Страница 1 из 2
Цитата:

На улице Димитрова в Петербурге произошла массовая драка. Как сообщили «Фонтанка.ру» в ГУ МВД города, это случилось в 19.30 у кафе «Чистые пруды», дрались два десятка человек, 15 человек задержаны. По данным полиции, в драке использовались ножи, биты, травматическое и гладкоствольное оружие. На месте полицейские нашли брошенные ножи, гильзы от дробовика, биты и два травматических пистолета. Госпитализированы четверо.

По словам очевидцев, в потасовке принимали участие около 30-40 человек, участники драки гонялись друг за другом на автомобилях, тараня и разбивая собственные и чужие припаркованные авто, стреляя. Владельцев припаркованных автомобилей избивали в первую очередь, говорят очевидцы. Среди пострадавших могут быть случайные прохожие или жильцы дома 29.

Во Фрунзенский район для обеспечения общественного порядка стянуты силы полиции, сообщили в ГУ МВД Петербурга. В пресс-службе управления ГИБДД сказали, что к ним поступило только одно заявление о ДТП на ул. Димитрова.

В настоящий момент установлено, что национальный мотив в данном происшествии отсутствует. Все участники инцидента — уроженцы одной из закавказских республик, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу городского главка.

atime
Зyбиловод писал(а):

Среди пострадавших могут быть случайные прохожие или жильцы дома 29



Зyбиловод писал(а):

Все участники инцидента — уроженцы одной из закавказских республик



hehe
FHR
азеры Владю би за инетвысеры низложили facepalm
Mihalych78
Цитата:

одной из закавказских республик



видимо там где 60 национальностей дружно живут
Тоха Купчинский
мда, видимо разъехались те купчинские гопники, которые могли бы легко поставить рачков разбушевавшихся азерботов Smile
И они ещё амнистию просят facepalm
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

И они ещё амнистию просят facepalm



этим то зачем?
оне россияне
Чапай
Зyбиловод писал(а):

По словам очевидцев, в потасовке принимали участие около 30-40 человек, участники драки гонялись друг за другом на автомобилях, тараня и разбивая собственные и чужие припаркованные авто, стреляя. Владельцев припаркованных автомобилей избивали в первую очередь, говорят очевидцы.


facepalm
уже нет слов
Mihalych78
республика установлена


Цитата:

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу возбудило уголовное дело о групповом покушении на убийство двух и более лиц по факту массовой драки уроженцев Азербайджана во Фрунзенском районе. По данным следователей, в конфликте с поножовщиной и стрельбой приняли участие около 30 человек.

Согласно материалам дела, причиной побоища стала ссора, разгоревшаяся между двумя семьями еще в Азербайджане. Представители враждующих сторон собрались накануне вечером у кафе "Чистые пруды", принадлежащего их соотечественнику. Словесная перепалка стремительно переросла в драку с применением огнестрельного и травматического оружия, а также ножей и бейсбольных бит.

Как рассказали свидетели, азербайджанцы "гонялись друг за другом на автомобилях, тараня и разбивая собственные и чужие припаркованные машины, под раздачу попали и местные жители".

Кафе "Чистые пруды" в конфликте оказалось не задействовано. Наоборот - перепуганные прохожие спрятались в нем от дебоширов и потом вышли через черный ход на другую улицу. По словам владельца заведения Садагата Манафова, ни один посетитель кафе в драке не участвовал.

В результате конфликта пострадали пять человек - два 26-летних, 27-летний, 52-летний и 55-летний граждане Азербайджана, которые госпитализированы в лечебные учреждения в состоянии различной степени тяжести.

Отправившиеся на место происшествия наряды петербургского ГУ МВД прямо у кафе задержали 15 участников конфликта, еще 13 человек были задержаны позднее. У двоих из них - Вугара и Физули Тагиевых - нашли в машине два травматических пистолета и гладкоствольное ружье.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения и предъявлении им обвинения. Назначен ряд судебных экспертиз.


http://www.rg.ru/2013/02/20/reg-szfo/ssora.html
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

Словесная перепалка стремительно переросла в драку с применением



по другому там не бывает просто pst
kotmu
Цитата:

под раздачу попали и местные жители


Думаю местным пора озаботиться покупкой трафматов... я серьезно.
Менты должны жестко нагнуть зверей.
Если не нагнут - увольнять всех нафик...
Mihalych78
kotmu писал(а):

Цитата:

под раздачу попали и местные жители


Думаю местным пора озаботиться покупкой трафматов... я серьезно.
Менты должны жестко нагнуть зверей.
Если не нагнут - увольнять всех нафик...



травмат моветон
бутылки с бензином отлично жугт танки с балконов
kotmu
Mihalych78 писал(а):

бутылки с бензином отлично жугт танки с балконов


согласен.
Если честно - особо меня напугала такая фантазия: вовращаюсь домой с женой, а у дома драка. В результате получаю звиздюлей я и жена...

Думаю, что наказание за драку должно быть настолько жестким, что бы люди боялись устраивать драки. Это не допустимо в жилых зонах. Пусть едут в горы...там воздух свежий.
Mihalych78
kotmu писал(а):

Mihalych78 писал(а):

бутылки с бензином отлично жугт танки с балконов


согласен.
Если честно - особо меня напугала такая фантазия: вовращаюсь домой с женой, а у дома драка. В результате получаю звиздюлей я и жена...

Думаю, что наказание за драку должно быть настолько жестким, что бы люди боялись устраивать драки. Это не допустимо в жилых зонах. Пусть едут в горы...там воздух свежий.



не гуляй в купчино
весь лол знает давно
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

бутылки с бензином отлично жугт танки с балконов


ссылей на видеоинструкцию не имеется? Полезно было взглянуть
Vlad B
FHR писал(а):

азеры Владю би за инетвысеры низложили



Ошибаешься, это за 2 квартала от меня, там хачи хаты снимают ибо рядом овощебаза.
Crazy Squirrel
не ходите дети в Купчино гулять facepalm
_Den_1984
SPORT
Зyбиловод писал(а):


Зверьки устроили междусобойчик


Зyбиловод писал(а):

Все участники инцидента — уроженцы одной из закавказских республик


этот тоже участие принимал 63
Яков_Лещ
kotmu писал(а):


Менты должны жестко нагнуть зверей.



Дадада, начальник ОВД, полковник Аскеров даст указания начальнику СКМ майору Мамедову и начальнику ОДУУМ майору Алиеву, и ещё начальнику МОБ подполковнику Касумову, чтобы они, значит, "зверей нагнули"... Да их всех за такое живьём прокурор Гасанов сожрёт, а судья Гусейнов зачитает в отношении их самый строгий приговор! Good
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Дадада, начальник ОВД, полковник Аскеров даст указания начальнику СКМ майору Мамедову и начальнику ОДУУМ майору Алиеву, и ещё начальнику МОБ подполковнику Касумову



кореная масква ROFL этож всякие папы котоепов pst
SPORT
Люррка- Чюррка 63 63 63
Люрр
чу-щу пиши с буквой "у" дебил Wink Твои малайские корни не скрыть...
SPORT
Люрр писал(а):

чу-щу пиши с буквой "у"


Что такое "Чюрка"?

Цитата:

Это двоякое выражение -это и кусок деревяшки и лицо кавказской национальности.


63 63 63
http://otvet.mail.ru/question/4698693
Люрр
котоеп ты жалок... Твою сссссыкливую натуру не скрыть. Иди кошек крась и продавай барыга. Твой папаша воспитал хорошего сына, который к бабам на стрелки ездит с мусарами, на форуме срет и за базар не отвечает. Когда надо за базар ответит "куда то срочно улетает". Ты жалкий престарелый низкорослый пузан supercool Удачи калека... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы