Страница 3 из 3
mik21074i
с редким мутным движком не брать, оно не надо.а если 2.0 и как говорят он популярен...то можно, если есть возможность проверь обратку с форсунок, как минимум должна быть одинакова, купишь - заправляй хорошей салярой, меняй вовремя фильтра! в идеале оригинальные!
AlexYur555
Шурик 21083i писал(а):

Ну чего там по теме то ?


За 700 брать не буду. Дорого. Т.к. я авто меняю меньше, чем раз в год, то потом этот неиквид продавать на 70-100 руб дешевле желания нет. Жду когда ценник упадет. Хотя бы до 650-670. За 670 еще подумаю за 09 год. Тогда заберу за 650 100% при условии живого кузова. А вообще думаю фокус свой поменять на мондео осенью, только от 2010 года. Уж больно мне нравится он. Good
Бермадей Кукуевич
мондюк в Питере....? Както громозковато... Это машина для междугородных трасс и дальних поездок... ИМХО чпокус оставил-бы себе и не парился
Victkh
Бермадей Кукуевич писал(а):

мондюк в Питере....? Както громозковато... Это машина для междугородных трасс и дальних поездок... ИМХО чпокус оставил-бы себе и не парился


+1 Смысл есть в ней только в том случае, если сам большой и в чпокусе тесно, и возить есть кого.
AlexYur555
Victkh писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

мондюк в Питере....? Както громозковато... Это машина для междугородных трасс и дальних поездок... ИМХО чпокус оставил-бы себе и не парился


+1 Смысл есть в ней только в том случае, если сам большой и в чпокусе тесно, и возить есть кого.


Неее, ребята. Я езжу на дачу каждые выхи, за 1000 км каждое лето. Плюс с местом для парковки проблем нет в принципе, бывает по вечерам, рядом стоянка Pardon . А так привлекает дизель и наиполнейший фарш. Автомат хочется. Good
ScooteR
да поменял бы уж свою пятнашку, или для внуков раритет бережешь?
FoxhounD
AlexYur555 писал(а):

За 700 брать не буду. Дорого.


ну и правильно, за такие деньги его всегда найти можно
Бермадей Кукуевич
AlexYur555
ищи дизельную вольву. ВЕЧНАЯ машина.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42168382-d2ce.html ничотак
FoxhounD
Бермадей Кукуевич писал(а):

AlexYur555
ищи дизельную вольву. ВЕЧНАЯ машина.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42168382-d2ce.html ничотак

можно еще пассаты посмотреть. Имхо пробег вольво минимум 100 да и фаркоп настораживает
mik21074i
Бермадей Кукуевич
может хватит уже верить в сказки?

ничего вечного в нашей жизни не бывает!это раз.

и два, европейский(!) дизельный(!) универсал(!) с фаркопом(!), и пробегом 55 тыс?!сами то верите? реальный пробег там под 200 тыс.км. и еще учитывайте то что эта чудо машина таскала за собой дом на колесах))в Европе уважают кемпинг))
Цифра
Год какой?
Бермадей Кукуевич
mik21074i писал(а):

в Европе уважают кемпинг))


Wink ты в Европах бывал? Дороги ихие видел? А топливо пробовал заливать? А сервис проходить? А знаешь что такое ТЮВ? А как пройти немецкий техосмотр? В-общем, для Бундеса пробег в 200 тыс ниачом, там при любом пробеге и возрасте все детали соответствуют заводским параметрам. Иначе арест и неэпический штраф.
mik21074i
Бермадей Кукуевич
бывал в Европе, кстати как раз в Германии, и дороги видел, и про топливо все знаю, спорить не буду саляра там на порядок лучше нашей!

но это не значит что данный автомобиль вечный и с ним не возникнет проблем!
Бермадей Кукуевич
mik21074i
поверь, относительно красной Шнивы и серой Гранты этот вечный. Wink
mik21074i
Бермадей Кукуевич писал(а):

там при любом пробеге и возрасте все детали соответствуют заводским параметрам. Иначе арест и неэпический штраф



именно поэтому и продают так как в скором времени станет оч.дорого содержать авто в требуемом состоянии.

как вариант первое из серьезных вложений потребует коробка.

по поводу вечности шнивы и гранты все зависит от своевременного обслуживания авто.
SM23
Чисто любопытно, а какой расход у этого дизельного мондюка?
Maratos
molot.o.k. писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Черный универсал, мотор 2,2 (175 л.с.) дизель. автомат, ксенон, круиз, люк, 7 подушек... Вообщем проще сказать то, чего нет. Самый максимально упакованный, вентиляция сидений. Хочет 700 руб. пробег 65 вроде. дилерский, книжка, обслуга на дилере. Вроде 2 комплекта резины зима лето 17, суммарный пробег которых 8 т.км. Я завис на самом деле. Вроде и хочется, с другой стороны по рынку дороговато. предлагал 650 не хочет hehe . даже 680 говорит нафиг 63
Да и фокус мой 52 тыр пробег, ща ТО сделать, рейку подтянуть и можно гонять.
Че делать Pardon



Шило на мыло. Да еще и с доплатой.



имхо то же так считаю.
если 95% пробега ездишь один -в топку.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

AlexYur555 писал(а):

Бермадей Кукуевич
Меня чего то ценник смущает. Не дороговато ли за 09 год?



дохрена

Добавлено спустя 8 минут:

Бермадей Кукуевич писал(а):

мондюк в Питере....? Както громозковато... Это машина для междугородных трасс и дальних поездок... ИМХО чпокус оставил-бы себе и не парился



я тоже смотрю на мондээо и думаю..
вот мол.. может поменять.. ценник легкий, комплектуха приятная..
но получается что сам себя уговариваю..
99% езжу один.. и вот думаю нужна ли баржа

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

вердикт- не брать...
к тому же дизла..
я катал 2.0. кроме тяги больше нет плюсов.
салон фокус увеличенный.
шумка- не знаю может у бенза и хороша- но дизель слышно порядком.
посадить на брюхо за счет базы -легче...
вообщем хз.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

хотя Стилавин сказал- надо брать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы