Страница 2 из 2
Рена
Моаи писал(а):

Засрет задне едущих, да и ладно.


Да там одно название, опять же защищает только свой бампер.
Лысик
Моаи писал(а):

передний пескоструйка под днище


У меня передние довольно немаленьких размеров, середину бака все равно ободрало пескоструем cry
Рена
Вот так как то сломался...
Второму похоже тоже не долго жить.

01.jpg
Описание:
Размер файла: 435,3 KB
Просмотрено: 200 раз(а)

01.jpg
02.jpg
Описание:
Размер файла: 483,48 KB
Просмотрено: 196 раз(а)

02.jpg
03.jpg
Описание:
Размер файла: 637,89 KB
Просмотрено: 195 раз(а)

03.jpg
04.jpg
Описание:
Размер файла: 544,94 KB
Просмотрено: 195 раз(а)

04.jpg
Моаи
Рена писал(а):

Вот так как то сломался...


По хорошему переварить, по быстрому кусок внахлест на заклепки посадить.
Рена
Моаи
Попробовал пошатать обрубок - фиг, хорошее железо, наверное кусок внахлёст сделаю.
Рена
Получилось вот так, должно надолго хватить, с правой стороны тоже сгнил внизу, наверное такой же колхоз сделаю.

IMG_20170511_065056.jpg
Описание:
Размер файла: 213,97 KB
Просмотрено: 184 раз(а)

IMG_20170511_065056.jpg
Сергей050582
Ребят , такая беда .Решил снег сбить с брызговика , легонько по нему ногой тыц...., а он отвалился почти.. Кронштейн его сгнил.. пришлось до конца отломать ибо потерялся бы....Блин. как его теперь закрепить.. гнуть пластину придется...
Pavel^99
Я, наоборот, хотел уйти от стоковых креплений. брызговики висят как портянки на них, плюс зимой за ними собирается горы прессованного снега под багажником, хз как так поток воздуха завихряется. купил какие-то кооперативные с надписью самара, закрепил к подкрылку. естественно надо доработать по месту, без этого никак.





торантино
Pavel^99 писал(а):

Я, наоборот, хотел уйти от стоковых креплений.


Я б то же хотел. Как ты сделал,не совсем хорошо. Бывает взад сдаёшь и упираешься в бордюр. Вот у тебя их оторвёт и хорошо если только их.
Сергей050582
Слишком близко к колесу.. наверно это плохо... Будет забиваться грязью или снегом.....Да и колхозно это смотрится.. Заводской вариант смотрится лучше и не забивается не чем.. ибо от колеса подальше supercool
Dranik
Pavel^99 писал(а):

с другого ракурса


колхоз facepalm
только испортил вид красивой девять-девять. Pardon
торантино
Pavel^99
Правда колхоз. Без обид. Я бы их в первой же колее оторвал,стоит только веток накидать.
Моаи
торантино писал(а):

Я б то же хотел. Как ты сделал,не совсем хорошо. Бывает взад сдаёшь и упираешься в бордюр.


Хз, как у задних. Практика. Передние у меня в комплекте с локерами. Задние стандарт. Дык вот. При заезде задом на высокий бордюр, передние зажимает между бордюром и колесом. Отрывает вместе с локером. Хз что с этим делать. Уже все крылья испортил. Походу передние резинки укорачивать надобно. А по аналогии.. На ино посмотришь, дык там зазор еще меньше. Ну да, ну снег, ну лед, но едут же. С другой стороны если рванет, то либо порвет резину, либо бампера кусок выдерет.Короч аккуратно задом сдавать Drinks or Beer И да, колхоза не вижу Smile А вот плюсы защиты пескоструя есть
Dranik
Моаи писал(а):

Хз что с этим делать.


перестать использовать авто не поназначению, для бордюр Уаз или Нива лучше подойдёт. Wink
Моаи
Dranik писал(а):

перестать использовать авто не поназначению, для бордюр Уаз или Нива лучше подойдёт.


Не корЫсти ради, а токма из-за пересмотра нормативов размера придомовой территории. (хрен где припарковаться получается) Smile И чегой-то самара не трактор стал? Wink Smile Drinks or Beer
торантино
Моаи писал(а):

При заезде задом на высокий бордюр, передние зажимает между бордюром и колесом. Отрывает вместе с локером. Хз что с этим делать.


Кастер увеличивать. hehe
Моаи писал(а):

Походу передние резинки укорачивать надобно.


Как вариант.
Моаи писал(а):

А по аналогии.. На ино посмотришь, дык там зазор еще меньше. Ну да, ну снег, ну лед, но едут же.


То же отрывают будь здоров.
Моаи писал(а):

.Короч аккуратно задом сдавать


Весной когда колеи оттают по яйца, и она тупо провалиться под снег,тут всё и начинается. facepalm А бордюр действительно лучше объехать.
Моаи писал(а):

А вот плюсы защиты пескоструя есть


Пусть он летит. Вреда от него не много. А так на брызговик накидает и обмёрзнет, что колесо потом юзом по льду. Постоянно отдалбливать,то же не айс. Да и фиг отдолбишь без горячей воды.
Моаи
торантино писал(а):

А вот плюсы защиты пескоструя есть

Пусть он летит. Вреда от него не много.


Ой не скажи! nea На личном опыте. До тех пор пока ЛКП не повреждено, может прожить очень долго. Мой личный опыт. Кой чего уже 7 лет не пучит. Мой личный опыт. Если ЛКП повреждено, (даже маленькие незаметные трещины) пол года-год начинает вздувать.
торантино
Моаи писал(а):

До тех пор пока ЛКП не повреждено,


Тогда вырежи локеры и прикрути их до сток брызговиков,прикрыв проймы.
Моаи
торантино писал(а):

Тогда вырежи локеры и прикрути их до сток брызговиков,прикрыв проймы.


ЭЭх не в этом дело. Не так это работает. Pardon Был бы рядом показал бы по факту. Пример первый. То что под днищем. Стандарт. Металл-грунт-лкп? Возможно там еще слой чего-то с завода, а может и нет, а меня родного ни чего не сохранилось. Не суть. Вот представь, на протяжении нескольких лет, мелкий грунт, на нехилой скорости бьет в одно и то же место. Поверь мне как бывшему проф пескостуйщику. Даже если дует практически одним воздухом, при должном терпении обдерет до основы. Теперь. На ино. Я хз чем там покрыты арки и днище, но по свойствам какой-то крепкий полимер. Не, от тож подвержен пескострую. Он тож как пропилит гниет хуже нашего. Но пилит не быстро. У нас хуже. Все гудрон-антикоры по сути, от начавшейся ржи ну ни разу не спасают. Это защита от повреждения л\к до того как. Практика, маленькая дырочка-трещина в лкп через год точка, через два шишка, дальше отслоение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы