Страница 3 из 26
McRae
Johann Halter писал(а):

астра надеюсь трехдверная?



не надейся 63
5-ти дверка онли.

Добавлено спустя 57 секунд:

Johann Halter писал(а):

McRae писал(а):

вот еще Авилон барыжит


барабан.



климат ксенон подогревы. такой барабан меня вполне устраивает.
Johann Halter
McRae писал(а):

не надейся
5-ти дверка онли.


тьфу мля.. facepalm
McRae
я бы не раздумывая взял 5-ти летнюю машину у нормального чела типа Вани или Кирила или Андрюхи. но, плять, где их взять, нормальных парней? всем лишь бы наипать.

народ в полнейшем акуе от честности. что альфу когда продавал, что форд щас - почти ни одного камента на маверик-клабе. даже здешнюю мою тему им показал, т.е. вообще ничего не скрываю. молчат как рыбы. ни одного реального звонка по машине. кстати, форд нужен кому?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Johann Halter писал(а):

McRae писал(а):

не надейся
5-ти дверка онли.


тьфу мля.. facepalm



периодически ездим втроем-вчетвером. такчта вот так. 3-х дверка нереально крута в версии OPC (стоит синяя во дворе). на 20-х колесах. а так... ж#@а уж слишком толста, имхо, если говорить про дизигн.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

кстати, копье то твое че не 3-х дверное? во, семейство возить надо, однакож.
Johann Halter
McRae писал(а):

периодически ездим втроем-вчетвером.


помнишь у мня была гтц в пред кузове? абсолютно нормально ездил с женой дочкой и каласяками баулами.. да и потом я так понимаю что 95% времени ты все равно один будешь ездить.

McRae писал(а):

ни одного реального звонка по машине. кстати, форд нужен кому?


быстро только перекупам и задешево. а так сиди = жди.
Роман-НН
McRae писал(а):

20-25к


Это я к тому, что не должна нормальная четырех-пятилетняя машина докучать поломками при таких пробегах. Я на своей только жидкости поменял на всякий случай после покупки и все. 2 года уже полет нормальный.
Цифра
Johann Halter писал(а):

да и потом я так понимаю что 95% времени ты все равно один будешь ездить.


Это из разряда "нафиг тебе машина, если ты все равно в год 5 тык проезжаешь?". Видимо предлагается их пешком пройти.
McRae
Роман-НН писал(а):

McRae писал(а):

20-25к


Это я к тому, что не должна нормальная четырех-пятилетняя машина докучать поломками при таких пробегах. Я на своей только жидкости поменял на всякий случай после покупки и все. 2 года уже полет нормальный.



у меня нет повода тебе не верить, но, нехороший человек, не верится, что совсем никаких косяков не всплыло. от ТО до ТО и все?
Johann Halter
McRae писал(а):

кстати, копье то твое че не 3-х дверное? во, семейство возить надо, однакож.


копье для жены только . там вообще хоть одна дверь может быть.. трехдверок очень мало в продаже.

Hexff писал(а):

Это из разряда


это из другого разряда.
Роман-НН
McRae писал(а):

у меня нет повода тебе не верить, но, нехороший человек, не верится, что совсем никаких косяков не всплыло. от ТО до ТО и все?


Никаких))) Ну окнечно наврал немного - свечи поменял (хотя жалоб не было, а так, чтоб не думалось) и диски передние тормозные, хотя еще бы походили тысяч 20, так что это я "сам дурак". Раз в год меняю втулки стабилизаторов (копейки), но это никак не зависит от возраста авто. А так да, только масло и фильтра. Как говорится, "вот те крест")))))))
McRae
Johann Halter писал(а):

копье для жены только


у нас какое-то время будет одна машина на двоих, клио нанешнюю тоже продадим. так-что практичность должна быть ящетаю.

Роман-НН
у меня параноя уже. все г@$но и все ломается. а тебе просто повезло supercool
Роман-НН
McRae писал(а):

у меня параноя уже. все г@$но и все ломается. а тебе просто повезло


Почему? Если пробег был к моменту покупки 60 тысяч, то что с Субарой такого могло случиться?))) Лишь бы битая не была сильно))) А про выбор/осмотр/диагностику б/у не мне тебе объяснять)))
Другое дело, что в Меринах я не силен, потому про "фирменные" косяки б/у ничего не знаю. Однако, что может быть с Мерседесом, не особо испорченного электроникой С класса 2008 года с вменяемым пробегом? Лишь бы не битый и с историей обслуживания. Правда вот про всякие фишки, типа ТО и КАСКО на него - другой вопрос.
Killer Speed
ну на счет трехдверок и семьи зря. У меня жена тащится от трехдверки, никаких неудобств посадить/высадить ребенка, говорит, что даже удобнее, чем в мою его засовывать.
McRae
у меня никогда не было 3-х дверок (таврия не считается 63 ). спорить не буду. но, мое сугубое мнение, они менее удобны нежели 5-ти дверки. Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

Роман-НН писал(а):

не особо испорченного электроникой С класса 2008 года


ууууу. еще как испорченного....
Maratos
Роман-НН писал(а):

McRae
Безусловно!))) Думаю, что годовалая Астра тут и рядом не стояла.


по стоимости владения очевидно тоже Smile




Цитата:

Maratos писал(а):

высота очевидно. также привод.


Маверик не ниже их и привод полный.


усталость, усталость... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

McRae писал(а):

вопрос в том, что заепло. хочу ездить от ТО до ТО.



бодрый свежий с-класс.. bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Johann Halter писал(а):


шумкаодинаково куевая и та и там. по сранению с 39 моей. за 30к шумится.



говорят что если шумка слабая- то прошумливанием не лечится..

Добавлено спустя 53 секунды:

Johann Halter писал(а):

но логика подсказывает что чем новее тем меньше геморов)



это факт bboyan
Роман-НН
McRae писал(а):

ууууу. еще как испорченного....


По сравнению с последующими - считай не испорченные.
Maratos
McRae писал(а):

не, надо к осени коляски-кроватки по штуке евро покупать


мои поздравления.

астра. однозначно. хотя я бы мондэу посмотрел
Роман-НН
Ну тогда не забываем, что подобную Астру новой покупают сракеры "с претензией на "погонять". Соответственно и смотреть такую "годовалую" машину нужно гораздо тщательнее, нежели авто без "спорт претензий". Случай, имхо, подобный Мазде 3. Найти живой ФФ2 было куда как проще при одинаковой с Маздой 3 платформе.
У этой Астры небось еще и "катки" минимум 17", а то и 18" ("спортивность", типа обязывает). Так что смотреть очень тщательно. А вообще авто, продаваемые через год после их приобретения новыми - подозрительны. Не говоря уж об отчете в налоговой (менее 3-ех лет владения) это просто странно. В сказки, типа "не понравилось" не верю...
McRae
Роман-НН
машина будет еще год-полтора на гарантии. так-что срать в принципе. не, конечно смотреть внимательно надо.

Роман-НН писал(а):

В сказки, типа "не понравилось" не верю...


чел поездил год, наскреб на инсигнию (например) вот астру и продает. это нормально.

Добавлено спустя 58 секунд:

Maratos писал(а):

мои поздравления.


спс

Maratos писал(а):

хотя я бы мондэу посмотрел


баржа Pardon
Maratos
Роман-НН писал(а):

Ну тогда не забываем, что подобную Астру новой покупают сракеры "с претензией на "погонять". Соответственно и смотреть такую "годовалую" машину нужно гораздо тщательнее, нежели авто без "спорт претензий". Случай, имхо, подобный Мазде 3. Найти живой ФФ2 было куда как проще при одинаковой с Маздой 3 платформе.
У этой Астры небось еще и "катки" минимум 17", а то и 18" ("спортивность", типа обязывает). Так что смотреть очень тщательно. А вообще авто, продаваемые через год после их приобретения новыми - подозрительны. Не говоря уж об отчете в налоговой (менее 3-ех лет владения) это просто странно. В сказки, типа "не понравилось" не верю...



по разному бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

McRae писал(а):


Роман-НН писал(а):

В сказки, типа "не понравилось" не верю...


чел поездил год, наскреб на инсигнию (например) вот астру и продает. это нормально.




вот я бы если бы в два ремонта не влез- считай год бы на фокусе поездил- и можно было новую е90 или f30 брать- барабанную.

вот и случай.
Svisor
Роман-НН писал(а):

Не говоря уж об отчете в налоговой (менее 3-ех лет владения) это просто странно.


Ни малейших проблем. Три бумажки отвезти и сунуть в окошко.
McRae
Svisor писал(а):

Роман-НН писал(а):

Не говоря уж об отчете в налоговой (менее 3-ех лет владения) это просто странно.


Ни малейших проблем. Три бумажки отвезти и сунуть в окошко.



эммм... поподробнее. никогда ничего не возил в налоговую. что там?
Maratos
бу брать 6 летнего сам понимаешь.-считаем
цена машины 750
плюс

резина- лысая -меняем - еще 30к
на то- фильтра, масло, масло кпп, по подвеске, если не повезет- например с бэхой- еще мск, клапаны , трубки и прочие. пробег под 100к- а вернее 6 лет * 20-30 = 120-180 ткм... диски ,колодки в круг, тормозные шланги, радики чистить, аморты и .т.д.- на 50 к минимум набежит. стекло небось все затерто... и т.д.
плюс сигу добавить какую-нить- еще 15 к грубо.

короче минимум сотку еще готовь ввалить чтобы привести в идеал..
а лучше 150-200. bboyan

ты ж все это знаешь... bboyan bboyan

Последний раз редактировалось: Maratos (16 Апреля 2013 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Svisor
McRae писал(а):

Svisor писал(а):

Роман-НН писал(а):

Не говоря уж об отчете в налоговой (менее 3-ех лет владения) это просто странно.


Ни малейших проблем. Три бумажки отвезти и сунуть в окошко.



эммм... поподробнее. никогда ничего не возил в налоговую. что там?


Декларация о доходе, счет-справка о покупке (или любой документ с указанием цены приобретения), договор купли-продажи. Это актуально для тех, кто владел менее 3-х лет.

Последний раз редактировалось: Svisor (16 Апреля 2013 13:35), всего редактировалось 1 раз
Maratos
Svisor писал(а):

Роман-НН писал(а):

Не говоря уж об отчете в налоговой (менее 3-ех лет владения) это просто странно.


Ни малейших проблем. Три бумажки отвезти и сунуть в окошко.


+++ верно
2 дкп - первый и второй, и заполненую декларацию - с укзанием вычета.
и фсе. Pardon
McRae
вы че, в ДКП пишете реальную стоимость? хотя если тачка новая то да, не прокатит ДКП со 100т.р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы