Страница 1 из 5
Mihalych78
MINOGUS
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

Падливычу будет стыдно


Хотелось бы ,чтобы стыдно стало поллитруку -стаське и его шобле шавок, дерущих свои жоппы за плутина и его банду lol1 lol1 lol1 .Ток -"это сынк, фантастика"(С)
А ведь они (китайцы) 30 лет назад убитых на плантациях риса воробьев мешками сдавали Pardon , а мы с пиндосами тягались, кто из нас круче.А круче всех китайцы оказались Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Май 2013 14:04), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
читаю уже на второй странитсе
S597SMRUS
Цитата:

"Если дом мужчины не наполняется женским смехом, он наполняется пустыми бутылками"


Правильная пословица Pardon
jaki
Компартия она и в Китае компартия. bboyan
своюб не развалили мож не хуже жили бы. facepalm
S597SMRUS
Прочитав первую страницу отчета могу только одно сказать-ПУТИН-ПИДддАРАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пусть модеры банят.Но это ПРАВДА о путине
max50
Странно, что чувак не написал, что на всём протяжении Шанхая нет ни одного моста, соединяющего правую и левую сторону Хуангпу. Чтобы попасть на другой берег не самой широкой реки, надо либо прокатиться на страшно вонючем трамвайчике под землёй - он один на весь город и стоит столько, что только европейские туристы на нём и катаются, любо выехать за несколько десятков километров за пределы Шанхая и пересечь реку по единственному мосту, оставшемуся со времён Мао.

Да только ехать некому и незачем: 99% шанхайцев перемещаются на велосипедах и велосипедах с моторчиком. Пробки из велосипедистов в 6 вечера - удивительное зрелище. Лучше б чувак это сфотографировал.

Последний раз редактировалось: max50 (12 Май 2013 14:17), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
отправил ему смс от нас hehe
max50
Цитата:

Уезжать отсюда на родину со всем известными проблемами абсолютно не хотелось.


это он о чём вообще - "нескончаемая война на Кавказе", "диктаторский кровавый режим с нарушением прав человека" ?
S597SMRUS
max50 писал(а):

это он о чём вообще


тебе не понять, ни в жисть , не понять, сектант Pardon
У тебя в "стабильности" все 3,14здато hehe ROFL
max50
Mihalych78
давеча с видным едросом беседовал
он тоже не понимает куда ведут страну facepalm
jaki
max50 писал(а):

нате, сравните


сравнили.воровать в Китае опасно для жизни. supercool ты не воруй,тебе ни кто плохого не скажет.не то что у нас,чем больше украл,тем выше пост занял. facepalm
max50
S597SMRUS писал(а):

ни в жисть , не понять


нет, я понимаю, у вас во Владимирской области очень плохие дороги, специально недавно распрашивал. Но вот так - в Китай... не понимаю..

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

jaki писал(а):

воровать в Китае опасно для жизни.


да не в этом дело, а в том, что им вообще человека не жалко. Тут ролик был, как девочку четырёх лет переехали - никто не остановился, потом кто-то оттащил и бросил ещё живую. Сам я видел, как у них на руках дети орут - они не реагируют, никто вокруг очередь не уступит. Наши бабы в аэропорту завозмущались было: "пропустите с ребёночком-то!", а им кто поопытнее говорят "здесь вам не Россия, здесь никто её не пропустит". Это надо тоже в голове держать.
lml-83
потом почитаю
S597SMRUS
max50 писал(а):

у вас во Владимирской области очень плохие дороги


если б только одни дороги...Ничего , подождем, потом кой кого развесим Wink
jaki
max50 писал(а):

да не в этом дело, а в том, что им вообще человека не жалко.


ну вора человеком я бы не стал называть,братьев конечно жалко но вполне возможно что и они не без греха.
max50 писал(а):

Тут ролик был, как девочку четырёх лет переехали - никто не остановился, потом кто-то оттащил и бросил ещё живую.


в России случаев много подобных этому найти можно.и в основном это характерно для мегаполисов,в провинции даже китайцы человечней.
Вот пример когда людям не пoкуй.
http://kiwi.kz/watch/pc7oodic7u6l/
Игорь123
Где Стас с 1.5 трлн. руб вложенных в инфраструктуру Сочи?

Цитата:

Я только тут понял, что поездка на поезде может быть быстрее чем полет на самолете. И одинаковой по цене. На то, чтобы добраться до цели, я потратил 80 долларов, и за 6 часов проехал 1500 км.



И сравниваем сколько поезд идет от Москвы до Сочи.
max50
jaki писал(а):

Вот пример когда людям не пoкуй.

http://kiwi.kz/watch/pc7oodic7u6l/


63

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Игорь123 писал(а):

И сравниваем сколько поезд идет от Москвы до Сочи.


не, я согласен - поезда там офигеннейшие - от аэропорта до Шанхая, по стране может быть тоже. Но что ж они все на великах и мостов на тот берег нету?

А облицовка на небоскрёбах на силиконовом герметике facepalm и витражи facepalm
Mihalych78
Игорь123 писал(а):

Где Стас с 1.5 трлн. руб вложенных в инфраструктуру Сочи?

Цитата:

Я только тут понял, что поездка на поезде может быть быстрее чем полет на самолете. И одинаковой по цене. На то, чтобы добраться до цели, я потратил 80 долларов, и за 6 часов проехал 1500 км.



И сравниваем сколько поезд идет от Москвы до Сочи.



примерно тоже расстояние

Цитата:

Ниже представлена информация о стоимости билетов Оренбург - Москва в период с 10го мая 2013 по 7e июня 2013 на скорый поезд № 031, "Оренбуржье". При покупке билета к указанной стоимости добавляется стоимость обязательной страховки (2 р. 30 коп.). Если билет покупается менее, чем за 10 суток до отправления поезда дополнительно добавляется 72 р. 10 коп. Полученная цена соответствует ценам на вокзалах города.
В случае приобретения билета на нашем сайте к вокзальной стоимости прибавляется сервисный сбор (от 200 р. в зависимости города покупки, стоимости билета и типа вагона).
На поезда, следующие за пределы России, скоростные поезда "Сапсан", а также на билеты в вагонах повышенной комфортности и с питанием цены могут быть рассчитаны с некоторой погрешностью. В этом случае смотрите точные цены в нижней части страницы.



купе Стоимость
ОРСК - МОСКВА КАЗ
скорый
от 3 751 р.

ехать -сутки

а за 6 часов этож никто ни чай ни пиво брать не станет
а постельное белье? а зарядка телепона за деньги? ROFL
max50
jaki писал(а):

но вполне возможно что и они не без греха.


я не понимаю, как можно три часа толпой стоять и смотреть, как человеку камнем ломают пальцы, позвонки и рёбра. И задавленного ребёнка, тянущего ручки, даже чеченец подберёт. Не могу я представить ни в каком мегаполисе русских, идущих мимо.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Mihalych78 писал(а):

а постельное белье? а зарядка телепона за деньги?


а на велике на фабрику каждый день 356 дней в году?
Mihalych78
Цитата:

а на велике на фабрику каждый день 356 дней в году?



кстате подумываю
че с зимой тока делать?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Автопарк Китая вырос до 240 млн автомобилей
В январе продажи автомобилей на местном рынке выросли на 45%, главным образом за счет спроса на вседорожники.


[/quote]Продажи легковых автомобилей в Китае в прошлом месяце выросли, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 45,4%, достигнув отметки в 1 704 185 штук — это самый большой прирост с апреля 2010 года. По сравнению с декабрем прошлого года январские продажи увеличились на 9%.
Как отмечает агентство «Блумберг», продажи в самом быстрорастущем сегменте прошлого года — вседорожников и кроссоверов — в январе увеличились на 91% - до 240 700 шт., а продажи седанов — на 49%, до 1,19 млн единиц.
Крупнейший по объемам продаж среди иностранных автопроизводителей в Китае - американский концерн General Motors вместе со своими местными партнерами по СП впервые за месяц смог реализовать свыше 300 тысяч автомобилей. Рост продаж GM составил 26%. Другой американский автопроизводитель - Ford увеличил продажи на 135%, до 44 439 авто.
Даже японские компании Toyota, Honda и Nissan, пострадавшие осенью из-за охлаждения отношений между Японией и Китаем, смогли увеличить свои продажи в январе на 20%.
Отметим, что в прошлом году, по данным китайских властей, автопарк страны составил 240 млн машин, из которых 120 млн приходилось на легковые автомобили.
max50
Mihalych78 писал(а):

че с зимой тока делать?


ехать туда, где её нету. другого способа борьбы с зимой нету.
Mihalych78 писал(а):

1 704 185 штук — это самый большой прирост с апреля 2010 года.


это впечатляет. А теперь в процентном соотношении - сколько авто на 1000 населения - есть инфа? Просто я видел пробки из велосипедистов в самом богатом городе Китая. А частных машин почти не было - одни такси. Причём далеко не Соната - а Фольксваген Сантана - что-то типа нашей девятки по внешнему виду и внутренней отделке.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ежу понятно, что у них быстрый рост. Но жизнь все-равно ещё кака. Так что пост жежешечника, полный соплей по поводу как там охрененно - какая-то глупость.

Съездий сам в Китай в конце-концов.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

От чего вот тут чувак заходится от восторга? И проклинает Рашку, что у нас такого нет? В чём суть? Я нихера вас не понимаю, господа!

Bom-rus
Mihalych78 писал(а):

кстате подумываю
че с зимой тока делать?


Фины зимой на великах гоняют только в путь, в ашанах местных шины шипованые на вел лежат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы