Страница 1 из 4
_Remus_
собственно отправлял им резюме на вакансию инженера по гарантии в один автосалон. сходил на собеседование. технический директор заявил что для инженера по гарантии у меня опыта мало и пока он может мне предложить должность завсклада и в подчинение двух кладовщиков. хотя я в работе склада практически ноль. ну перемещение с одного склада на другой могу сделать, отчеты по остаткам сформировать да так по мелочи. по зарплате ниче не теряю. главный плюс для меня что работа находится практически в шаговой доступности от дома. вот и думаю что делать... просто как уже подсказали, мало ли, без опыта работы в этой области, могут быть подставы со стороны кладовщиков, они сопрут, а мне отвечать как лицу материально ответственному. просто на нынешней работе много чего не устраивает, вот и ищу сейчас что-нибудь другое.
Al_Dimich
_Remus_ писал(а):

технический директор заявил что для инженера по гарантии у меня опыта мало

Он прав, ты слишком порядочный. Надо уметь хоть пару десятков лохов за рабочий день отфутболить bboyan
GENA
Эх! facepalm Тебе досталось самое счастливое время в России! А ты?! Сейчас не надо работать! Ведь можно спокойно воровать! gpn
Косолапый
кладовщик - лицо материальноотвественное, проипешь гравицапу и пипец тебе pst
whitesnake
а на текущей что не устраивает? ты же вроде только недавно устроился в обитель зла.
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

кладовщик - лицо материальноотвественное, проипешь гравицапу и пипец тебе pst

в законе прописаны границы ответственности
AMAROCK
Косолапый писал(а):

кладовщик - лицо материальноотвественное, проипешь гравицапу и пипец тебе


Ему сначала надо будет принять эти склады. А это вообще жесть.
Mitiok
Al_Dimich писал(а):

в законе прописаны границы ответственности


И чё? Там насколько помнится вплоть до уголовной.
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

кладовщик - лицо материальноотвественное, проипешь гравицапу и пипец тебе pst

в законе прописаны границы ответственности


И что там написано?
Ну допустим, выдал вместо товара за 100р, товар за 100.000р...что будет?
_Remus_
ну технический сказал типа сейчас набор ногой команды. мой начальник предстоящий - руководитель отдела запчастей тоже новенький. и мне предстоит с ним по ревизии склад принимать если что.
Шульц
_Remus_ писал(а):

ну технический сказал типа сейчас набор ногой команды. мой начальник предстоящий - руководитель отдела запчастей тоже новенький. и мне предстоит с ним по ревизии склад принимать если что.



Ставишь на комп программу учета и всё контролируешь по ней.
Перед принятием- сделай копию винчестера, что бы ничего не могли подтереть.
_Remus_
Шульц
на домашний что ли?
SPORT
_Remus_
а что за дилерство.....так то тебе все правильно сказали......годик поработаешь, а там и выше пойдешь....
КАРАСЬ
кладофщиг это ппц. могут повесить предыдущие недосдачи. геморная работа вопщем для людей особого склада.
брат шумы
не нравится нынешняя работа,то надо менять,а не тянуть кота за одно место.
КАРАСЬ писал(а):

кладофщиг это ппц. могут повесить предыдущие недосдачи. геморная работа вопщем для людей особого склада.


чё миллион повесят? Wink
в123вв
SPORT писал(а):

_Remus_
а что за дилерство.....так то тебе все правильно сказали......годик поработаешь, а там и выше пойдешь....


Забудьте про рост - это фантастика Smile
Косолапый
SPORT писал(а):

_Remus_
а что за дилерство.....так то тебе все правильно сказали......годик поработаешь, а там и выше пойдешь....


пистеш, хорошего кладовщика, который люто не накосячил, никто менять не будет. Со стороны скорее возмут человека.
в123вв
Цитата:

- Может быть, он не сказал, но это может означать, что я стану старшим вице-президентом.
- Спенсер, они дразнят тебя старшим вице-президентом уже много лет
- Это другое.
- Опять?


А вы ведетесь facepalm ROFL ROFL
poliman
раз не устраивает работа, то не надо на ней работать.
иди, получишь новый опыт, а что касаеца спизженных кладовщиками - ты первый писти ROFL
у меня братюни на складе работают, далеко не кладовщиками..тащат все в дом ROFL
химию, шампуни и т.д, с других складов пацанчики подгоняют хавку - бартер. Good
вообщем, дело прибыльно

ЗЫ а так рассылай резюме дальше
я счас тоже работаю в 10мин от дома, пробки побую ваще, это такое щастье Good
_Remus_
дык кому нак нужны запчасти от корейского овна? Pardon
онож не ломаеца! lol1
poliman
смори, где невротрепки, клиентов меньше, и начальство дальше.
чтобы сам себе хозяин, захотел пришел к 8, захотел к 10 и ушел в 3
Guzh
кладовщик действительно лицо материально ответственное ну и на фиг...
microdiable
да чего вы его пугаете. Норм все, я сам уже почти 11 лет работаю в "складской индустрии", сначала кладовщиком, потом нач.склада, сейчас зам.нач. складской базы.
_Remus_
Все норм если делать все по хорошему.
1. при приеме/передаче склада должна быть распечатка остатков на какое то число - вот по ней и проверяешь дотошно наличие всего и вся и только после этого если все в наличии и со всеми пунктами согласен, ставишь автограф и типа принимаешь все имущество.
2. с МОЛом (материально ответветственным лицом) заключается договор о материальной ответственности, в котором всё и прописано, причем написано что ты не несешь ответственность за имущество если тебе не создали условий для его хранения.

Как я понимаю ты идешь в автосалон, и склад там скорее всего не очень большой. Завскладом - это получается ты старший над этими двумя раздолбаями (кладовщиками), вот тут то и надо смотреть внимательнее, по идее получается они материальноответственные а ты над ними босс. Так же тут есть еще один момент - какой договор о материальной ответственности с вами будут заключать. Есть два вида - индивидуальный (это когда один проипал и остальные не в ответе) и коллективный - это когда один проипал, а отвечают/платят все. Но тут как ни крути - ты старший и люлей все равно получать тебе.
Еще надо смотреть что входит в твои обязанности (должностная инструкция) - либо ты руководишь кладовщиками (организуешь работу, проверяешь и контролируешь) либо они тупо выдают, а на тебе оформление бумажек и ведение всей остальной "бухгалтерии".

P.S. Страшного в этой работе ничего нет. Главное вникнуть и понять суть, и работать в команде с людьми которым ты доверяешь и уверен что они тебя не подставят.
Если вопросы будут обращайся подскажу.
Magnus84
_Remus_ писал(а):

сходил на собеседование. технический директор заявил что для инженера по гарантии у меня опыта мало и пока он может мне предложить должность завсклада и в подчинение двух кладовщиков.


У меня по такой же точно схеме однокурсник проходил, пришел в автосалон якобы манагером по гарантии, но поставили кладовщиком, мол опыта мало, в итоге сидел на копеечной зп, я так понял и бабло с него регулярно вычитали, в общем лохотрон. Правда у нас на салонах чуть ли не написано, что там одни жулики работают, да и по персоналу видно - одна прыщавая молодежь не знающая машин, ибо ключи им явно не доверяют facepalm , в общем они на роли одноразовых пешек, 5 тыщ получил за месяц работы и отправился домой. Это правда у нас на юге, может у вас серьезнее салоны.
wild82
Al_Dimich писал(а):

Он прав, ты слишком порядочный. Надо уметь хоть пару десятков лохов за рабочий день отфутболить bboyan


Ты как бы не в теме, высший пилотаж - это клиенту сделать приятно получив благодарность и производителя нахлабучить и с этого получить свой гешефт supercool
Только долбо@бы получают походу удовлетворение от посыла клиента в лес supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы