Страница 1 из 1
rover
Интересует ручное отключение, чтобы было очень удобно отключать - и по возможности без проводов. И без батареек - если учесть, что колесо это гироскоп, которое постоянно находится в движении и статическом заряде от трения об пыльный воздух, должны же быть какие-то безбатарейковые. Ищу - не могу найти - только постоянно включенные, которые начинают гореть от движения/тряски - и нафиг бы они днем нужны без ручного отключения. И только на батарейках.

Может что подскажете по теме, хотя бы для велика Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Надо чтобы компактно было, смотрелось не колхозно, если на батарейках, то с ручным отключением, удобным. Или без батареек, с накоплением заряда от статики
DAI
Синие, зеленые с красным писалки? facepalm
Ровер не перестает дегр удивлять! 63

Последний раз редактировалось: DAI (08 Май 2013 12:17), всего редактировалось 1 раз
rover
DAI
Не, хочу что-то зеленое с красным. У нас пацаны гоняют с подсветкой на великах - ночью офигенно смотрится
DAI
pst
ЗЫ. В том то и дело что пацаны гоняют, ты то уже большинький Smile
rover
DAI
Ты по теме говори конкретно, да мол, в мерседесах есть, такой-то артикул, столько-то стоит. Если сказать нечего, то герарихен

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата:

В том то и дело что пацаны гоняют, ты то уже большинький



Нормально. Думаю на моих 28 колесах смотреться будет получше. gpn
DAI
rover
Ниче не могу поделать, потроллить, это у меня уже реакция на тебя выработалась такая Pardon
Bom-rus
В спортмастере видел в продаже. Как подключаются - хз
jaki
Bom-rus писал(а):

Как подключаются - хз


да ни как,там три батарейки-таблетки,работает по принципу фонарика в китайских зажигалках. Pardon
Art_16R

Намек понятен? Wink
addaam
rover
ну ты facepalm
21099
У на во дворе пацано-шестерка стоит с такими светлячками - http://gadget-car.ru/katalog/aksessuari/svetyaschiesya-kolpachki-na-nippel
В темноте неплохо смотрится, в остальном кал полный supercool

А .. забыл еще сказать пару раз этому чудиле их свинчивали, но он с упорством маньяка снова их ставит facepalm
EZDOK23
Лет пять назад имел общение с такими колпочками. Тока фишка была - они от встряски включались. Прикольно вспыхивали
D.O.K.T.O.P
pst я на и-бэе такие заказывал по 30 руб. Закручиваются вместо колпачка на сосок нипель ну понятно куда короче. 3 таблетки - батарейки, светится начинают от вращения. Качество ужаснейшее pst , лучше за 30 руб не брать
Шульц
addaam писал(а):

rover
ну ты facepalm



Ровер, наверное, готовится к сезону на турбазе, ( куда его взяли баньщиком-массажистом-затейником) по вечерам баб завлекать огоньками на лисапеде.. hehe
rover
Там на этой турбазе такая санта-барбара творится pst

Я им кстати предложил услуги электрика чисто по вызову, но там своя мафия, дед какой-то им все делает на проволочках. Я пожал плечами, мол не надо, да и фиг с вами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы