Страница 1 из 3
Sergei_093
Ну вот вчера прямо перед въездом в гаражн.кооператив на одометре выскочили цифры 100000 Smile
В честь этого события развернулся, поехал на мойку, помыл ласточку.
Позже постараюсь выложить отчет по эксплуатации.
Monk-SPb
Поздравляю... И чем больше будет на одометре, тем чаще ты будешь ей подарки делать... У меня уже 216000, (если скромно верить, что это только третий круг), ? подарки любит, и мойкой от нее уже не отделаешься Smile
GenarёkK
Monk-SPb писал(а):

И чем больше будет на одометре, тем чаще ты будешь ей подарки делать...


Smile Smile Smile
Поздравляю)
Sergei_093
Monk-SPb
GenarёkK
Мойка - это единственное, что было доступно в 10-м часу вечера, и на что были силы Smile
Сейчас сижу и прикидываю, что она может попросити на "круглую" дату Very Happy
Димoн
Поздравляю. Но после круглой даты лучше продавать... Laughing
GenarёkK
Димoн писал(а):

Поздравляю. Но после круглой даты лучше продавать... Laughing


Даже после 1000км.
Smile
Димoн
GenarёkK писал(а):

Даже после 1000км.



Smile Smile Smile Не, после ста всё же. Тысяч блин, а не км. :-D
BumbleBee
у моей 120000 и пока молчит :-D
зы поздравляю!
Storm
Поздравляю! :cool:
rg-45
:cool: этож скоко мне ищо попробкам тыркаться Sad
"Oleg"
100 тык это не пробег (тем более для самары(при условии если следить за ней и не насиловать)).. у меня классига то больше прошла и ничего не просила...у друга 09 - 200 с личним тык... :cool:
Aleks27
Я на своих машинах прошел в общей сложности 57500 км. Так что расти еще и расти. Smile
Поздравляю!
Sergei_093
2 ALL
Спасибки! Передам ваши поздравления моей тачанке Very Happy
"Oleg"
вроде слежу и не насилую Smile
Aleks27
расти! Wink
"Oleg"
ну тогда будет ещё долго служить!
NEXUS_1090
Sergei_093 писал(а):

Ну вот вчера прямо перед въездом в гаражн.кооператив на одометре выскочили цифры 100000
В честь этого события развернулся, поехал на мойку, помыл ласточку.
Позже постараюсь выложить отчет по эксплуатации.


Поздравляю! Безаварийной езды тебе! Как говорится, ни жезла, ни гвоздя!
Я в Excel составил таблицу, пишу все расходы в хронолигческом порядке, все что уходит на авто. Для прежнего авто 21099 я также все писал, а когда продал, сделал распечатку всего, покупатель оху....л. Все так подробно было, я ему показал крупные расходы в виде замены радиатора, АКБ, ремонта КПП и т.д.. Очень удобно, и главное, покупатель видет, как ты относишься к автомобилю.
"Oleg"
NEXUS_1090 писал(а):

Sergei_093 писал(а):

Ну вот вчера прямо перед въездом в гаражн.кооператив на одометре выскочили цифры 100000
В честь этого события развернулся, поехал на мойку, помыл ласточку.
Позже постараюсь выложить отчет по эксплуатации.


Поздравляю! Безаварийной езды тебе! Как говорится, ни жезла, ни гвоздя!
Я в Excel составил таблицу, пишу все расходы в хронолигческом порядке, все что уходит на авто. Для прежнего авто 21099 я также все писал, а когда продал, сделал распечатку всего, покупатель оху....л. Все так подробно было, я ему показал крупные расходы в виде замены радиатора, АКБ, ремонта КПП и т.д.. Очень удобно, и главное, покупатель видет, как ты относишься к автомобилю.



респект за такое! у меня как - то руки до этого не дошли!
NEXUS_1090
"Oleg" я могу тебе файлик на мыло отправить, а вообще кому надо, могу послать! Просмотри, может начнешь учет?
NeX
Sergei_093
также присоединяюсь к поздравлениям.....
у самого летом на одометре такая цифра была,,щас уже 130тысяч)))
ДюКЧ
здрав буди, боярин! и коляска твоя, самоходная, тазоподобная!
Димoн
NEXUS_1090 писал(а):

Просмотри, может начнешь учет?



Кстати я думал о такой теме, жалею что не сразу дошло, когда только машину приобрёл, а то интересно было бы посчитать, сколько стоит километр пробега в целом, учитывая бензин. Smile

Может скинешь мне глянуть?
avarte
NEXUS_1090

я тоже так делаю, действительно очень удобно, а главное сам в конце месяца видишь статистику.

Но у меня файл Excel не только на машинку но и на все АБСОЛЮТНО расходы и приходы.

очень удобно всем советую :cool:
NEXUS_1090
avarte писал(а):

NEXUS_1090

я тоже так делаю, действительно очень удобно, а главное сам в конце месяца видишь статистику.

Но у меня файл Excel не только на машинку но и на все АБСОЛЮТНО расходы и приходы.


У меня тоже на абсолютно все! В конце месяца ИТОГИ вывожу. Короче 1С отдыхает! :-D :-D :-D
Димoн писал(а):

Кстати я думал о такой теме, жалею что не сразу дошло, когда только машину приобрёл, а то интересно было бы посчитать, сколько стоит километр пробега в целом, учитывая бензин.

Может скинешь мне глянуть?


Давай адресок.
Саня675
Поздравляю тебя и машинку!!!!
Sergei_093
2 ALL
Спасибо, народ, за поздравления!

NEXUS_1090
А я дедовским методом учет веду(у бати ещё по детству подглядел Smile ) - в бардачке лежит блокнот и авторучка, все ремонты- апгрейды туда записываю: дату, марку зч, показания одометра в момент замены. Первый год записывал и денежку, потом надоело. Надо, наверное, с этого года опять начать. Раз в 2 недели просматриваю, прикидываю сроки очередных плановых замен расходников и прочие ТО Smile
Если не трудно, вышли мылом ехелевский файл
Дмитрий34rus
Тоже веду дедовским способом. Пробег и что менял. Для масла еще и дату. Удобно. Плюс на бортовом компе выставил когда масло, свечи, фильтр и ремень менять. По пробегу.
Правда покупателю авто не особо хочется отдавать такие записи. Пробег то там реальный, не скрутить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы