Страница 1 из 2
leon1180
Знакомый купил опеля в соседнем регионе.Поставил на учет (за бабло, номера только гаец на глаз глянул, хотя должны были регулой проверять (по докам как будто проверили, но реально нет). Котороче, по вину она праворульная, 2.2 двигло, автомат, синий цвет и т.д. В реальности она левый руль, 1.8, механика, бежевый металлик.. Я сразу сказал хрень какая то..Встретил я его.. Короче, номерная площадка (она из салона, в районе сиденья пасажира на полу), короче ржой пошла!! (пипец, как он смотрел при покупке..Эт надо быть полным дол...ом что б такое не увидеть и не подумать).. Короче, поключили комп, мозги показали другой ВИн.. Отличие в последних 4 цифрах.. Если этот вин пробить в инете, то машина с нужным движком, с нужной коробкой, цветом и т.д.. По вину пробивается - сделано для польши.. Машина 2003г. В 2008г вьехала в Россию из Казахстана.. С 2008г по 13 была в Краснодарском крае..Стоит на учете, на номерах..Вопрос- Что делать? Как потом ее продать? Сколько денег указали в договоре купли продажи х.з..
sveinung
сделать вид , что ты не знаешь этого знакомого ROFL
Mihalych78
валить нада из сраны pst
DAI
Че за машина?
Если из Казахстана, то мотив понятен. У них там был полный запрет на эксплуатацию пруля....
в123вв
Mihalych78 писал(а):

валить нада из сраны pst


Зачем? Есть и другие варианты. Например расколоть путлеристов на коккейный контракт, открыть кибермаг и т.п.
И ваще, как же народная поговорка - в большой семье... facepalm
Mihalych78
буш валить
123 захвати
выдаш за помешавшегося жертву режима
станеш опекуном беженца
citro
Если Опель, то ездить пока полностью не сгниёт. Как сгниёт - сдать на запчати. На учёт поставил - и ладно. Только в другие регионы выезжать нежелательно.
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...выдаш за помешавшегося жертву режима...


Скоро я дойду до такого моменту, что разно Михалычи от меня сваливать будут. А там, за бугром, их будут встречать мои кореша, и ... Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (29 Апреля 2013 14:50), всего редактировалось 1 раз
JustBull
Возможные варианты:
1. Вернуть машину настоящему владельцу, добавив несколько плюсов к карме, потеряв при этом немного денег.
2. Продать на запчасти, отбив вложенное бабло.
3. Попытаться помахать кулаками после драки, найдя продавца.
4. Найти нового лоха и впарить ему.
5. Кататься, пока не сгниет.
DAI
Без марки и модели авто собж ниачем.
Lednik
DAI писал(а):

Без марки и модели авто собж ниачем.


leon1180 писал(а):


Знакомый купил опеля


facepalm
Яков_Лещ
Lednik, опель - и что, это марка?! 63
FHR
в деревне ездить, там гаишнеги отсутствцют как класс а участковый дои..пется, скажи что избу сожгешь он и отстанет
DAI
Lednik

Опили разные бывают. От Асконы, до Инсигнии. Модель имеет значение .
Lednik
DAI писал(а):

Марка имеет значение .


марка=опиль facepalm
а вот МОДЕЛЬ - неизвестна facepalm
DAI
Lednik
Ты завязывай злоупотреблять.Я про модель 63
Bom-rus
JustBull писал(а):

Возможные варианты:
1. Вернуть машину настоящему владельцу, добавив несколько плюсов к карме, потеряв при этом немного денег.
2. Продать на запчасти, отбив вложенное бабло.
3. Попытаться помахать кулаками после драки, найдя продавца.
4. Найти нового лоха и впарить ему.
5. Кататься, пока не сгниет.



Утилизировать, доплатив немного денех (еЩе ++ к карме и экологии)
Lednik
DAI писал(а):

Ты завязывай злоупотреблять.Я про модель


успел таки зараза переправить lol1
MaDiM
Скорее всего Омега или Вектра... supercool
Хотя если пруль - то не Опель, а Воксхоул Pardon Один фиг - лох-это судьба...
rover
Катайся теперь, подумай сам - если продать - то придется искать другого кота в мешке, потратив еще большее количество бабла и времени. А так машина есть - чуть вложить и можно ездить - регистрацию она прошла, значит пофиг уже.
Мозги не факт еще - может мозги были сгоревшие и воткнули другой эбу. Если была прульной, то могли из контрактных запчастей сделать леворульную, чтоб больше котировалась и быстрее купили. Так что не факт, что угнанная, хотя если из казахстана, то 90% в угоне, была.

Раз купил - то езди в общем Pardon
DAI
А был бы Куб, Ровер бы забрал и обратно в пруль переделал 63
rover
А был бы мерс, уже вторая страница рассказов про то, как они не ломаются и самые машинные машины в мире среди всех остальных Гов машин
DAI
rover
Да ерунда все это. А вот ржать яки конь когда детей и людей убивают очень плохо.
leon1180
вектра с. леворульная, цвет бежевый, 1.8 механика и т.д.
по вину (согласно доков и ржавой табличке на кузове)- цвет синий, 2.2, автомат,правый руль и т.д

в электронике прописан вин, согласно которому комплектация, цвет, сторона рулясходится с реальным.... Т.е купили праворукие доки за копейки и их Вин набили на угнаной машине с другими потрохами.
DAI
С, достаточно свежая модель. Х.з че делать. Ездить и решать проблемы по мере их поступления, раз уж так лоханулся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы