Страница 1 из 2
Цифра
Как считаете в мощных универсалах или кубиках, как лучше - распашная дверь или которая наверх?
Gregr
конечно наверх! не понимаю я эти распашные.. у ларгуса beee
ВСМ
Hexff писал(а):

Как считаете в мощных универсалах или кубиках, как лучше - распашная дверь или которая наверх?


Конечно распашная, чо тут рассуждать. Это в хетче деваться некуда, можно и нагнуться иной раз, а когда авто изначально заточено под погрузку чего либо объёмного, то распашная однозначно удобнее.
Gregr
ВСМ писал(а):

то распашная однозначно удобнее.


Чем? facepalm
совсем без дверей, удобнее supercool
Как на ламбо пойдет? supercool
MIK1982
Если машина для людей то когда вверх удобнее, если грузы возить то раздвижные
Gregr
ВСМ писал(а):

а когда авто изначально заточено под погрузку чего либо объёмного, то распашная однозначно удобнее.


Вот именно, объемного.. если припарковался в тесном месте, и эти (одна или две) калитки мешаются, обходи их, смотри что б другие машины грузом не зацепить.. Другое дело откинул вверх, и вот он голый проём, закидывай что хош..
Цифра
Gregr
Не совсем понял. Дверь вверх ты можешь и не открыть, если в между двумя машинами тока тока влез.
Gregr
Hexff писал(а):

Не совсем понял. Дверь вверх ты можешь и не открыть, если в между двумя машинами тока тока влез.


Так и загрузить тогда ничего большого не получиться..
ВСМ
Gregr писал(а):

ВСМ писал(а):

то распашная однозначно удобнее.


Чем? facepalm


Тем, что ты стоишь перед открытым проёмом и держишь перед собой тяжёлый или объёмный груз не нагибаясь под открытой наверх дверью. Для меня с ростом 187 см это очень критично, но если грузчик какой-нить маленький дрищ, то может и верхняя дверь сгодится.
Gregr
ВСМ писал(а):

Для меня с ростом 187 см это очень критично


Вот сразу бы сказал Smile есть ещё минус откидывющихся для человека с любым ростом, если пневмостойки плохо держат, то нехило можно по башке получить hehe
Игорь2107
на рабочем откидная 1,5-2м на до сзади чтоб открыть, если кинуть мелочевку какую нибудь и громоздкая она какая то , толи дело распашная как на логане, по мне распашные лучше

если б не срок поставки то и пыжа взяли бы с распашными Smile
ВСМ
Gregr писал(а):

ВСМ писал(а):

Для меня с ростом 187 см это очень критично


Вот сразу бы сказал Smile есть ещё минус откидывющихся для человека с любым ростом, если пневмостойки плохо держат, то нехило можно по башке получить hehe


В моей Приоре стойки, не не стойки же, там на пружинах (седан у меня), держат хорошо, но однажы я её не подумав против ветра поставил, ну и получил крышкой багажника по горбу, хорошо хоть нагнувшись стоял и в куртке толстой.
JohnR


Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

на вкус и цвет! Я лично люблю больше такую что наверх открывается! gpn
Цифра
JohnR
У меня две коляски и ни одна из них даже не войдет в такой багажник.
shubin81
лучше которая наверх. ессно га%но типа приоры рассматривать не стоит - тока нормальные машины где люди с ростом по 2 м не стукаются головой.

а насчет вверх не открыть если куда то влез - так распашные тем более не откроешь
V1T
наверн самое удобное как у внедорожников - там и снизу полка откидывается, и наверх, и еще стекло можно опустить, чтоб пакеты забросить
shubin81
V1T писал(а):

наверн самое удобное как у внедорожников - там и снизу полка откидывается, и наверх, и еще стекло можно опустить, чтоб пакеты забросить



фуфло supercool supercool притом полнейшее
OlegVg
У мну друг рено кангу покупал ТОЛЬКО с распашными дверями. А как ты откроешь в гараже дверь если она вертикальная?
shubin81
в гараже потолки 2.5 facepalm facepalm хотя мож у кого то землянки в место гаражей lol1
Otto Frija
У большинства распашных дверей со страшной скоростью сгнивает порог внизу стыка, в который течёт ударная доза воды в дождь.
shubin81
в гараже проблема так скажем открыть дверь вверх у машин типа транспортера газели транзита и т.п. если они конеш в принципе влезают в гараж - ибо это уже большое дело
AuCT
MIK1982 писал(а):

Если машина для людей то когда вверх удобнее, если грузы возить то раздвижные


+1
ВСМ писал(а):

ты стоишь перед открытым проёмом и держишь перед собой тяжёлый или объёмный груз не нагибаясь под открытой наверх дверью


А если высота подъема двери достаточная, чтоб не нагибаться?
Олежа
OlegVg писал(а):

У мну друг рено кангу покупал ТОЛЬКО с распашными дверями. А как ты откроешь в гараже дверь если она вертикальная?


у меня в гараже спокойно открывается (высота машины 176 см)....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы