Страница 1 из 10

А ты будешь стучать?

  • Да[ 22 ]40%
  • Я и на ЛОЛе стучу[ 0 ]0%
  • Стукачей к параше![ 12 ]21%
  • Ровер на балконе?[ 5 ]9%
  • Люррка чмо.[ 16 ]29%
Всего голосов: 55
...стукачам у нас почет! supercool
Цитата:

Водителям разрешат «стучать» друг на друга

Стали известны подробности нового сервиса, который позволит бороться с нарушениями ПДД при помощи роликов, размещенных в Интернете. Как сообщает «Москва 24», подобный проект будет запущен в первом квартале 2014 года на столичном портале госуслуг.

Как рассказали в мэрии, сервис получил название «Автохам». В случае, если пешеходы или автомобилисты увидят нарушение, они смогут сделать фотографию или видеозапись и выложить её на портале госуслуг. Обращения будут автоматически переданы в столичное управление ГИБДД «для принятия мер реагирования».

Как мы уже сообщали ранее, в настоящее время в Госдуме разрабатывается законопроект, который поможет привлечь рядовых автомобилистов к борьбе с нарушителями на дорогах. Согласно ему, ГИБДД будет обязана возбуждать административные дела по видеозаписям.

В настоящий момент граждане тоже могут пожаловаться на «автохамов» в ГИБДД, но для этого надо будет либо прийти туда с заявлением и записью, либо отправить обращение обычной бумажной почтой. Однако желающих пожаловаться на стиль езды соседей по потоку немного, поскольку не каждый готов потратить время на прохождение всей процедуры.

Gregr
Вчерашняя новость то
Gregr
Стукани модеру и он удалит Pardon hehe
gkbest
последний пункт! gpn
мехокро
Mihalych78
тоже мне новость для ЛОЛа ROFL
Гаврилыч
Имея в воспитании стойкое понятие, что стучать это плохо и в большинстве с этим согласие с воспитанием, хота усомниться в этом относительно дебилов на дорогах.

Еси мне реально насрут, - сдам к ипиням.
мехокро
Гаврилыч писал(а):

Еси мне реально насрут, - сдам к ипиням.


А в основном так и получается, режут не с того ряда, перед мородой разворачиваются где не положено.

Добавлено спустя 47 секунд:

Гаврилыч писал(а):

Имея в воспитании стойкое понятие, что стучать это плохо


От такого понятия надо избавлятся...
Секундочка
Зyбиловод
эту мысль следут продолжить и развить - пусть гаишники начнут стучать друг на друга, - вот где настоящий беспредел.
Gregr
Гаврилыч писал(а):

Имея в воспитании стойкое понятие, что стучать это плохо и в большинстве с этим согласие с воспитанием


Правильно, справляйся с проблемами сам! Мы в джунглях живём, а не в государстве facepalm
Гаврилыч писал(а):


Еси мне реально насрут, - сдам к ипиням.


В жизни всякое бывает. Завтра тебе понадобится проскочить меж йопанных... и на тебя стуканут. Приятно будет? supercool
От сумы да от тюрьмы в раше не принято зарекаться! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Секундочка писал(а):

эту мысль следут продолжить и развить


стуканут в миг! facepalm
Смотри щяс ледышка припрется как по звонку supercool
DAI
Вчера в потоке привлек внимание Меган 2, который шахматил жестко, резал многих и не соблюдал дистанцию. Когда 2 ряда оттормозили что бы пропустить пешеходов, оно по встречке их обогнало. Почему такое чмо не сдать бы?

Последний раз редактировалось: DAI (07 Май 2013 10:03), всего редактировалось 1 раз
Ведь если разобраться, кто есть стукач по сути своей? Это слабый, обиженный, опущенный человек, не сумевший где-то пролезть, протолкаться, подсуетиться... и чтобы хоть как-то утешить свою обиду он начинает срать лидеру (хоть плюнуть в спину, и то утешение)
Стукачами не становятся, ими рождаются.
V1T
DAI
можт у него понос намечался, гнал до макдака - иногда такое бывает Pardon
Гаврилыч
DAI писал(а):

Вчера в потоке привлек внимание Меган 2, который шахматил жестко, резал многих и не соблюдал дистанцию. Когда 2 ряда оттормозили что бы пропустить пешеходов, оно по встречке их обогнал. Почему такое чмо не сдать бы?



+1, вот таких уродов надо сливать по полной.
Ладно там подрезал, без последствий... ну спешит чел, всяко бывает, но реальный беспредел надо рубить.
Солярко
Гаврилыч писал(а):

Имея в воспитании стойкое понятие, что стучать это плохо


Вот тоже так воспитан, но закон этот поддерживаю, сколько уродов на дороге, хоть кто нибудь на них настучит.
И это, хочу балкончик как у Ровера.
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Это слабый, обиженный, опущенный человек, не сумевший где-то пролезть, протолкаться, подсуетиться


Ко мне не относится не одно из вышеперечисленного. И чо дальше ?
DAI
V1T писал(а):

DAI
можт у него понос намечался, гнал до макдака - иногда такое бывает Pardon



Это трасса М2. Там посадки по обе стороны. Справить нужду было где 63
DAI писал(а):

Почему такое чмо не сдать бы?


Мож у этого чмо жена погибает? Мож в дом вломились грабители и собираются убить маму? Да мало ли что в жизни может случиться?
а ты сразу ЧМО! Мож чмо щяс сидит за твоим компом в офисе, жирует на дармовщинку и обсуждает георгиевские ленточки и партию жуликов и воров? Wink
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Мож у этого чмо жена погибает? Мож в дом вломились грабители и собираются убить маму? Да мало ли что в жизни может случиться?


02, 03. Есть специальные службы. ЧТо за йопаный мудизм ездить "на разборки" 63
XADZZOX
Секундочка писал(а):

эту мысль следут продолжить и развить - пусть гаишники начнут стучать друг на друга, - вот где настоящий беспредел.


Good dns4 gpn
Dmitry82 писал(а):

И чо дальше ?


Полижи пинду у генеральши, йопт! Все вы правильные за компом, а выезжаете на свои дачи сраные и превращаетесь в ту самую чмошную массу supercool
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Все вы правильные за компом, а выезжаете на свои дачи сраные и превращаетесь в ту самую чмошную массу


Говори за себя...
maxiz
Солярко писал(а):

И это, хочу балкончик как у Ровера.



Где можно посмотреть фотки балкончика Ровера? supercool
Dmitry82 писал(а):

02, 03. Есть специальные службы


Я посмотрю как ты вспонишь про эти номера, когда это коснется тебя. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы