Страница 2 из 3
мим
илюхин писал(а):

Пежо 408


ситроен по дизайну интереснее, имхо
ProYuri
При нынешних ценах на корею бы не смотрел вообще. +1 за турбо Астру, пусть даже это не не огонь 1.4. У КИА харизмы нет вообще, ни в чем. Попса со светодиодами и унылыми атмосферниками facepalm
Как варианты - Фокус и Октавия, плюсану.
kolhoznik
В прошлом году, выбирал, выбирал. Авто в подписи. Тем более, что на октахи сейчас скидки хорошие.
А так, я за опель, напрягся бы да взял 1.4 Турбу.
1.6 совсем уныло, если на автомате. На ручке ещё норм.
не Шумахер
если в бюджет реально влезает С4 1,6 турбо на АКП,то надо его брать,если динамика важна:я на ДиэС 4 катался с оным мотором-коробкой-реально очень бодрая машина.Никакие 1,4-ни Октавия ни Опель так не поедут никогда.И коробка неплохая,расторопная вполне,как у Тигуана
мим
не Шумахер писал(а):

1,6 турбо


там победили проблему вытяжения цепи?
ProYuri
не Шумахер писал(а):

Никакие 1,4-ни Октавия ни Опель так не поедут никогда


хм... разгон до 100 км/ч, с 11.3 Pardon
илюхин
zOnk писал(а):

infeligo писал(а):

илюхин писал(а):

Во первых он ещё вроде не выпускается, а только готовится встать в серию.


Как не выпускается. В четверг я его в салоне видел. Стоит красавец =) даже два.


+1
Я вчера в салоне посидел в нем, тест драйв обещали через 2 недели т.к пока тестовой машины нету


С Елисеем не путаете?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

пуаро писал(а):

илюхин писал(а):

Пежо 408


ситроен по дизайну интереснее, имхо


+1, но на вкус и цвет, у 408 багажник поболее и петель не имеет, если это важно. Правда лишен некоторых ништяков, которые будут доступны в Ситро.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

не Шумахер писал(а):

если в бюджет реально влезает С4 1,6 турбо на АКП,то надо его брать,коробка неплохая,расторопная вполне,как у Тигуана


Так Айсин же, поставщик Тойоты. Wink А вы говорите япы машины делать не умеют supercool
не Шумахер
ProYuri писал(а):

не Шумахер писал(а):

Никакие 1,4-ни Октавия ни Опель так не поедут никогда


хм... разгон до 100 км/ч, с 11.3 Pardon


это ты смотришь разгон для нетурбового мотора 1,6 Smile
zOnk
илюхин

Нет, не путаю , елисей стоял рядом аж целых 2 там было, да и спутать их сложновато

Добавлено спустя 31 секунду:

ProYuri
9,6 разгон вроде как для турбо
aai
сид св более менее ничего в статике(в динамике не смотрел еще). Цена в 800+(в старших комплектациях) за "чахлый" движок вызвала недоумение. Астра, на мой взгляд, интереснее. Ситроен этот не видел еще. А вот от рассмотрения 408-го отказался окончательно(несмотря на интересные цены): внешний вид принять не могу категорически и "экономия на спичках"(и не только!) лезет из всех щелей. С июля, под заказ будут опять поставлять 308-е, но цены ... на любителя ...
TFheavi1
Автору надо прокатиться на обозначенных авто и принять решение. Так-то они все плюс-минус.
ProYuri
не Шумахер писал(а):

это ты смотришь разгон для нетурбового мотора 1,6


Это или яндекс-авто ошбается, или седан С4 такой тяжелый))
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=9347190_9347285_9347224
Для DC4 действительно 9 сек заявлено.
момент правда указан только как 1400/240, а полка где?)
infeligo
ProYuri писал(а):

Это или яндекс-авто ошбается, или седан С4 такой тяжелый))


Как 408 тяжелый.
zOnk
ProYuri

а что за фишка в том ,чтобы смотреть характеристики не на официальном сайте? facepalm
ProYuri
zOnk писал(а):

а что за фишка в том ,чтобы смотреть характеристики не на официальном сайте?


Я-авто намного удобнее + функционал сравнения по отдельным показателям. Good А сайт Ситро это как раз facepalm
Vazl
не Шумахер писал(а):

если в бюджет реально влезает С4 1,6 турбо на АКП,то надо его брать,если динамика важна:я на ДиэС 4 катался с оным мотором-коробкой-реально очень бодрая машина.Никакие 1,4-ни Октавия ни Опель так не поедут никогда.И коробка неплохая,расторопная вполне,как у Тигуана


Здрасьте, приехали.
Октавия - 1,4 л. 122 л. с. - турбо движок такой же как на моем тигуане.
нормально он едет.
Цифра
Отказать всем. За 800+ брать бюджетку гольф-класса - выброс денег. Смотреть Д класс б/у 2-3 года, с нормальным мотором и АКПП.
Vazl
Hexff
А если только новье треба?
не Шумахер
Vazl писал(а):

не Шумахер писал(а):

если в бюджет реально влезает С4 1,6 турбо на АКП,то надо его брать,если динамика важна:я на ДиэС 4 катался с оным мотором-коробкой-реально очень бодрая машина.Никакие 1,4-ни Октавия ни Опель так не поедут никогда.И коробка неплохая,расторопная вполне,как у Тигуана


Здрасьте, приехали.
Октавия - 1,4 л. 122 л. с. - турбо движок такой же как на моем тигуане.
нормально он едет.


нормально он едет.Но Ситроеновский(котороый БМВ-ский)едет лучше Smile
ProYuri
Hexff писал(а):

Отказать всем. За 800+ брать бюджетку гольф-класса - выброс денег

hehe Good
вариант: добавить +15% и брать более практичный для РФ кроссовер 4*4, ту же Мокку вместо Астры допустим, а еще лучше Йети вместо Сида Smile
илюхин
zOnk писал(а):

илюхинНет, не путаю , елисей стоял рядом аж целых 2 там было, да и спутать их сложновато


Надо съездить заценить, симпотный получился он. Но ИМХО смысл брать его только с 1,6 атмосферником и 4АКПП, далее цены какие то не реальные и есть машины поинтереанее, например Фокус 3, да и да Сивика недалеко, а аппарат проверенный и надёжный.
zOnk
ProYuri

drive.ru тогда уж

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

илюхин писал(а):

zOnk писал(а):

илюхинНет, не путаю , елисей стоял рядом аж целых 2 там было, да и спутать их сложновато


Надо съездить заценить, симпотный получился он. Но ИМХО смысл брать его только с 1,6 атмосферником и 4АКПП, далее цены какие то не реальные и есть машины поинтереанее, например Фокус 3, да и да Сивика недалеко, а аппарат проверенный и надёжный.



http://www.major-honda.ru/auto/honda_civic_4d/complectation/ цивик этот или хэтч?
Цифра
Vazl писал(а):

Hexff
А если только новье треба?


А смысл? Когда я брал новье такого разброса еще не было. Щас мало б/у гольф-класс шоколаде идет максимум 400-450 тыр, выше уже покупашки будут морды воротить. Новье от 700. Ну купишь ты за 800, через три года за ну пусть даже за 500 лоха найдешь... Ну и? hehe
илюхин
zOnk писал(а):

http://www.major-honda.ru/auto/honda_civic_4d/complectation/ цивик этот или хэтч?


Да этот 4Д.
Серьезно его рассматривал, отличный аппарат.
zOnk
илюхин
и что тебя оттолкнуло от покупки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы