Страница 1 из 3
FHR
Представим ситуацию:
вы очутились там.
Как поступите:
отстреливаться до последнего начнете?
или
белые трусы на палку привяжете и кричать начнете Сталин капут, бмв гут,
лучше быть халдеем у сильного чем отстоять Право на свмоопределение?
можно порассуждать[/b]
Mihalych78
facepalm
забаньте дурака
Ковбой Джо
Тема г@$но
FHR
о подмахиватели зашевелились.
Ковбой, цену бы своей жепки прокричал в амбразуру в скв? ROFL
Люрр
Тут без бресткой крепости жиды уже трусами машут... facepalm Кацбой, лещ, бегемот и прочие мрази - первые бы побежали со спущеными штанами
Mihalych78
Люрр писал(а):

Тут без бресткой крепости жиды уже трусами машут... facepalm Кацбой, лещ, бегемот и прочие мрази - первые бы побежали со спущеными штанами



за Леща не уверен
он в печку прятаться при кипише вроде не привык
Ковбой Джо
А как же про "поколение просравшее страну" ?
dezruptor
Не имеет смысла обсуждать сие в теории. Перепись форумных рэмбо только будет.
FHR
dezruptor писал(а):

Не имеет смысла обсуждать сие в теории. Перепись форумных рэмбо только будет.


да в принципе интересуют аргументы того или иного выбора
брат шумы
FHR писал(а):

да в принципе интересуют аргументы того или иного выбора


какие аргументы facepalm .тут один уже написал
dezruptor писал(а):

Не имеет смысла обсуждать сие в теории. Перепись форумных рэмбо только будет.


напишешь одно будешь рембо,напишешь другое-кацбоем Wink
Holz
Ковбой Джо писал(а):

Тема г@$но


всё лучше, чем деньги фотографировать. 63
Mihalych78
LOZZY писал(а):

FHR писал(а):

Представим ситуацию:
вы очутились там.
Как поступите:
отстреливаться до последнего начнете?
или


кстати последний кто там был Гаврилов, спустя месяц немцы его взяли, и относились к нему очень уважительно



Гаврилову потерявшему семью это было особенно приятно?
Extreme
сдаваться врагу могут только полные лохи, не способные думать головой
брат шумы
у моего деда его старший брат был погранцом где-то в районе брестской крепости.до дембеля ему оставалось полгода.пропал без вести....
jaki
а где вариант "буду драпать в сторону своих"? lol1
Mihalych78
jaki писал(а):

а где вариант "буду драпать в сторону своих"? lol1



этих? facepalm
http://www.forbes.ru/news/238876-plemyannik-milliardera-alishera-usmanova-pogib-v-dtp
jaki
Mihalych78 писал(а):

этих?


этих еще в 17 году к стенке поставили. supercool
LOZZY писал(а):

нереально было, немцы в кольцо сразу взяли и фронт ушёл в первый день далеко назад


ну одному прорываться могло и повезти. Pardon
Extreme
jaki
даже если бы ты и прорвался-тебя бы это врятли спасло hehe
ну если тока офицера немецкого бы с собой прихватил pst
брат шумы
LOZZY писал(а):

jaki писал(а):
а где вариант "буду драпать в сторону своих"? lol1

нереально было, немцы в кольцо сразу взяли и фронт ушёл в первый день далеко назад


некоторые умудрились прорваться и уйти к своим .... http://www.bibliotekar.ru/brest-1941/29.htm
Цитата:

Мы говорим, что гарнизон Брестской крепости встретил войну в ее первые минуты, на первых метрах советской земли. Но среди защитников крепости был авангард - пограничники, располагавшиеся на Западном острове, где раздались первые взрывы войны. В свою очередь, в этом авангарде оказались бойцы,которые, можно сказать, первыми из первых советских людей взглянули в лицо
войне. То были бойцы дозоров и секретов, что в 4 часа утра 22 июня 1941 года находились на охране границы, на склонах западных валов Брестской крепости,в густом кустарнике, спускавшемся к самой воде Буга. Рядовой пограничник Михаил Мясников лежал в этих кустах вдвоем с товарищем, когда над их головами просвистели первые снаряды врага и с того берега вместе с громоморудий донесся треск первой пулеметной очереди немцев, начавших обстрел прибрежных кустов. Два дозорных стреляли в ответ, топили своими пулями резиновые лодки с солдатами врага, появившиеся на реке, вели огонь по немецким саперам,готовившим переправу. Потом патроны кончились, они отошли в глубь острова и примкнули к группе пограничников под командованием лейтенанта Жданова,
занявших оборону около недостроенных дотов. Там они дрались до последних чисел июня. Позже остатки этой группы переплыли Буг и пришли в центральную крепость. А в ночь с 5 на 6 июля десятка два оставшихся в живых пограничников с боем вырвались за внешние крепостные валы. В темноте они растеряли друг друга, и Михаил Мясников, оставшись с тремя товарищами, много дней пробирался через Пинские болота на восток, и уже около города Мозыря им
удалось перейти линию фронта.
До конца войны М. И. Мясников сражался на фронте. Он стал офицером и в 1944 году при освобождении Севастополя был за доблесть и мужество удостоен звания Героя Советского Союза. Потом полковник Мясников командовал одним из полков Советской Армии.

Varta
Американцам сразу сдамся, они возьмут меня ренегатом-добровольцем в колониальную администрацию, помогать строить демократические республики на территории России и налаживать связи с населением. supercool
Mihalych78
Varta писал(а):

Американцам сразу сдамся, они возьмут меня ренегатом-добровольцем в колониальную администрацию, помогать строить демократические республики на территории России и налаживать связи с населением. supercool



надеешся черным от грязи и копоти за афроамериканца прокатить?
jaki
Extreme писал(а):

даже если бы ты и прорвался-тебя бы это врятли спасло


да это и так понятно,но я лучше буду в сторону своих бежать чем к немцам. Pardon
Mihalych78
jaki писал(а):

Extreme писал(а):

даже если бы ты и прорвался-тебя бы это врятли спасло


да это и так понятно,но я лучше буду в сторону своих бежать чем к немцам. Pardon



до израиля далеко же facepalm
лет 40 где то
jaki
Mihalych78 писал(а):

до израиля далеко же


это ты с яшей в сторону израиля драпать будешь,а я туташный. supercool
Mihalych78
jaki писал(а):

Mihalych78 писал(а):

до израиля далеко же


это ты с яшей в сторону израиля драпать будешь,а я туташный. supercool



шляхтич?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы