Страница 1 из 2
Mad_dy
можно ли дрифтовать на переднем приводе!???
седня пробовал чо то есть!!!!
Vodila
Ну ты действительно MAD.Тут люди востанавливают свои зубилки.А ты её гробишь.С такими темпами скоро будеш спрашивать КАК ВОСТАНОВИТЬ АВТО.
Сергей 22
Форсаж чтоль насмотрелся или клипов каких?
на льду можно еще что-то изобразить, а на асфальте нет
Mad_dy
да блин у самого сердце кровью обливаеться!!!!
Так и хочеться порой выйти обнять по гладить!!!
но иной раз и гари хочеться! а что делать другого нет!
KOSH
Вполне возможно с твердым ручником и зимой и летом, у меня восмерки пишет изумительно, а потом вытягивает до дыма в колесах,хотя резина вполне хорошая,..
Зимой так вообще раздолье...
Vodila
Mad_dy
KOSH
Убивцы.За что вы их так?Они и так с завода хворенькие. Sad
KOSH
У меня все схвачено. Я знаю где что болит, что заливать и как исправлять. А завод мне не указ. Я не куплю новую отеч. никогда, т.к. мне деньги и нервы жалко. Я лучше присмотрю обкатанный агрегат с которым все ясно стало - скорее жив чем мертв, или наоборот.
Storm
Очень полезно знать как поведет себя машина в определенной ситуации на льду. Это может сохранить жизнь!
Главное не переборщить и не дрифтовать на каждом повороте и на парковке Laughing
ПС Ручник на 3 щелчка и в путь :cool:
Mad_dy
Vodila
я не множко!
KOSH
Кстати с хорошим маслом нашим моторчикам обороты не в тягость, а в радость... Это я могу отвественно заявить, главное без фанатизма.
Mad_dy
KOSH

лю полусинтез
KOSH
Ну и не парься. Полусинька для самарского двигла самое то. Можно конечно и синьку, но это если уверен что движка оч. свежая и кроме синьки ничего не видела.
Сергей 22
Я тут тоже попробывал в легкую, но я на льду и на летней резине.
Mad_dy
а я не знаю что такое синька!
у меня зубило месяц!
а на форуме я тоже дето месяц!
Storm
Mad_dy писал(а):

а я не знаю что такое синька!


почти тоже самое, что и зеленка Very Happy только синтетическое масло
Жорж
Сергей 22 писал(а):

Форсаж чтоль насмотрелся или клипов каких?
на льду можно еще что-то изобразить, а на асфальте нет



да не... наверно в нид фор спид, типа, мост вонтед или карбон, наигрался. Smile

пс:я вот тоже моньячу в НФС, но на своей че-та не хоцца. 8-)
andrej
на своей все лето учавствовал в гонках на 402 метра......
дрифтую реже...
жива еще, ездит отменно, масло конечно же синтетика, без всяких там присадок, люблю шлифануть со сфетофора ))))
z1z1
Что-то запямятовал - а что такое "дрифт"? Уж не управляемый ли это занос? Очень интересно, как это вообще возможно на ПП авто..
Engineer_Aleksej
Дрифт это букс на месте, чтоб дым шел из под колес.
А управляемый занос возможен, почему нет.
z1z1
Дрифт - это именно управляемый занос, а не дым и не на месте. Управляемого заноса на переднем приводе не бывает .
Шама
2 z1z1
Не согласен. Дрифт на ПП еще как возможен. Сам такое вытворяю. И товарищи мои тоже. Причем они этим занимаются уже около двух лет, поэтому даже летом на сухом асфальте у них получается, порой, даже лучше чем у меня на льду.
Казанцам: Приезжайте на новый ипподром, там автолюбители пытаются этому учится и у некоторых очень даже неплохо получается.
Минус только в том, что на сухом асфальте мощи движка не хватает, поэтому его надо заряжать!
z1z1
2 Шама
Да я не собираюсь спорить - вытворяете, не сомневаюсь. Только это не управляемый занос, а скольжение задней оси и/или снос передней. К управляемым эти элементы не относятся.
Скобаристаныч
KOSH писал(а):

у меня восмерки пишет изумительно, а потом вытягивает до дыма в колесах,


ШРУСы переходят в разряд расходников? Smile
Vik
Сергей 22 писал(а):

Форсаж чтоль насмотрелся или клипов каких?
на льду можно еще что-то изобразить, а на асфальте нет

На асфальте я без проблем кручусь вокруг задних колёс (задняя передача, руль вывернут до упора, газ нажат побольше). Является ли это дрифтом незнаю. Просто бокового скольжения я боюсь. У меня машина лифтована и может набок упасть запросто ;)
Жек
а без ручника слабо? с ручником то все мастера :)

На асфальте такие штуки вытворять это жесть. А на льду классно и даже полезно. Правда на площадке, а не на дорогах общего пользования)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы