Страница 3 из 5
c300
а про тойоту карину с двиглом 1,6 что скажете? dns4
tapanow
Это к любителям антиквара facepalm
FoxhounD
c300 писал(а):

а про тойоту карину с двиглом 1,6 что скажете? dns4

живые тысяч 150
carib
tapanow тебя послушать так можно придти к выводу что ты как минимум на новом майбахе ездишь. Угадал?
tapanow
carib писал(а):

ты как минимум на новом майбахе ездишь. Угадал?


Ну типа...
илюхин
c300 писал(а):

еще косяк с задними световыми приборами бесит, платы и контакты глючат, фонари не горят lol1
BullsBalls а ино во сколько выходит в месяц? 90-х годов все ж надежные машины, выносливые, да и по устройству не намного сложней жигулей.


У ино в твом диапазон это уже не за горами, только детальки стоят уже других денег.
П.С. из древнего нравится мне Вента, но как я понял живых их уже нет.
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

Это не мой шурин, случаем?


Врядли... Я его шурина знаю. Smile
aai
Купить - дешево, содержать как следует - дорого.
carib
tapanow писал(а):

carib писал(а):

ты как минимум на новом майбахе ездишь. Угадал?


Ну типа...


И как же такого крутого дяденьку сюда занесло?
tapanow
carib писал(а):

сюда занесло?


Я так-то сдесь не первый год lol1
Alex-vs-VAZ
carib писал(а):

tapanow писал(а):

carib писал(а):

ты как минимум на новом майбахе ездишь. Угадал?


Ну типа...


И как же такого крутого дяденьку сюда занесло?



калина ломается Pardon
tapanow
Alex-vs-VAZ писал(а):

калина ломается


Калина в норме, просто некоторый обмен опытом эксплуатации, ну типа как накачать колёса или поддомкратить машину для замены колёс hehe
Vazl
Если говорить за старье конца 90-ых - начала 2000, то тут как повезет, мой бывший начальник купил гольфа4 - 1 раз попал на крупный ремонт - что-то там с ГБЦ тысяч за 40 рублей - а потом всё как у всех - одни расходники - колодки, фильтра, масло да лампочки. Мой зять вообще взял мазду 323 93 что ли года - я точно уже не помню - так не считая того, что там весь левый бок меняный и поэтому потихоньку ржавеет, там вообще никаких проблем нет, может из-за того, что предыдущий хозяин там крупно вложился. Дружок мой взял акцента 2001г. за 200 тыс. в позапрошлом году - так там вообще даже кондер не работал и куча всяких косяков - куда он смотрел ,когда покупал - я не знаю, меня с ним тогда не было.
Я к чему это всё говорю - если машина норм и ухоженная, так даже восьмерка 27 лет от роду будет отличный аппарат (есть пример на моих глазах), а если битье и гоняли машинку в хвост и гриву - то нафиг это не надо.
Бермадей Кукуевич
Vazl писал(а):

ак даже восьмерка 27 лет от роду будет отличный аппарат (есть пример на моих глазах), а если битье и гоняли машинку в хвост и гриву - то нафиг это не надо


Моей рабочей ниве уже 2 года, но состояние как у 10-летней. Трахома полуубитая и на неё абсолютно поЪ... мне даже лень заехать резинки поменять - всё течёт, всё сопливит и скрипит... Жду пока шрус развалится... куле, рабочая... А вы говорите год выпуска... facepalm
Jackal
Бермадей Кукуевич писал(а):

куле, рабочая... А вы говорите год выпуска...


так топикстартер старую помоечку себе в личное пользование подыскивает.
WWSSS
У соседа была Ауди 80 1992г.в. Ну что я видел,: ломается машин,и довольно часто ломается. Но он очень аккуратный + ко всему опытный моторист. Половину проблем его Ауди,другие просто не увидили бы. Он говорит что содержание копейки стоит. Но я частенько видел его аппарат в гараже с открытым капотом и без колес. Постоянно что то чинил. Покупал он ее за 120 т.р. Так вот я думаю да ну бы нафиг такую ино. Продал он Аудюхю за 150 соседу по гаражу,уже года полтора как,пока ездит,но мне кажется медленно, но верно умирает. А этот который был первым хозяином,купил Мазду 323 97г.в. Чинит так же,но от ВАЗа отплевывается.
З.Ы. за 100 ино не брать ИМХО.
carib
tapanow писал(а):

Я так-то сдесь не первый год


Ну ты крут.
Alex-vs-VAZ писал(а):

калина ломается


Бывает.
tapanow писал(а):

Калина в норме, просто некоторый обмен опытом эксплуатации, ну типа как накачать колёса или поддомкратить машину для замены колёс


Так ты разделом ошибся, про калину не тут.
tapanow
carib писал(а):

про калину не тут.


Не я просто поглумиться зашёл pst
carib
Раз ты глумишься в этой теме то значит ты уверен что хуже чем тебе может быть только владельцам древних задроченных иномарок? сочувствую.
tapanow
carib писал(а):

хуже чем тебе может быть только владельцам древних задроченных иномарок?


Уверен, что может быть хуже владельцам чего угодно, а с этим вабще ахтунг facepalm
carib
Есть опыт?
tapanow
carib писал(а):

Есть опыт?


Есть опыт родственника, но всё как под копирку описано было уже на этой странице lol1
carib
Я так и знал что обс.
Вова Длинный
Vazl писал(а):

так даже восьмерка 27 лет от роду будет отличный аппарат


Восьмерка, даже 27 минут от роду, не будет отличным аппаратом! lol1
Jackal
WWSSS писал(а):

Но он очень аккуратный + ко всему опытный моторист.
.........
Он говорит что содержание копейки стоит. Но я частенько видел его аппарат в гараже с открытым капотом и без колес. Постоянно что то чинил.


Как говорится "Время это тоже деньги, которых у нас нет."(с)

PS Я тут колеса менял, заметил что пыльник рейки на фф2 рваный, ну думаю, фигня. Стоимость удивила - 3800 (три тысячи восемьсот рублей)! На ффклабе целая тема как приколхозить что-то взамен.
Скажу по своему опыту - что с фф2, что с Мондео цены в целом терпимые (я не о расходниках), но иногда хоть стой хоть падай. Потому, из-за всякой фигни, мелочевки порой хватаешься а сердце - блин а сколько это может стоить? Причем это случается неожиданно, на такой фигне о коорой на вазе даже не задумывался - типа в ближайшем лабазе за 150 руб возьму.
Это по свежим моделям, а по всякой рухляди и 90-х личного опыта нет, есть наблюдения за знакомым. Так вот без ловкости и смекалки и знания матчасти содержание древних ино просто бесмысленно - тут с разборки подобрать, тут от ваза вкрячить, тут самопальную фигню приделать и т.д и т.п. Из последних хитов было перепаивание микросхемы в контроллере Спортаджа facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы