Страница 1 из 1
tolan885
Доброго времени суток !
Прошу помощи в умном совете . по электрики !
Нива 21214 . то заводится то нет . то глохнет . Зезьжал на сервис электрик посоветывал поменять . датчик регулятора холостого хода - сказал в нем проблемы . Поменял - толку нет ! ещё заехал он два часа голову ломал . сказал пока машина не умрет - он не поймет в чем дело ! ((( Деревянный электрик . так думаю ! решил больше не ездть к нему !
Сить такая бывает бензонасос не качает Благо запастной был . Поменял - всё тож - же . Предохранители все поменял . ни чё не изменилось !
Чё делать ? Помогите ( мне Рыбаку и Охотнику без моей Ласточки - просто Погибель !
Suse
Sprut82
http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=64829
,земеля твой Smile тебе диагност нужен...глохнет по какой причине ?! симпоты?!! год пробег
tolan885
Был когда у электрика Диагност рядом . он посмотрел спрсил ( лампа не горит значит не ко мне . вот так он мне ответил . ну и в процесе когда электрик над машиной голову ломал . тоже подходил )
А машина 2001 года . пробег всего - то 1001 т. км .
Причина . были на рыбалке - туда ехали Снег . а обратно Коша да Вода почти под капот ! В первый раз заглохла . после большого брода - буквально через 100 - 200 метров . но через 20 минут завелась и поехали дальше ((( возможно остыла . Второй раз через пару километров ! заводили с толкача .
А по симтомам ни чё не скажу . Заводится через раз - через пару минут снижаются обороты . и глохнет !
А бывает заводится только если подгазовываешь и работает пока ногу на педали газа держишь ! ((( Но датчик холостого хода стоит новый !
механн
электрик от части прав насчёт пока неумрёт----но у меня была такая канитель .дело было в дроссельном узле -гле заслонка открывается.Он вместе с датчиком хол хода отвечает за хол обороты.Почистил помыл и беда кончилась.
Макс39
Раз после брода по капот началось, так от этого и пляшем...вполне могло залить мозги, они за боковой облицевкой около вашей левой коленки, и жгут входящий так расположен, что вся вода и конденсат по нему в мозги стекает. Снять, разобрать и просушить, полить вд40, такая бяка действительно непредсказуемо себя ведет, электрика не пинайте. И еще как вариант, в том же месте часто валяется реле блокировки от сигнализации, которое то же могло запсиветь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы