Страница 1 из 31
AlexYur555
Взято из соседней темы:
Johann Halter писал(а):

я правильно понял что у вас вообще нет сбережений?


*Kostik* писал(а):

раньше были, сейчас в кредит все при возможности идет,сейчас я платежи и проценты уменьшил в 2 раза,можно и на отдых отложить.





Зачем так жить я не понимаю. Причем много таких людей же, которые покупают ведро в кредит, а потом откладывают копейки на отпуск. Я не конкретно про костика, а вообщем. Pardon
Люрр
вся жизнь в выепонах 63
Extreme
хомяки-с Pardon
Косолапый
Зато ты все прожрашь, просрешь, прогуляешь, а у него будет машина и здоровая печень pst
Чапай
я раньше жил в кредит, полностью, правдо это давно было, расчитался, и больше брать у крахоборов ничего не буду, пусть других лохов ищут

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

однако в США и европе почти все живут в кредит, но там и проценты : 0,8-3,9 на машину, 0,5-2,1 на жилье, и не больше 19-22 на наличные, а у нас совсем другие проценты facepalm
*Kostik*
Чапай писал(а):

я раньше жил в кредит, полностью, правдо это давно было, расчитался, и больше брать у крахоборов ничего не буду, пусть других лохов ищут

мы уже видели какие ты кредиты берешь под 70 прцентов
Люрр
Чапай писал(а):

я раньше жил в кредит, полностью, правдо это давно было, расчитался, и больше брать у крахоборов ничего не буду, пусть других лохов ищут



а сейчас лучше что ли? Твою дырку уже нечто не спасет... Скоро тебе придется использовать пробку для ванны, с цепочкой, что бы не оконфузиться 63
Чапай
*Kostik*
facepalm

слава великой печенюшке что я избавился от такого кредита
*Kostik*
AlexYur555
а какие копейки на отпуск? С ездить отдохнуть в Европу стоит около сотки,если не больше,мне нужно успеть за май подкопить,может в июне поеду,может в июле.
Люрр
*Kostik*

какой смысл летом отдыхать в на море, когда и у нас погода класс? Отдыхать лучше весной или осенью.
poliman
жить надо сегодня, а не когда накопишь.
совков почему то прошлое не учит ниразу.
копили копили при совке, а потом все обесценилось. все проепали.
тратить надо сегодня и тратить чужие, а отдавать потом.
Ahmet99
надо лохов заставить работать, а самому работать - быть лохом.
как у воров - работать западло))
если у вас нету денег - вы лохи, а нет мозга - ещё и инвалиды.
Вот такая реалити 63
V1T
щас кучи новых машин и даже б/у вазы куплены в кредит, народ как то привык, не парятся совершенно, получили з/п - разнесли по банкам и спокойны до след месяца)

Последний раз редактировалось: V1T (05 Май 2013 16:45), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik*

какой смысл летом отдыхать в на море, когда и у нас погода класс? Отдыхать лучше весной или осенью.

осенью и весной жарко только в арабских странах,туда я не поеду

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

На сегодняшний день платеж по кредиту составляет менее 10 процентов от семейного дохода,сочувствуйте мне дальше
poliman
*Kostik* писал(а):

На сегодняшний день платеж по кредиту составляет менее 10 процентов от семейного дохода,сочувствуйте мне дальше


у тя один кредит и 10% от общего дохода плотишь?
поднялся шоле? ты помница принисипоодаем работал за 50к
Ёхан Палыч
а вы с карточки зарплатной тоже все снимаете и несете в кубышку?
виртуальные деньги...
да и бумажки эти ничего не стоят, что вы как дети ей богу
напечатает государство еще чуток, будете без штанов ходить с кубышкой своей
а машина - реальная ценность, и квартира реальная, вы в ней живете
деньги - мусор, как тут не понять, что деревянные, что зеленые, мировая финансовая система на бумажках напечатана и стоит ровно столько, сколько стоит бумага-сырье для денег
OldFeld
Чапай писал(а):



однако в США и европе почти все живут в кредит, но там и проценты : 0,8-3,9 на машину, 0,5-2,1 на жилье, и не больше 19-22 на наличные, а у нас совсем другие проценты facepalm



Во-от!!! Сам бы покупал в кредит, это просто удобнее, но при одном условии - кредит должен быть не как у "старухи-процентщицы" (читай - воровской!) , не зря ей по башке топором наварили hehe

При нынешних процентных ставках кредита брать что-то я категорически отказываюсь. Это надо быть ипанутым на всю голову, беря тот же кредит на авто года на 3. Про квартиру не скажу, это дело такое.. под забором жить не будешь, а вот машину покупать соразмерно своим возможностям можно и нужно.

Последний раз редактировалось: OldFeld (05 Май 2013 17:11), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Ёхан Палыч писал(а):

а машина - реальная ценность



63 БАХ и нет твоей ценности...

Недвижка да, ценность. Но для большинства нищебродов - это недостижимые блага...
Johann Halter
Ёхан Палыч писал(а):

а вы с карточки зарплатной тоже все снимаете и несете в кубышку?
виртуальные деньги...
да и бумажки эти ничего не стоят, что вы как дети ей богу
напечатает государство еще чуток, будете без штанов ходить с кубышкой своей
а машина - реальная ценность, и квартира реальная, вы в ней живете
деньги - мусор, как тут не понять, что деревянные, что зеленые, мировая финансовая система на бумажках напечатана и стоит ровно столько, сколько стоит бумага-сырье для денег

это нобелевка по экономике. браво:-) Good
Ёхан Палыч
Люрр писал(а):

БАХ и нет твоей ценности...


остатки можно продать и купить преору пока не подорожала в 10 раз lol1
про неждвижку бах нет не слышал?
у меня через квартал дом сгорел, интересно где щас живут погорельцы, небось государство пентхаусы направо и налево раздавало...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Johann Halter писал(а):

это нобелевка по экономике. браво:-)


можно уже как диссертацию оформлять? redfac
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

На сегодняшний день платеж по кредиту составляет менее 10 процентов от семейного дохода,сочувствуйте мне дальше


у тя один кредит и 10% от общего дохода плотишь?
поднялся шоле? ты помница принисипоодаем работал за 50к

я по прежнему бумажки перекладываю с места на место, просто пол кредита погасил и теперь оно составляет менее 10%. Жена же работает еще,ты тож женись,они мало едят,если худенькие)))
кола
считаю кредит очень крайнию меру..
не звязывался ни разу.
надеюсь и не буду.
Тфу три раза.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

а машина - реальная ценность


facepalm
Extreme
Ёхан Палыч
ага, тока случись такая оказия, что бумага в кубышках будет вообще нихрена не стоить, то и хату твою ценную-ипотечную и машину хорошую, но кредитную банк заберёт и будет наш кредит-мен с голой жопой на морозе. и продать ты их никому не сможешь, бо кредитов больше никто никому не даст, а бумаги нет ни у кого, да и не нужна она более
Илья В.
Скоро 29 стукнет кредитов ни разу не брал.
Кредитных историй нет.

Ёхан Палыч писал(а):

а машина - реальная ценность,



facepalm

Ёхан Палыч писал(а):

а вы с карточки зарплатной тоже все снимаете и несете в кубышку?



нет никакой зарплатой карточки.
SUNshineNT
poliman писал(а):

у тя один кредит и 10% от общего дохода плотишь?
поднялся шоле? ты помница принисипоодаем работал за 50к


блиа, я думал у полимена ситуация по деньгам получше будет. чем 10% от общего дохода в погашение кредита уходит facepalm
а выепывается как я не знаю что facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы