Страница 1 из 1
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=5hGD-F_itwA как считаете, почему он так улыбается когда говорит про геев ? Он сам гей ?

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:

Цитата:

А девушка есть?
- У меня была девушка... Давно. Я понял, что больше мне девушка не нужна. Это очень сложно. Я вообще считаю, что у публичных людей личной жизни нет.
Но однажды она все равно появится. И в связи с этим такой вопрос: будешь ли ты вовлекать ее в свои проекты, в визуализацию своей жизни?
- Вообще я люблю все делать один. Сейчас для меня главное в жизни – это самореализация, поэтому я стараюсь как-то контролировать свои чувства и больше заниматься делом.


похоже что гей
в123вв
facepalm Опять про педерастов 63
Varta
У меня пару дней назад на работе два сослуживца как-то обнимались и в небритые щёчки друг друга так сладко любали нежно... брр... а я с ними чай пил, за руку здоровался facepalm Так страшно сейчас, вдруг они на меня как на секс. объект смотрят. facepalm
Art_16R
Varta писал(а):

У меня пару дней назад на работе два сослуживца как-то обнимались и в небритые щёчки друг друга так сладко любали нежно... брр... а я с ними чай пил, за руку здоровался facepalm Так страшно сейчас, вдруг они на меня как на секс. объект смотрят. facepalm


После корпоратива - зажмут тебя в темном коридоре и надругаются hehe
Varta
Не, ну так-то они то ли из Грузии то ли из Армении, может там обычаи такие между ними, между горцами, хз. facepalm
[Fred]
плядь достали педерасией в куримлке!!1
Proteus
Кто там? Не могу с работы посмотреть...
lml-83
Proteus писал(а):

Кто там?


судя по всему пид@р@ст очередной hehe

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

[Fred] писал(а):


плядь достали педерасией в куримлке


надо создать раздел "За гаражами" и Чапая там админом. Раздел можно засунуть к старикам разбойникам. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы