х. Нуреев, Айседора Дункан (би), Теннеси Уильямс, Леонард Бернстайн (би), Марлон Брандо (би), Гор Видал (би), Энди Уорхол, Харви Милк, Рам Дасс (би), Джеймс Дин, Энтони Перкинс, Дженис Джоплин (би), Анджела Дэвис, Том Форд, Брайан Сингер, Анна Николь Смит, Рики Мартин, Анджелина Джоли (би), Дрю Бэрримор (би), Эдуард II (король Англии, би), Вирджиния Вулф, Айвор Новелло, Кристофер Ишервуд, Уистен Хью Оден, Фрэнсис Бэкон, Дирк Богарт, Джон Шлезингер, Иен Маккеллен, Фредди Меркьюри, Дэвид Боуи, Элтон Джон, Питер Акройд, Клайв Баркер, Стивен Фрай, Рассел Ти Дэвис, Марк Гэтисс, Йен Халлард (брит. арктер, супруг Марка Гэтисса), Джон Барроуман, Марк Алмонд, Руперт Эверетт, Бой Джордж, Джордж Майкл, Александр Маккуинн, Расселл Тоуви, Грэм Нортон, Шинейд О'Коннор (би), Фридрих Альфред Крупп, Ханц Вернер Хенце, Удо Кир, Райнер Вернер Фасбиндер, Роланд Эммерих, Людвиг Витгенштейн, Федерико Гарсиа Лорка (би), Педро Альмодовар, Пьетро Аретино, Лукино Висконти, Франко Дзефирелли, Джорджио Армани (би), Джанни Версаче, Доменико Дольче, Стефано Габбана, Глен Мюррей, Дуглас Коупленд, Руфус Уейнрайт, А.Н. Голицын, А.Н. Апухтин, М.И. Чайковский, вел. кн. С.А. Романов, вел. кн. К.К. Романов (би), К.А. Сомов, Г.В. Чичерин, Н.А. Клюев, Ф.Ф. Юсупов, В.Ф. Нижинский, М.И. Цветаева (би), С.М. Эйзенштейн (би), Г.Ф. Милляр, В.А. Козин, С.Т. Рихтер, С.И. Параджанов, Ю.Г. Богатырев, Б.М. Моисеев, М.А. Гессен, С.Я. Сурганова, Жан Кокто (би), Луи Арагон (би), Кристиан Диор, Жан Маре, Пьер Карден, Ив Сен-Лоран, Фредерик Миттеран, Жан-Поль Готье, Франсуа Озон, Туве Янссон, Сельма Оттилия Ловиса Лагерлёф, Александр Бард, Андреас Лундстедт, Ежи Анджеевский, Мартина Навратилова, Пабло Руис, Фрида Кало (би), Даррен Хейз...

Вот лишь малая часть мирового списка этих "ущербных" людей. Страшно подумать, чего бы лишились литература, музыка, живопись, кинематограф, мода, спорт, если бы их всех по желанию гомофобов "вовремя" заперли бы по психушкам или нанесли им физический ущерб "ради блага общества". А между прочим, многим из них пришлось страдать в своей жизни. Но страдали они не от своей сексуальной ориентации, как это подают пропагандисты гомофобии, а от непонимания и ненависти, культивируемых в обществе.



lol1 писал(а):

Пезтанутые людишки самостоятельно не могут чувствовать себя полноценными, пока окружающее общество не признает их нормальными, вы можете только пестить об этом на каждом углу.


дайте равные права людям !
Dangerous
Чапай писал(а):

дайте равные права людям


321сы пока не люди,они в стадии эволюции. lol1
:lol1
Чапай
Головусовать за путенга можешь? Можешь. Чего тебя лишили? Тебе даже трепаться о заднем приводе не запрещает никто. Тебе ж этого мало. Тебя похвалить чтоль надо, чтоб ты визжать перестал?
в123вв
Для начала можно определимся, что это такое Smile

Цитата:

Большой толковый словарь Владимира Чернышева

ПЕДЕРАСТ (греч. pais; paidos — дитя + сокр. от филия) — 1) гомосексуалист; мужчина, испытывающий половое влечение к другому мужчине. См. Гомосексуализм; Дегенерат. 2) мужчина, с кем производится сношение через задний проход, анус. 3) тот, кто лжёт, говорит неправду, делает всё наоборот; оборотень.

Цитата:

До сих пор считалось, что возникновению гомосексуализма предшествуют генетические мутации, однако, все попытки ученых найти «ген гомосексуализма» оказались безуспешными. Кроме того, ученые не понимали, как ответственные за гомосексуализм генетические вариации могут передаваться по наследству, поскольку люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, как правило, редко оставляют потомство.

Новое исследование показало, что на развитие гомосексуализма, вероятно, влияет не сама генетическая информация, а сбои, которые происходят при ее прочтении. Объясняется это тем, что ДНК человека, как и большинства организмов, входящих в группу под общим названием протисты, связана главным образом с особыми белками-гистонами. Чем плотнее та или иная часть ДНК «намотана» на них в данный момент, тем хуже его читаемость.

Чапай писал(а):

П.И. Чайковский, Сократ, Сафо, Оскар Уайльд, Микеланджело Буанаротти, Андре Жид, Марсель Пруст, С.П. Дягилев, Артюр Рэмбо, Поль Верлен, Элеонора Рузвельт, Юкио Мисима, Марлен Дитрих, Р.Х. Нуреев, Айседора Дункан (би), Теннеси Уильямс, Леонард Бернстайн (би), Марлон Брандо (би), Гор Видал (би), Энди Уорхол, Харви Милк, Рам Дасс (би), Джеймс Дин, Энтони Перкинс, Дженис Джоплин (би), Анджела Дэвис, Том Форд, Брайан Сингер, Анна Николь Смит, Рики Мартин, Анджелина Джоли (би), Дрю Бэрримор (би), Эдуард II (король Англии, би), Вирджиния Вулф, Айвор Новелло, Кристофер Ишервуд, Уистен Хью Оден, Фрэнсис Бэкон, Дирк Богарт, Джон Шлезингер, Иен Маккеллен, Фредди Меркьюри, Дэвид Боуи, Элтон Джон, Питер Акройд, Клайв Баркер, Стивен Фрай, Рассел Ти Дэвис, Марк Гэтисс, Йен Халлард (брит. арктер, супруг Марка Гэтисса), Джон Барроуман, Марк Алмонд, Руперт Эверетт, Бой Джордж, Джордж Майкл, Александр Маккуинн, Расселл Тоуви, Грэм Нортон, Шинейд О'Коннор (би), Фридрих Альфред Крупп, Ханц Вернер Хенце, Удо Кир, Райнер Вернер Фасбиндер, Роланд Эммерих, Людвиг Витгенштейн, Федерико Гарсиа Лорка (би), Педро Альмодовар, Пьетро Аретино, Лукино Висконти, Франко Дзефирелли, Джорджио Армани (би), Джанни Версаче, Доменико Дольче, Стефано Габбана, Глен Мюррей, Дуглас Коупленд, Руфус Уейнрайт, А.Н. Голицын, А.Н. Апухтин, М.И. Чайковский, вел. кн. С.А. Романов, вел. кн. К.К. Романов (би), К.А. Сомов, Г.В. Чичерин, Н.А. Клюев, Ф.Ф. Юсупов, В.Ф. Нижинский, М.И. Цветаева (би), С.М. Эйзенштейн (би), Г.Ф. Милляр, В.А. Козин, С.Т. Рихтер, С.И. Параджанов, Ю.Г. Богатырев, Б.М. Моисеев, М.А. Гессен, С.Я. Сурганова, Жан Кокто (би), Луи Арагон (би), Кристиан Диор, Жан Маре, Пьер Карден, Ив Сен-Лоран, Фредерик Миттеран, Жан-Поль Готье, Франсуа Озон, Туве Янссон, Сельма Оттилия Ловиса Лагерлёф, Александр Бард, Андреас Лундстедт, Ежи Анджеевский, Мартина Навратилова, Пабло Руис, Фрида Кало (би), Даррен Хейз...


Это геи! А ты 3.14дарас! facepalm hehe
Чапай
в123вв писал(а):

До сих пор считалось, что возникновению гомосексуализма предшествуют генетические мутации, однако, все попытки ученых найти «ген гомосексуализма» оказались безуспешными. Кроме того, ученые не понимали, как ответственные за гомосексуализм генетические вариации могут передаваться по наследству, поскольку люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, как правило, редко оставляют потомство.


избранные Smile hehe

lol1 писал(а):

Чапай
Головусовать за путенга можешь? Можешь. Чего тебя лишили? Тебе даже трепаться о заднем приводе не запрещает никто. Тебе ж этого мало. Тебя похвалить чтоль надо, чтоб ты визжать перестал?


я за месяц только одну темы и поднял, ниче не визжу, это ты панически вопишь о засилии гомогеев hehe
в123вв
Цитата:

Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.

Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола).


На лесби охотимся, господа юнкера? Laughing
Бермадей Кукуевич
Чапай писал(а):

Страшно подумать


даннуна!!!
Чапай писал(а):

чего бы лишились литература


нас рать
Чапай писал(а):

музыка


не меньше нас рать
Чапай писал(а):

живопись


снова
Чапай писал(а):

кинематограф


ещё кучку
Чапай писал(а):

мода


ещё раз рать нас
Чапай писал(а):

спорт


Я тггГебую педиков, перевернувших ход мировой истории такскзать... Александер Македонский не считается, бо недоказано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы